GTA 5 "VisualV 1.0.010"

VisualV - это графическая модификация, которая позволяет избавиться от навязчивых эффектов и улучшить общий план визуального оформления игры. Новый мод улучшает цветовую гамму, делая ее более реалистичной, убирает эффекты хроматической аберрации, а также несколько постпроцессинговых эффектов для персонажей. В моде представлены улучшенные тени, более реалистичная глубина поля, и многое другое.

Вместе с тем автор перенастроил систему рендеринга и времени обработки интерьеров и локаций. Благодаря внесенным изменениям в код прорисовки сцен на экране, переходы в игре будут прорисовываться мягче.

Инструкции по установке внутри архива.

Скриншоты: 

Видео:

Комментарии: 12
Ваш комментарий

SatoSET Окей. Держи. "1. Установите ScriptHook с ASILoader - http://www.dev-c.com/gtav/scripthookv/ 2. Установите OpenIV - http://openiv.com/WebIV/guest.php?get=1 3. Запустите OpenIV и выберите файл update.rpf в папке update (Удостоверьтесь, что сделали бэкап этого файла) 4. Выберите Режим редактирования (вверху панелька) и установите нобходимый ASI плагин 5. Кликните один раз на update.rpf и перетащите update.rpf из архива мода *Также в архиве есть этот мод с увеличенной дальностью прорисовки. Предназначен только для мощных видеокарт."

7

Задумка очень даже не плоха.Но на мой взгляд........Дымка отсутствует полностью.Выглядит,словно среди декораций ездишь(я про общее восприятие атмосферы,которой почти нет,к сожалению).Тумана почти нет.Ощущения воздуха,как такового-нет.Сама картинка супер!!!Но атмосфера "реальности" окружающего мира исчезла.Думаю,что дымку нужно вернуть(пусть она будет отдалена на более высокое значение,чем в дефолте,но она нужна).Это единственное,из-за чего реальность окружающего мира теряется.В остальном -только плюс!Автор молодец.Хорошая,нудная работа).Но нужно довести все до ума.Сугубо мое мнение. P.S.... А вот "lensflare" и настройки "bloom"-а из "visualsettings.dat" забираю ;)

2

SatoSET >а ну ка сюда живо на русском запили ты не сказал волшебное слово "окей гугл"

2

bizebs32 C обновлениями до ума может и доведет :)

1

bizebs32 Возможно скоро кто-то совершит прорыв в этом деле

1

Инструкция на английском, а ну ка сюда живо на русском запили

0

Стало красивей только в пустыне а так как в городе говно

0

Уверен.Потому что тут реально можно поднять графу за счет внутреннего движка.В GTA 5 запрятано что-то типа EnbSeries.Только надо разобраться со всеми этими настройками,и тем,как они влияют именно на общую атмосферу,а не на конкретный предмет в игре.

0

Зачем вам поднимать графу у меня на минималке играть приятно не что не удручает .

0

Как по мне, то самый толковый мод на графику. Спасибо разработчику, шикарная работа. Ждем 4к HD текстур. WladimirPerm Это же как надо себя не уважать, что бы играть на минимальных настройках, еще наверное и с лагами.

0