на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA "BMW M3 2008 "

Очень классная тачка! Качаем, комментируем!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

приколно=),а диски только одни?

0

...ещё АдЫн BMW 645 http://letitbit.net/download/5c3b35517528/BMW-645-Ci-2004--by-DMB--4SA.rar.html

0

Shaks засунь свой letitbit в ::::: не буду говорить куда

0

Подскажите куда устонавливать!

0

Вот: Обязательно сохраните копии каталогов DATA и MODELS из директории игры в надежном месте, чтобы в случае глюков в игре из-за неправильной установки модов вы всегда имели возможность все вернуть. Для начала скачайте программу IMG Tool 2.0 она нам очень пригодится для установки любых модификаций. -) Устанавливаем модели машин: Чтобы быть уверенным в том, что процесс установки произошел без каких-либо неприятностей, рекомендую воспользоваться ручным способом установки с помощью программы IMG Tool 2.0. Лучше всего использовать именно ручной способ установки т. к. вы будете знать, что заменяете, и если что-то пойдет не так, вы увидите ошибку и сможете ее исправить. Скачиваем архив с новой моделью транспорта, обычно в архиве находиться 2 файла с расширениями TXD и DFF, в них содержится модель автомобиля. Покажем как ставить модификацию транспорта: например, вы скачали мод для Infernus. 1) Распакуйте архив с файлом Infernus.TXD и Infernus.DFF в любую папку. 2) Запустите программу IMG TOOL 2.0, нажмите в меню File=>Open (CTRL+L) 3) Укажите путь к папке MODELS в директории игры. 4) Откройте файл GTA3.IMG, в окне программы появится огромный список файлов, это святая святых игры – здесь находятся почти все текстуры и модели из игры. 5) Найдите оригинальные файлы Infernus.TXD и Infernus.DFF, чтобы было удобней искать, отсортируйте все файлы по алфавиту (Tools => Sort => Name) или воспользуйтесь поиском (Edit=>Find или нажмите F2). 6) Нашли? Прекрасно, а теперь удаляйте их (щелкнуть правой кнопкой мыши на названии файла и из контекстного меню выбрать команду Delete). Все, теперь нет у вас в игре классной машины Инфернус! 7) Теперь собственно устанавливаем новую машину: в меню Commands выбираем пункт ADD (CTRL+A), и в открывшемся окне указываем расположения папки с распакованными файлами из архива Infernus.TXD и Infernus.DFF. Выбираем эти файлы, удерживая нажатой клавишу SHIFT (для выделения сразу обоих файлов или открывая и устанавливая эти файлы по очереди). Всё теперь наш новый автомобиль установлен в игру.

0

GTA super эсли не заменить строки в файлах рandling.cfg, vehicles.cfg, carcols.dat, carmods.dat, управление полный отстой будет чего там этого нет???????????????????????????

0

Не всегда нужна замена параметров тачки... Иногда она итак идеально подходит под данную модель...

0

Скачивайте прогу Gta Garage Mod Manader V2.3 которую я разместил прога лучше в10раз чем IMGTOOL2.0 там только надо указать на .DFF, .TXD модели надо ввести параметры Handling.cfg,Vehicles.ide,Carcols.dat,Carmods.dat. Потом можно проверить в поиске моделей ввести имя например:Landstarker,Infernus. и проверить.100% работает

0

Не всегда нужна замена параметров тачки... Иногда она итак идеально подходит под данную модель... Совершенно верно кстати.

0

Класная,чистая модель автомобиля,а так-же цвета под окраску на "Сейф",+10.

0

МОД а как перенести тачки которые я скачал от сюда в мою GTA sanandres????

0

НЕ ПЛОХО ! СОВСЕМ НЕ ПЛОХО ! +10

0

крутые тачки всегда в теме +10

0