на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

GTA III hiLOD

Мод, ставящий дальность прорисовки на максимум:

Установка:
1. Copy and Paste version - распакуйте в директорию GTA III
2. Installer version - с помощью GMI


Все подробности в теме на форуме

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Так город кажется меньше.

1

Ха, а вот я не понимаю. Разъясните, как детализация зданий может влиять на атмосферу. А, ну да, конечно, уродливые размытые LOD'ы, перерастающие в нормальные модели чуть ли не перед самым носом, всегда будут приятнее и атмосфернее.

1

DruGun+1. Но как бы "атмосфера" "теряется" не из-за HD лода, а из-за тумана. Действительно исчезает эффект расстояния. Но и лод должен быть оптимальным: не видеть разницы от обычных объектов до ЛОДа, но и лод не должен быть копией объекта. Mad Daine уродливые размытые... ...будут приятнее и атмосфернее. Конечно, это - атмосфера игры, Может еще ухудшить, что бы вообще писец было атмосферно??? Не будте вы такими задротами, иначе такими словами вы говорите, что вы в гта3 играете потому что она такая низкокачественная, а не атмосферная. Высокое качество, не значит не атмосферно. Но этот мод конечно не очень, но идея хороша.

1

Может еще ухудшить, что бы вообще писец было атмосферно??? Не надо ничего ухудшать, стандарт - самое то, а вот с этим модом, всё как-то близко становится - это не реалистично, а вот стандарт как раз таки и делает этот эффект расстояния

0

Но как бы "атмосфера" "теряется" не из-за HD лода, а из-за тумана. Угу, но размытые LOD'ы как раз и создают иллюзию этой туманной дымки... Вроде у них даже гамма другая, более бледная. Сделать бы этот самый туман вдалеке, да с такой прорисовкой - смотрелось бы шикарно.

0

но размытые LOD'ы как раз и создают иллюзию этой туманной дымки.. нет. Из-за повышенной дальности прорисовки в таймкук.дат

0

По-моему, чтобы вернуть былую атмосферу игре, нужно просто поставить оригинальный timeyc.dat:) А так мод очень хорош. По крайней мере, объем проделанной работы вызывает уважение:)

0

Майop Дeгтяpев Оригинал всегда будет лучше.

-1

P.S Оригинал есть оригинал.

-1

Разъясните, как детализация зданий может влиять на атмосферу. По мне так ерунда. Пусть низкополигональные LOD'ы и смотрятся уродливо и размыто, но они создают как бы эффект расстояния. Кажется, что остров находится далеко относительно местоположения игрока.

-1

А, ну да, конечно, уродливые размытые LOD'ы, перерастающие в нормальные модели чуть ли не перед самым носом, всегда будут приятнее и атмосфернее. Конечно, это - атмосфера игры, а этот мод её портит (но кому не надо, то не будет качать и ставить, в том числе и я, но я просто не вижу смысла в этом моде)

-1

+1, но ставить не буду, т.к. не атмосферно

-3

Не атмосферно как-то, оригинал лучше...

-4