на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "Снятие ограничения графических настроек"

Для тех, у кого 1ГБ видеопамяти и меньше.. Позволяет всё выставить на максимум
(некоторые видеокарты являются достаточно мощными).

Файл кидаем в папку с игрой


Комментарии: 9
Ваш комментарий

shirik94 Во первых - я школу давно закончил Во вторых - Это не чит - а параметр настроек В третьих - каково хера ты пришёл сюда ?

39

Вот образец максимальных настроек графики :

13

На компе файлик нарыл за 17.12.2008 г Command Line Parameters.txt Вы можете создать в папке игры файл commandline.txt и указать в нём следующие параметры. -benchmark Запускает бенчмарк после загрузки игры. -help Показывает список всех команд настроек графики. -renderquality Устанавливает качество обработки графики. (0-4) -shadowdensity Устанавливает плотность теней. (0-16) -texturequality Устанавливает качество текстур. (0-2) -viewdistance Устанавливает дальность прорисовки. (0-99) -detailquality Устанавливает уровень прорисовки деталей. (0-99) -novblank Отключает вертикальную синхронизацию. -norestrictions Отключает ограничение настроек графики. -width Устанавливает ширину окна отображения. -height Устанавливает высоту окна отображения. -safemode Запуск игры на самых низких настройках графики. -frameLimit Устанавливает лимит кадров в игре. -refreshrate Устанавливает частоту обновления экрана. -fullscreen Принудительный запуск в полноэкранном режиме. -windowed Принудительный запуск в оконном режиме. -availablevidmem Устанавливает обьем физической видеопамяти. -percentvidmem Устанавливает процент видеопамяти, которую сможет использовать игра. -fullspecaudio Запуск игры с качественным звуком. -minspecaudio Запуск игры со слабокачественным звуком. -noprecache Отключить предварительное кэширование ресурсов. -nomemrestrict Отключить ограничение памяти.

6

GRiDOX тебе хотели сказать, что это уже давно всем известно. Что у всех уже разблокированы эти параметры, и то что ты "маленько" опоздал)

5

ага нашел тут лохов которые поведутся на это

5

ImGroY Я знаю))) но все равно решил поделиться Все игроки ныли что они не могут играть на максималке -dx 10 Внимание ! ! ! Эта команда для видеокарт которые поддерживают DirectX 10 Можно ещё прописать команду -windowed И игра запустится в оконном режиме Чтобы показать друзьям демонстрацию в Skype

2

Ivan Petkovich Не надо тут спамить, пххе ещё пишет "отправьте SMS с кодом чтобы скачать GTA 5 на PC"

1

не понял ето типа тормозов не будет? у меня видео 1гб на максах стоит!

0

как герц и разрешение изменит не заходя в игру

-2