на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA "Grand Theft Auto: Liberty City Stories PC edition BETA 3"

=====================================================
Grand Theft Auto: Liberty CIty Stories PC edition
=====================================================

GTA: Liberty City Stories (оригинал) создана в результате совместной работы молодой студии Rockstar Leeds, для которой игра стала успешным дебютом, и основателей серии — Rockstar North. Премьера Liberty City Stories на игровой платформе Sony PSP состоялась в Северной Америке и Канаде 25 октября 2005 года, британский релиз подоспел к 4 ноября, а жители континентальной Европы, Австралии и Новой Зеландии получили игру 4 декабря 2005. Разработчики не ограничились портативной консолью PSP и перенесли LCS на PlayStation 2. В Северной Америке PS2-порт появился на прилавках магазинов 6 июня 2006 года.

1998 год. Либерти-Сити. До событий, хорошо известных нам по временам GTA3 еще целых два года.Каким был Либерти Сити до нашего первого визита в его кварталы? Liberty City Stories расскажет нам историю Свободного Города. В центре событий — Тони Сиприани. Четыре года он скрывался от мафии на чужбине, но вот, наконец, решился возвратиться в родные края. К сожалению, о Тони не забыли, и прощать ему убийство мафиозного дона, пусть и совершенное годы назад, никто не собирается. Кровавые «кошки-мышки» продолжаются на территории Либерти-Сити.

Знаменитая игра, вышедшая на PSP и PS2, но так и не появившаяся на PC поражает своим качеством!
=====================================================
БЕТА 3.0.
=====================================================
1)Карта Либерти Сити 1998.
Присутствует полная версия карты времен GTAIII. Остров Портланд - Сейвхаус с интерьером, стройка в хепберн хейтс, паромный причал, текстуры магазинов и домов по мелочам, бар в квартале красных фонарей, интерьер дома Винчензо. Остров Стаунтон - Паромный причал, стадион, частично Форт Стаунтон. Переделаны модели деревьев, текстуры дорог, погодные эффекты - атмосфера максимально приближена к PS2 версии LCS.
2)Програмный код миссий.
Первые 7 миссий за Винчензо (Home Sweet Home, Slacker, Dealing Revenge, Snuff, Smash and Grab, Hot Wheels), три сторонних (Noodleboy, TrashDash, Slash TV) и две дополнительных которых в оригинале не было, среди которых одна гоночная (Racers Blow, Hepburn race). Кроме того восстановлены все места парковки автомобилей, пикапов из оригинала + утилизатор авто на свалке. Работающие паромы между Портландом и Стаунтом. Для первой миссии присутствуют катсцены (ТЕСТ).
3)Оригинальные автомобили, пешеходы, оружие.
4)Красивое оформление, графические эффекты ENB series, оригинальный HUD и радар.

ДЛЯ АКТИВАЦИИ СНЕГА НАЖМИТЕ CTRL+[NUM+] (не рекомендуется во время внутрииигровых роликов)
ДЛЯ АКТИВАЦИИ УЛУЧШЕННОЙ ГРАФИКИ НАЖМИТЕ SHIFT+F12

black; font-size:14pt">Как запустить GTA: Liberty City Stories на PC (оригинальную), можно узнать из статьи Версия для PC.

Комментарии: 104
Ваш комментарий

Товарищи когда полная версия выйдет? поиграть хочаца

1

Блин, получше было если б полностью LCS на PC перенесли - соеденили игру и эмулятор в одно целое что-ли!

1

К сожалению в моде много недостатков....почти не изменена аудио составляющая игры,неплохо было бы поменять хотя бы радио,хотелось бы,чтобы члены LCSteam исправили это недоразумение в следующих версиях мода)))

0

прикольно,а к Вайс Сити Сториес есть

0

так это только бета версия. само собой она недоделанная.

0

я чето не понял почему оценка 7.6 баллов, должно быть все на 10, люди старались, это же тока бета версия, потом все буит, удачи разработчикам этого мода в его создании!!!!!!!!!!!!

0

Неплохой мод надо бы скачать.

0

У меня данная версия была ещё в Августе 2008.

0

пасибо огромное!!!! у меня ГТА 4 не пошла, дак хоть в Либерти этом погонять))))

0

Жесть,+10 ставлю,ну...Либерти Сити-это круто!

0

Нармальнея вещь Ша скачаем

0

Lowrida а ты чё хотел(а) Мод за 350 мб и чтобы всё поменяли! :D

0

Супер MOD!!! Жду пoлнoй версии!

0

А когда появится НЕ бета версия???

0

Третий раз начинаю качать....оно того стоит))) P.S.Бог троицу любит

0

скачал отсюда: Скачать с PlayGround.ru (Public HTTP 100 Kb/s limit) распаковал, неустанавливается, кто-нить его ставил?

0

подскажите кто-нить чё нужно чтоб его поставить? я его скачал а он куй ставится, ошибку выдаёт вначале установки, файл какой-то он там не может скопировать.

0

когда будет полная версия?

0

блина!ошибку выдает при разархивации!чо такое?(((

0

Вот бы там был мультиплеер... и меню в стиле ЛСС... Мультипл. оформлен в стиле ГТА ЛСС, тоесть вроде через ВирелессЛАН, но на самом деле через инет, и если инет не подключен, то выдаёт "Кнопочка ВЛАН не включена":) Кстати, скажите, меню оформлено в каком стиле? и ещё: на какую версию ГТА ЛСС она походит -- ПСП или ПС2?

0

Козырной Туз-Что-бы его поставить нужно вот что: 1.Скачай файл 2.Открой Корневую папку игры 3.Замени игровые файлы что находятся в скаченое папке 4.Запускай игру.

0

Q-zy А Еl, Больше всего подходит на PS2 версию!

0

Вonifacio, У ТЕБЯ МОД ДО КОНЦА НЕ СКАЧАЛСЯ ИЛИ СКАЧАЛСЯ С ОШИБКАМИ! Скачай заново, тогда все получится!

0

ну скачал файл открыл место хранения файла (корневая папка игры) и чё как из менять игровые файлы?

0

ВАНТ-Ищи те-же файлы что в скачаной папке,но не перепутай ничего,а то игра вылетет.

0

вродь приколно... установил - всё прёт))

0

у меня вылетает после заргузки новой игры на висте

0

Ruslancha паэтаму и мне и тебе нада сахранение от этова мода

0

объясните , к какой игре это дополнение??=))

0

у меня тоже игра вылетает, у меня XP

0

Кажись не которым наш мод понравился)

0

Плиззз,помогите!!!!!Скачал этот мод,установил но не запускается!!!!!Что делать??? Плиззз,помогите!!!!!!!!

0

Франко,ты чем в этом моде занимаешься?Скрипты,текстуры,модели...что?

0

Супер уже качаю,молодцы ребята постарались ставлю +10

0

dartwen-Проверь,правильно-ли поставил файлы,может в любом случае из-за этого. vitaslikegta4-Мод,заменяющий "Сан-Андреас",на новый "Либерти-Сити". GTA-tor-Для "Gta San Andreas".

0

____ooOSss____ хыхы =) обломаю тя,в гта 3 и в гта 4 разные либерти...странно почему.но в этом моде карта с Либерти сториэс(гта 3 на ПСП)

0

Hot Icer - а какие файлы надо поставить правильно???

0

откуда простую GTA 3 скачать

0

блин уме тоже чёто ни качает

0

Помогите плиз!Я скачал,установил и заменил все файлы в папке GTA San Andreas,НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО!Что делать надо?!Hot icer help me!

0

круто!!мне понравилось!!!!!!!!советую качать!ЖДУ ПОЛНУЮ версию

0

ВНИМАНИЕ !!! я установил всё сделал запускаю новую игру а у меня она вылетает ктонибудь дайте ссылку или скажите откуда скачать сохранку для неё плизззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я скачал, установил, заменил файлы только енбсериес не вставил потому что игра тогда не запускается, включаю игру начинаю новою, идёт какойто ролик, как только хотят дать мне управление, какаята ошибка, но она не показывается!!! Чё делать??? Скажите пожалуйста!!!Поиграть очень хочется!!! А требования к ней вообще какие?У меня: процесор - celeron r cor 2 duo видеокарта - ati radeon hd 2600 pro оперативка - 2 гб ОЗУ

0

Давно мечтал поиграть в Liberty City Stories а тут выдался такой шанс, путь это и бетка, но поиграть все же очень хочется! Буду ждать финальной версии! Огромный respect LCSteam! +10

0

Я установил, но у меня игра не загружалась. Порылся и обнаружил, что звуки не скопировались, скопировал из оригинальной версии в папку игры и уже играююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +10 (можно поставить +10000000000000000000000000000000000)

0

Жаль, что мало миссий. Но бетке простительно

0

Люди а у меня чё то после третьей миссии глюк :( ???У всех так или нет.Там едишь в магазин оружие покупаешь и всё дальше не идёт.Подскажите что делать.Взаранее благодарен

0

Люди а у меня чё то после третьей миссии глюк :( ???У всех так или нет.Там едишь в магазин оружие покупаешь и всё дальше не идёт.Подскажите что делать.Взаранее благодарен

0

а какая версия сани нужна для этова мода?????

0

Poclonic Любая версия подойдёт

0

1.А финальная версия на Дисках выйдет? 2.Будет ли Vice City Stories PC Editon? Если да, то кто её разрабатывает, будет ли финальная версия, и будет ли она на дисках? А то в падлу с багами и одними заставками на движке играть, хочу с катсценами!!

0

Сержант Хартман kerm68 Carbon8909 Нашёл вот такую штуку, но сам ещё не качал: http://rutor.in/viewtopic.php?f=8&t=128331 P.S. Скачал, обе игры запустились, но на моем металлоломе с жуткими тормозами (2-3 fps).

0

пусть выпустят полную версию либерти стори на pc а то моды ставить надоели

0

Устанавливай мод, установленные папки в папку с игрой GTA San Andreas кидай, ври запросе замены отвечай "Да - для всех". PS: Если полной версии не будет, то можно смело сказать, что разрабы попусту потратили силы. Не обижайтесь, но это факт.

0

Блин, скачал мод, распаковал, но он не устанавливается(( Пишет, что произошла ошибка при копировании файла блаблабла что делать, подскажите, пожалуйста?!...

0

сохранение какое нить плиз пришлите

0

У меня грузится до половины и виснит, думаю из за кривого орига SA, буду дальше мутить, надеюсь ожидания оправдаются

0

На Висте работает игруха?

0

ну и вы создатели мода где оригинал?если он есть то где скачать подскажите кто умный

0

чё делать, после загрузки ошибка, буду 3й раз качать...

0

Ставьте на Windows 7. Всё прёт хорошо и без ошибок! ПРОВЕРЕНО.

0

глобальный мод ! ахренеть! + 99999999999999999999999999999999999999999999

0

Клёвый мод!!!+10!!! P.S. Вот бы ещё и Vice City Stories сделали...(на РС)

0

и дайте сохранения кто нибудь. я специально для этого мода скачал пиратскую сан андреас.теперь у меня их три на компьютере. От 1С, пиратка, и пиратка,заменённая на либерти сити. так что прошу сохраненки так как вылетает.

0

подскажите, мож чот не так, когда я включаю игру, мне показывают мутно светофор на 1 секунду, и там кусочек дороги (заставка как тони приезжает в либерти) и игра вылетает... ща попробую установить его на гта 2005 года, мож получится. а как вставлять, а точнее куда сохранения?

0

блин, всёравно вылетает... я играю там тока с помощью dyom. все знаю кто это? создал создатель миссий, так и называется прога. скучно, не людей, не машин, сам тока машину достаёшь... дайте сохранение... вот ася: 394524551.

0

С нетерпением жду продолжения))))))еще бы игрока из оригинальной GTA3 и музычку и цены бы не было!))))))))))))

0

А коды там из обычной GTA SA?

0

Там я много кодов нашел на 2-ч сайтах

0

А она без вылетов если на чистую(без модов) ставить?

0

ужас поиграл некоторое время игра начила лагать после 4 миссии , в 3 городе огромный баг , тачки шлапашные,и при выходе перезпгружается комп хотя комп новый . мод сильно баженый

0

NecroEvgen а ты чё надеялся что в бета-версии всё будет стабильно работать и можно нормально пройти игру без багов и лагов? Нужно дождаться когда полностью портируют игру с psp/ps в gta sa движок...

0

Я GTA: LCS полностью на ps2 прошел этот мод по сравнению с оригиналом полное г но для тех кто не имеет возможности играть в оригинал мод в самый раз.

0

Не запускается gta по нескольким причинам 1. Устанавливать на gta san andreas, при чем если есть префикс "Liberty City Stories PC edition" то его надо убрать примерно должно выглядеть так C:\Games\Grand Theft Auto - San Andreas Далее дело может быть таким не запускается сразу, есть два выхода 1. Возможно игра русской версии, игра идет исключительно только на английскую. 2. Если все же запустилась но новая игра не грузится, либо у вас все же русская либо, пиратка.

0

У меня две разные gta sa и ни на одной не запускается после того как нажимаешь новая игра секунду горит а потом КИДАЛОВО даже ошибок не показывает скорее нужна Английская лицензия так что оценку ставить не буду хотя очень хотел поиграть в неё

0

Бесполезно ставить не качайте трафик не жгите надо ждать релиз надеюсь там всё исправят

0

Да версия на PSP в сто раз лучше!!!Там даже музыка в меню и то лучше, в катсценах все нормально где там он приезжает, вывод КУПИТЕ psp и gta LSS и для коллекции GTA VSS :)

0

Скачал, установил. На две разные версии игры ставил... Одна лицензионная версия от 1С, вторая пиратка... Запускаю GTA_LCS.EXE не идёт, на обеих версиях - ругается говорит не подходит версия... Установил пиратку вернул ей английский язык всё равно ругается, говорит версия не подходит... Хз чё делать...

0

Видел ролики мода на Youtube, что-то не впечатлило. Прежде всего разочаровывает отсутствие озвучки, да и весь процесс движется что-то уж больно долго. Лучше играть на эмуляторе, если консоли нет.

0

Для этого мода не нужна ГТА СА!! это отдельная игра!

0

Это вообще патч на Portal 2!!!

0

JenshenMG да и у меня такоеже

0

скоро выйдет новая версия???

0

Чтот я нифига не понял.. ПРи установке выдаёт путь к Portal 2 . Какое отношение Portal 2 имеет к GTA ? Автор раздачи, ты что обкурился?

0

пачему у меня скачалась не гта либерти сити а портал 2 я всё правильно зделал но после этого гта не запустилась!!!!! windows 7 профисеональноя

0

После установки заместо карты либерти сити появилась карта портал

0