на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA "ГГ может выбрать любое оружие"

При нажатии Num 2 открывается меню выбора оружия. Листать можно клавишами "Вверх, вних, право, лево". Выбрать оружие - "Спринт". При каждом нажатии будет добавляться по 100 патронов в обойму, в зависимости от выбранного оружия. Закрыть меню "Вход\выход". При выбирании "Jetpack" меню закрывается. Выбросить оружие "Прицел" + "Группа CTRL вперёд (По умолчанию на "G")" - оружие выкидывается позади CJ, с тем же количеством патронов в обойме.

скачан из сайта file-gta.3dn.ru

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Удобно, чтобы не путаться в читах лови +10

0

жаль глупо выглядит. ну чтож. +10

0

кстати тут газовая граната есть +10 ,но один недостаток мод староват.

0

Баян, третий раз уже здесь. +1

0

Отстой. Другой мод, который тут есть хоть с иконками нормальными

0

Баян Баянович Баянов. Тот кто выложил, просто тупо спамит свой сайт: "скачан из сайта file-gta.3dn.ru" Поверь, все знают откуда это скачан на самом деле.

0

опять "школта". чё за идиотизм? хз сколько вам всем лет. может мы все (и я) школотёнки? 90% сайта - дибилы.

0

ШколотЭ негодуЭ!1111адынадын

0

Школота разбушевалась!!! опять "школта". чё за идиотизм? Ты путаешь понятия. Не обязательно тринадцатилетний человек будет школотой, обычно школотой называют неадекватных. 382 фаилоф, 52 постоф в 28-й день адин Если бы он не своровал бы все, а сделал хоть один, то на вашем сайте было бы больше 8 человек. А так это свалка мусора, причем даже выложенного криво, при этом мусор, который понравился автору сайта больше, у вас называется "эксклюзивом" Конечно же, тебе нечего будет ответить и ты захочешь меня послать, тем самым ничего из моей речи не опровергнув

0

ion_md ты чё несёшь? русский выучи - придурок. нуб ты и есть. скрипт он один из лучших мододелов не просторах постсоветского пространства. переведи свой шляпнутый пост на человечный язык. Skript47 он из украины а пишет лучше тебя. NIaNM Школота разбушевалась!!! что ты этим хочешь сказать? раз неадекватный значит неадекватен, а не ШКОЛОТА.

0

скороговоркин, кому как, но мне кажется, что вполне нормального школьника, с которым можно поговорить на глобальные темы, обидно для него будет называть школотой

0

поэтому "школотой" лучше никого не называтИ

0

ion_md пиши нормально, по русски, а то ведешь себя как дебил...

0

Блин, архив GTA.ru скатился в сраное говно. И говна с каждым днём всё больше.

0

Такое у меня чувство что Молдова - страна дураков. [b]ion_md[b/] - дурак, на всех ругается, матерится. Помню я в CoD 4 играл, там тоже молдовашка играл тоже весь сервер заколебал.

0

ion_md угомонись уже. промолчи и все промолчат.

0

Skript47 он из украины... Скрипт из Украины? Skript47-ХОХОЛ? Не мне, в принципе, пофиг кто откуда я на нацист, просто не перестаю удивляться возможностям сети объединять людей. По моду: в принципе нормально, поставить можно, +7.

0

БАЯННННННННННННННННННННННН

0

У меня при нажатии num2 игра вообще вылетает!!!

0

А ion_md, который "добавил", пиз*ы получит за спиженное.

0

скороговоркин скрипт он один из лучших мододелов не просторах постсоветского пространства. Спасибо за поддержку.

0

так я понел как установить ??????????????????

0

я уже скачал библеотеку закинул уже всё но нажимаю на 2 ничего не происходит подскажите может я чего не так сделал

0