на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA "Empire of CJ v.3.8"

ВОЗМОЖНОСТИ И НОВОВВЕДЕНИЯ ВЕРСИИ 3.8.0.:

1. Выбор персонажа охранника/водителя/пилота и др.
в офисном меню появилось два пункта.
Group of Security.
Set security.

В первой из них Вы выбираете в соответсвующей группе персонаж. Во второй, назначаете соответсвующую группу на соответствующую должность. Следуйте подсказкам.

2. КОНСОЛЬ УПРАВЛЕНИЯ МИГАЛКАМИ И/ИЛИ СИРЕНАМИ
Теперь, у Вас появилась возможность установить в гараже при покупке нового, или тюнинге Вашего личного автомобиля самую настоящую консоль мигалок и сирен.

Все просто. Заходите в меню в Special Devices и там уже себе выбираете, что Вам нужно - только сирена, только мигалки, или и то, и другое.

После того, как Вы купите соответствующие устройства, у Вас в машине появится консоль управления мигалками/сиренами. Нажимаем клавишу ] для активации консоли. Если Вы нажмете эту же клавишу снова, консоль станет невидимой.

Что мы имеем:

- 8 видов сирен (управление клавишами 1-8);
- 6 режимов мигалок (управление клавишами num1 - num6);
- клавиши VECH1-VECH4 на приборной доске консоли отвечает за управление свето/звуковыми сигналами на сопровождающих Вас в кортеже машинах. Вы можете активировать свето/музыку как на одной, так и на нескольких автмобилях одновременно. Для выбора соответсвующего автомобиля, на котором Вы хотите что-то включить, нажимаем плавно [ до тех пор, пока не достигните нужного Вам результата.
- режим manual пока не работает. Будет разработанно в последующих версиях.

3. CJ RESIDENCE
в районе Santa Maria Beach, что находится на юго-западе Лос Сантоса появилась личная резиденция CJя. В данный момент, резиденция в стадии строительства, поэтому на территории строительная техника, строительные материалы и беспорядок. Что бы попасть внутрь, Вам нужно выложить 7 млн. вечно зеленых. НО ЕСТЬ ДЛЯ ВАС И ПАСХАЛКА! Вы не попадете на территорию, пока не будете на определенном виде транспорта. Существует дюжина транспорта, на котором Вы можете попасть на территорию (не считая Jet Packа, конечно же, но Вы ж не лох, правда?). Что бы узнать, какой именно вид транспорта "... внимание, частная собственность, ведутся работы. Доступ только авторизированному транспорту", читайте знаки и оценивайте общую ситуацию wink В доме Вы найдете сохранялку (в спальне на 2-м этаже), а также же лифт.

Управление лифтом:
Вызвать лифт - "`" (она же ~)
Первый этаж - "1" (она же !)
Второй этаж - "2" (она же @)
Третий этаж - "3" (она же #)

В дальнейших версиях предусмотрен гараж (коробка уже имеется и Вы сможете ее понаблюдать), пристань на 2-3 судна класса "море", бассейн, теннисный корт, баскетбольная площадка, собственный пляж, видеонаблюдение, охрана территории. Кроме того, дом будет постепенно наполнятся мебелью, территория будет озеленятся, возле бассейна и на всей территории в общем появится необходимый инвентарь. Кроме того будет разработанно освещение и фиксится, модифицироваться. Если у Вас есть вопросы, пожелани отписывайтесь в соответствующей теме форума на сайте разработчиков.

4. УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЯМИ СОПРОВОЖДЕНИЯ
Вы можете отдать приказ по рации боковым машинам сопрвождения перестроится в хвост, если дорога довольно узкая для проезда большо кортежа. Для этого выберите соответствующий автомобиль на консоли VECH1-VECH4 и нажимайте стрелки влево, вправо для отдачи соответствующего приказа. Для того, что бы отправить одну из сопровождающих машин на все 4 стороны (в гараж; отпустить), выберите соответствующую машину посредством консоли (VECH1-VECH4) и нажмите клавишу END.

Сайт мода - http://mfmax.do.am/

Комментарии: 14
Ваш комментарий

если все это работает,то цены ему нет))

0

Норм офигено только жаль что beta версия оригинал нормальный весит около 30 МБ. А так +10

0

какайято фигня оценивать не буду

0

оценивать не буду Верно, лучше не порть впечатление о таком классном моде своей оценкой. Лучше всего его ставить на чистую СА с клео4, если кто еще не знает!

0

я поставил,но ток чет не врубаюсь,че и как там вкл,ток смог 2 дома закупить и все,а как нанять охрану для себя?хз

0

plimut94, надо зайти в тот дом, который достроен и покупается вроде за 3 ляма. Короче, читай faq

0

да у меня одни иероглифы,фак читал нефига не понял))ну,точнее появились 3 тачилы у входа,но как заставить их следовать за собой-вот что надо

0

Если бы бассейн наполнили... эх, плавать охота в бассейне. а не в море, где, простите ссут.

0

plimut94, стрелка вверх, 5552222, NumEnter. Появится окно, навигация по нему стрелками. Ентер - выбрать пункт. Стрелки вверх и вниз при выбранном пункте - изменить значение. Только если хочешь, чтобы у тебя были машины, купи их в гараже (рядом два красных гаечных ключа, тебе нужен нижний. заходишь, затем в маркер позади белого стола, дальше, я думаю, разберешься) ScorpoMaster, разработчики обещают доделать хату в следующей версии.

0

Да ну нах... Чёт не ставится ни на "чистую", не на "грязную", судя по описанию все тексты не на русском, да и управление от этого непонятное. И вообще что, клео 4 только у меня безбожно глючит вплоть до вылета с ошибкой?

0

у меня была такая хрень,я поставил мод как в ФАКе,но при посадке в машинуу игра висла,короче в архиве лежал неверный файл,удалил его,вроде заработала_)

0

Жаль что нельзя поставить +20 а так +10 Без коментариев просто это самый крутой мод на планете

0