на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008
Комментарии: 31
Ваш комментарий

тачка ваще супер,уже катаюсь +10

0

Народ скажи че в этом классного?

0

скачал давно уже, но тачка класс! всем советую!

0

Тачка класс но в городе не уместна за работу +10

0

за работу +10)) а скачивать не буду так как не вписывается в современный город)

0

какие проги нужны для установки модов на русскую версию с патчем 1.0.1.1

0

Текстуры, модель-всё на высоте!!!! Класс! +10) Качайте не пожалеете!

0

Давно уже скачал с другого сайта, авто просто великолепное, наконец-то что то новое и оригинальное!!! Поставить оценку 10 мешает ее косяк - авто в отличие от оригинала получилось большеватым, особенно по ширине. Насчет уместно или не уместно.... не нравиться - не ставьте! повашему уместно только одни бумеры и мерины! Америка из одних меринов!!! вот что не уместно! авто можно поставить чтоб глаза не мозолила на каждом шагу в эропорт. Американский военный джип у себя на родине - что тут не уместного??? И вообще это игра, реальность за окном, а от игры надо получать удовольствие! Поставил, поиграл, надоела - сменил пару кликами на другое.... и всех делов! Уместно, не уместно... Россия из одних иномарок - вот что не умесно! Лет 15 назад любая иномарка в России выглядела неуместно, и что теперь???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Очкарик!!!!

0

нафиг оно там нужно ващеее

0

+10.Спорткары уже вдоволь надоели.

0

Во реальная тачка! +10. только... Текстурка не красится -1. Но зато шины лопаются, диски остаются!!! +1)))

0

"RomdeoFlatao 03.03.10 16:12 +10.Спорткары уже вдоволь надоели.(+1)" А машинка класс)+10 автору=)спс)

0

на этой тачке угарать прикольно спасибки автору +10)))))))))))))))))))))))))

0

dolmat_dima, Ахмед Сербиев пздц... Нормальные моделеры делают авто и бесплатно выкладывают авто сами, а вы продаёте, и не важно, своя это машина, или конверт. Наши авто (BLC), и других хороших команд и моделеров во много раз лучше по качеству, хотя и бесплатно! А вы блин не знаете уже как денег содрать! Не стыдно? Нужны деньги - устраивайтесь на работу! В основном играют в GTA4 те, кто учиться, им родители дают на еду деньги, а они из-за таких как вы вынуждены голодать? Если жаба давит на то, что типа бесплатно их выкладывать... Это ЖЛОБСТВО! я знаю, что я не один такого мнения, меня все поддержат. Давайте заканчивайте этой ерундой страдать. Я это так не оставлю! По машине - +10

0

Кирик89, согласен с тобой, dolmat_dima может берёт нормальные модели авто, но конвертирует не очень то хорошо, даже друг мой, вроде теперь из вашей команды nikitoss (или mrshmaker), и то свою первую модель сделал лучше в разы, я уж лучше ему заплачу раз уж на то пошло.

0

Кирик89 ты прав чувак действительно уже люди зажрались на кой хрен кому то надо эти модели покупать? чтобы 10 минут поулыбаться пялясь на нее в игре? и потом, действительно, можно скачать модели в разы лучше по кач-ву да еще и бесплатно

0

Кирик89 & graffiti is fun crime - я тож так считаю!

0

dolmat_dima, Ахмед Сербиев позвольте поинтересоваться, почем ващи творения? и вообще как загоняете за рубли, голоса вконтакте :DD или за wmz или за яндекс бабло?

0

Mitsubishi Eclipse GTS http://gta-real.com/load/mitsubishi_eclipse_gts/61-1-0-843

0

StiNgeR... Э .опа,ты к чему это ляпнул.

0

Тачка бомба +10 А может кто вот это чудо сделать?

0

классно+10))) а сделайте плиз http://s58.radikal.ru/i162/1003/16/e66042e27767.jpg

0

а тачка ваще крутая я лучше таким моделерам платить буду +10000000000

0