на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "Спидометр для GTA IV"

Спидометр для GTA IV.

Спидометр ставится вокруг карты в левом нижнем углу, как раз в то место где он не мешается.

Облегчил установку, теперь не требуется скачивать никакие дополнительные программы и загрузчики.
Запускается автоматически при запуске игры.

Установка:
Разархивировать архив в папку с игрой.

Приятной игры!

Комментарии: 44
Ваш комментарий

хмм... у меня вроде такой же год уж точно как стоит....

1

Здравствуйте разрабы мода , я скачал Спидометр, теперь когда я кручу мышку у меня вылетает игра с ошибкой SMPA60 посмотрите как это исправить.

0

бояяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяян +5 больше уж ставить грех на душу брать

1

MeGa..XaUs.2011 какраз спидометр то хороший! он не перекрывает карту в отличие от других, и тут макс. 300 км/ч..... просто не новинка это уже.

1

Посмотрим, не брешет ли..

1

Inc1tatus тебе 300 км/ч мало? попробуй разгонись хотябы 300, на оффициальных карах.

1

DM.Style Inc1tatus Brando9 Тупите ребята,да и все те , кто думает что в этой игре можно что-то разогнать до трех сотен))максимальная скорость предусмотренная движком- 288км.ч Больше никак не выжмешь))по вашей логике, скока на спидометре в игре , стока машина и выжмет :D

1

MistStyle эт ты тупишь! читать правильно научись, а потом говори что кто то тупит! спидометр сделан на 300 км/ч для того чтоб на вертолёте стрелка не накручивалась по 2-3 раза! вникаешь? если сделать спидометр на 180 км/ч то если будешь лететь на самолёте стрелку будет накручивать на второй круг. короче тебе не понять.

1

MistStyle это вы тупите! где я сказал что мне нужно выше 300? ну же, ну. это раз. и два: если авто и разгоняется в РЕАЛЕ на 288 км/ч , то где это вы видели такой спидак именно на 288, а? LOL! как правило всегда округляется значение. и три: я говорил что данный спидометр удобен прежде всего и то что часто попадаются на 260. вот для моего дрегстера это всам деле маловато будет... кароче прежде чем что то писать абы что - читайте внимательно что люди пишут и нечего придумывать отсебятину. OK, нэ?

1

Inc1tatus MistStyle это вы тупите! где я сказал что мне нужно выше 300? ну же, ну. это раз. я не писал что ты так говорил посмотри сам)) два-никакое стоковое авто в мире не уложит свой спидометр до конца.хоть на чирик но меньше разгонится.незнаю к чему я это но пох.короче запутался я 0о

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

эээ начнем с того ( и закончим), что я на спидометр лично вообще почти не смотрю. я не писал что ты так говорил посмотри сам)) --> а я обратился как ВЫ, сталобыть тут я не именно тебя имел ввиду.... никакое стоковое авто в мире не уложит свой спидометр ....---> а еще остались те у кого стоковые авто??? да все это вообще условно, ибо значение скорости выставить самому ничего не мешает. У меня самое быстрое тр. средство глиссер, стоит там 450, канеш спидометр это не кажет, но субьективно это всеравно кажется выше 260 т.к. он вообще летит над водой. и что интересно, ограничения игровые на скорость каким то образом у меня отменяются, выглядит это так: несется оч. он быстро, где то около какраз 260, потом через некоторое время (не везде и не всегда такое происходит) резкое ускорение, вот тут то наверно и есть все 450. Очень долго пришлось возиться с настройками чтобы он парил над водой ,а не взлетал.... Ну и эта штучка тож не ползает у меня...

1

MistStyle чего ты меня приписал в коммент свой? Под "не брешет ли.." я подразумевал разгон, допустим до 40-60 км/ч, и сравнить визуально с реальной скоростью, так ли это или он брешет.. И то, так, на раз, побаловаться. По большому счету на спидометр и внимания некогда обращать, и удовольствия, от того что он тебе там показывает, ноль.

1

Brando9 да у миста бак свистит

1

блин долбаный DEP с этим файлами не даёт запустить игру,gta.exe не добавляется в исключение.

1

Inc1tatus та штучка то хорошая,но если ты только на своих 2х транспортных средствах в игре можешь уложить спидометр,то я на любом смогу)у меня два мода нитро.один придает быстрое ускорение,другой ускоряет поменьше,зато стрелку доводит как раз до тех самых 288км.ч)мне этих модов хватает.особенно если 2 сразу включить :D DM.Style 3 скурил??

1

WTCC Не сталкивался с такой проблемой.

1

>>никакое стоковое авто в мире не уложит свой спидометр до конца. ВАЗ-2105 бывает до штырька закручивает который на 5 км/ч стоит xD (я не сказал что он едет 200)

1

MistStyle я уже вроде писал выше: не надо самому ничего домысливать за других.... откуда ты знаешь, что у меня стояло когда-то, стоит сейчас, что я могу, и что мне вообще надо, а что нет? что есть собственно сам нитро-мод? да теж самые настройки который может сделать любой кто в этом хоть мало-мальски сечет. тока и всего. было у меня всего этого навалом. но мои настройки меня устраивают вполне! я упоминул тут тока о 2х тр. сред. ..., мне что весь список чтоль в пример приводить что у меня да как? все это дело личное , индивидуальное. кому что нравится. вот тебе нравится твои? ну и слава Богу! я рад. Короче тема закрыта. PS а вообще я на этом не заморачиваюсь. поставил себе драгстер, сделал так чтоб он на дыбы вставал и несся как угарелый, потратил на это время,... все! результат достигнут, удовлетворение получено от проведенной работы. на его место встает другой авто.... а за ним снова другой. и т.д., как то так...

1

Удобная вещь,хотя бы потому что не справа экрана,вокруг радара самый смак) ИМХО и еще было бы гуд если бы он зеленый был))

1

у меня сейчас стоит спидометр справа, если этот воткну, он заменит старый или добавится к нему?

1

ЕвГеТоС Если хочешь могу и зелёный сделать, скинуть могу по скайпу, аське или мэйлу.

1
1

ставлю спидометр и игра перестаёт работать что делать((((((((((((((

1

желаемое имя Не сталкивался с такой проблемой.

1

может можешь что то посоветовать!?

1

желаемое имя Ничем не могу помочь.

1

помогите как спидометр установить

1

димас245 Установка: Разархивировать архив в папку с игрой.

1

Норм спидометр, ненавящивый :)

1

Игра вылетает, не успев запуститься, спидометр кидаю просто в папку с игрой, игра оригинальная, без дополнений, без патчей (проще сказать только что установил), ну если только NODVD поставил, ну я думаю это не влияет. Что делать, спидометр хочется. Я не в ту папку кидаю? КАК?

1

Парни, как его на Русскую версию 1.0.6.1 врубить?

1

Норм, размер немного подстроил под окружность карты и все, все работает и ничего не вылетает)

1

DM.Style понял че сказал умник??у меня он сделан на 260 мне хватает.когда на 288 разгоняюсь он просто за шкалу немного выходит причем тут 2 круг?купи се новые мозги либо пойми че написал.и еще -какой идиот будет делать спидометр на 180КМ.Ч?!?!ладно бы миль...А то думал неделю на сайте сидишь терь самый мозг

0