GTA 5 "Protagonists Garage ВЕРСИЯ: 1.0"

Модификация, добавляет растительность, инструменты, транспортные средства, детали автомобилей и другие различные предметы около гаражей протагонистов игры GTA V. Всего добавлено 218 объектов!

Лос-Сантос (англ. Los Santos) — вымышленный город, находящийся в США, в штате Сан-Андреас, на острове Лос-Сантос. Одновременно является округом штата. Лос-Сантос — один из трёх мегаполисов в игре GTA San Andreas и первый город, который был представлен в игре. Реальный прототип города — Лос-Анджелес (Калифорния).

Лос-Сантос переводится, как «Город Святых», в то время, как Лос-Анджелес переводится, как «Город Ангелов». В городе проживают представители таких наций, как американцы, мексиканцы, афроамериканцы и другие.

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ

  • Полная поддержка игровых функций;
  • Багов не замечено.

УСТАНОВКА МОДА

  1. Настоятельно рекомендуется использовать папку mods и модифицированный gameconfig;
  2. С помощью OpenIV, перейдите по пути:\Grand Theft Auto V\mods\update\x64\dlcpacks — и создайте папку под названием «custom_maps» — и скопируйте в эту папку «dlc.rpf» из данного архива;
  3. Перейдите по пути:\Grand Theft Auto V\mods\update\update.rpf\common\data — и извлеките в удобное для вас место файл «dlclist.xml» — добавьте в него строку: dlcpacks:\custom_maps\ Сохраните изменения и скопируйте обратно.
  4. Установка завершена.
Комментарии: 0
Ваш комментарий