на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "Ultimate Graphics Tweak"

Ultimate Graphic Tweak - набор твиков для улучшения графики GTA 4. Данные твики позволяют улучшить графику GTA IV с помощью включения Motion Blur и глубины резкости. Также разглаживаются тени и неровные края, делая графику четкой и чистой. В результате создается ощущение, что вы находитесь в фильме, при этом сохраняется плавность даже при низком FPS (15-25).
P.S. Когда в тебя стреляют, камера трясется...

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Погуглите и найдёте, или для вас главное не узнать специфику мода, а тупо потролить за ненадобностью?! Давно бы пора привыкнуть, нет скринов ----> топайте в гугл, если мод понравился по описанию.

1

О чём я и говорил, как раз постом выше типичный пример дегенерата...

1

Давно бы пора привыкнуть, нет скринов ----> топайте в гугл, если мод понравился по описанию чо за хню ты гонишь? накой тогда это выкладывать без скринов? первоначальная оценка делается именно чисто визуальным образом, а уже далее какжый решает для себя стоит или нет подобное ставить себе. коли так, то и много чего еще другого в том же гугле есть, и этот мод тоже, и уж я уверен что со скринами...!

1

http://pix.playground.ru/960604/42989/541160/ - вот скрин, взят с архива.

1

sekr3t Ты бы сначала скачал мод, а потом бы говорил что нету скрина...

1

Эти скрины сделал сам: ДО - http://pix.playground.ru/960604/42989/541164/, http://pix.playground.ru/960604/42989/541168/ ПОСЛЕ - http://pix.playground.ru/960604/42989/541166/, http://pix.playground.ru/960604/42989/541169/

1

Влад01Enem мультипостингом занимаемся..

1

KOsMILE Конечно, везде ты один вопросы такие задаешь...

1

Ты бы сначала скачал мод, а потом бы говорил что нету скрина... Я не хочу скачивать так называемого "кота в мешке". Теперь судя по скринам: Мод говно. Мне проще букву Р на клаве нажать, это даст почти такой же эффект.

1

Чувак.по моему какая то байда. Такой эффект делается в игре с помощью кнопочки "Р" англ.

1

Inc1tatus чо за хню ты гонишь? накой тогда это выкладывать без скринов? первоначальная оценка делается именно чисто визуальным образом, а уже далее какжый решает для себя стоит или нет подобное ставить себе. коли так, то и много чего еще другого в том же гугле есть, и этот мод тоже, и уж я уверен что со скринами...! Я ещё раз повторю, мне не трудно (а вообще можно было бы и прочитать на пару постов выше, и понять мой ход мысли по этому поводу), ВАМ (юзерам) важен сам мод? или пофлудить на форуме что мол оформленно криво, что мол в чём то ошибка или просто баба не дала, поэтому нужно потролить и написать как всё хреново, и в том же духе... Глянули название мода, не поленитесь, и зайдите на сайт (благо есть замечательный сайт you tube, ну или какой нибудь поисковик), вбейте название мода, и там вам покажет тысячи скринов и сотни роликов, хоть обсмотритесь... Неужели на столько ленивы.

1

Krakodil Правильно излагаешь.

1

Batchankoff обычный замыливает все, а этот только движения. а вообще баяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяян

1

Я ПАРДОН НО У МЕНЯ БЫЛО НАМНОООГО ЛУЧШЕ.

1

Эпизоды убило. оценивать не буду.

1

Спасибо автору мода.Мод действительно помог,а то как только не пробывал меня настройки игра все равно тормозила,а при помощи этих файлов игра стала идти плавнее,В общем респект автору.

1

в игре на кнопку "Р" англ. нажмите и тоже самое получите!

1

сделал все по инструкции и нихрена не работает

1

жесткий баян) Этот мод был одним из первых для ГТА

1