на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "XLiveLess"

XLiveLess - поддержка загрузки модулей из каталога plugins (для предотвращения "замусоривания" каталога с игрой), встроенный asi-loader, все игровые переменные хранятся в незащищенном виде (что дает возможность написания тренеров, контрол-центров и прочих интересных, но нечестных вещей) и многое другое для GTA 4.

Установка:
Скопируйте файл xlive.dll в каталог с игрой (не забудьте удалить .asi loader, если он был установлен ранее)...для использования старых сохранений перетащите их из C:\Users\tan4eggg\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames\user_e00000a61dc7540a (user_e00000a61dc7540a и tan4eggg это у меня,у вас может отличаться) в папку C:\Users\tan4eggg\Documents\Rockstar Games\GTA IV\savegames

Комментарии: 12
Ваш комментарий

С этой прогой нельзя играть по сети! ППЦ! когда я установил трейнер с этим Xliveless я 2 дня искал причину нах у мну не пашет по сетевухи! потом догнал что Xlive.dll мешает, убрал и играл!

0

например, без этой проги control center пашет фигово (хотя я если честно, разницы так и не заметил, телепорт как не работал, так и не работает...))

0

да не! прост нужно на стандартную игру, без терйнеров других и asi loader установить control center, а потом убрать этот xlive.dll и наслаждайся! у меня всё вроде работало, ни знаю даже)) но я тока телепортровался, всё работало

0

Поддерживает версию 1.0.2 (русский 2 патч) ?

0

куда кидать сохранения чтобы они остались? у мня ХР

0

Во всевозможные папки распихал сэфвы - не работают. Винда 7. Сэйвы видит, но при чтении ошибку выдает. Помогите пожалуйста!

0

Люди, а где такую штуку на EFLC взять? уж очень мне понравилось, как она мне фпс поднимала на простой 4ке.. Помогите пожалуйста =)

0

Лад, не надо =) Всё я нашёл =)

0

Спасибо большое автору за файл!!!Чётвёрка без его не запускалась.

0