на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA "HD Icons v1.02"

Иконки высокого разрешения для игры Grand Theft Auto: San Andreas.
Также присутствует HD иконка для SA:MP
Делал сам, так как на большом мониторе "оригинальные" плохо смотрится... может кому-то понадобится.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Такое ощущение что на картинках "до" постаралась программа фотошоп, но автор старался +9

5

не там реально такая иконка

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GTA III Era "HD Icons Pack" Включает в себя HD версии иконок для игр Grand Theft Auto 3-й серии. Также присутствует иконка для San Andreas Multiplayer. Все иконки имеют расширения - 256х256, 48х48, 32х32, 24х24, 16х16. Содержит: - Иконки для Grand Theft Auto: San Andreas и SA:MP, v.1.02 (добавлена поддержка расширения 256х256) - Иконка для Grand Theft Auto III версии v.1.01 (исправлен мелкий недочёт в цифре "III") - Иконка для Grand Theft Auto: Vice City в высоком расширении v.1.00 Скачать: Яндекс.Народ Иконки делал сам.©

3

Rasl [ы] Для Вайс-Сити сложно. Для III делаю...

2

Zom-Bear А что там для Vice City сложного? Там не такая же структура иконок как у III или SA?

-1

Надо делать не 1-2 иконки а набор тгда уж =)))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

HD икона для GTA VC.

1

ABTYPbI "Такое ощущение что на картинках "до" постаралась программа фотошоп" Не какого фотошопа! *клянусь* Это я старые иконки для сравнения поставил. ДО - старые стандартные иконки от R* ПОСЛЕ - мои сделаные

0

Классно, на Viste и 7 иногда пиксели видно на иконках. если они в папке, а так хорошо. +10

0

gtafan222 "Классно, на Viste и 7 иногда пиксели видно на иконках." У меня вот 7-ка и вот из-за этого я решил их себе сделать! Потом подумал... может и кому-то пригодится, вот и выложил... ПС: Искал в и-нете что то подобное, нет...

0

Brian_OConner333 "а куда девать gta_sa.ico?" Ну для таких как ты рассказываю... gta_sa.ico можешь кинуть в папку с игрой, потом... на ярлык игры клацаешь правой кл. мыши -> "Свойства" -> "Сменить значок" - и ищешь gta_sa.ico Нажимаешь ОК и всё. хДД

0

Класс +10 сделай для вайсы и трёхи ещё!!!

0

Rasl [ы] давай я сделаю лучше хД

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня выложу HD иконку для GTA III.

0

Супер!поскорей бы выложили)

0

Уже давно отправил... проверяют наверное.

0

Шухрат.Лучше ИконЛовером пользуйся эта прога гавно. =)

0

давно это искала. полезная вещь, автору респект) +10

0

+100 для таких игр надо всегда делать иконки!

0

EcLipsE[временно недоступен] Grunge_Girl zloy bober Спасибо. :)

0

stalker.odinochka Что те не нравиться?... сам сделай, кто те не даёт. ---- По просьбе комрада Иван Кузьмич на скорую руку склепал для GTA IV и EFLC. Скачать: Яндекс.Народ

0

бла бла бла.... сам то как уменя сделать не можеш.... такие иконки в нете мойжной найти... их там дофига...

0

Rasl [ы] Да, но там в альтернативной иконке с надписью "Episodes from Liberty City" косяк есть... спешил, он заметен лишь при расширении 256х256

0
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru

Когда подрастешь - может быть и нацчишься уважать стандарты... А в твои годы всем свойственно смешивать игры с уг, и делать "супирмоды", по сравнению с которыми все остальное отстой, и которым все "обязаны" ставить 10... и не дай бог, кто то поставит меньше 7 и еще обоснует оценку... тогда ведь срача не избежать... xD Не раз замечал такое на страницах этих "индивидумов" ))) --- lagger101010, а так, давай выкладывай свои иконки, поржем над комментами, если развеселят коменты, то 10 поставлю)

0

[Shuhrat] Смирись пацан, многие сами не понимают к чему придираются. Я сам перестал делать КЛЕО скрипты, надоело за придурков стараться.

0

а ты попробуй доказать что я их перефотошопил или откуда-то содрал.

0

AнDRUхA.RUS21 [AK.21] я выкладывал.. тока чета не идут они на сайт...

0

xD. Ну и срач. Суть этих "HD" иконок в том, что автор просто взял готовую картинку высокого качества (арты loadingscreen) и обрезая подогнал её под оригинал, и сделал несколько версий разных размеров этого "HD", а скриншот открытой картинки в редакторе ещё не доказывает то, что автор её прорисовывал. Надо хоть было в фотошопе рисовать и историю показать(там тоже можно сохранять .ico)

0

Я не понимаю народ, особенно младших. Когда файл почти говно (и оценки тоже) и сперт откуда то - то эти люди стараются завысить оценку хоть как нибудь, придумывая идиотские причины вплоть до ' за то что признался что спер - +10 ' . А когда файл действительно хороший и грамотно оформлен, к тому же авторский и с кучей десяток - все почему то начинают придираться, выдумывать причины чтобы занизить оценку. ПОЧЕМУ? Я не знаю смеяться или грустить по этому поводу... И какой смысл выяснять прорисовывал или нет, главное результат, и он отличный. я не понимаю, зачем раздули тему, автор вроде бы не говорил что это непосильный труд и что все обязаны за это ставить десятки. Тогда в чем проблемы?

0

Шухрат. Забей на таких людей, которые вечно недовольны, продолжай творить. Мы с тобой :-D

0

ммм, спасибо за оригинальность, улучшение это хорошо. Я тоже могу сам сделать, но не додумался до этого и опять же как некоторые доказывают, что вырезал оттуда отсюда... Какая разница? Главное результат.

0

Автор супер мен :D Всех порвал)) картинка айс +1000 !!! Давай в том же духе) Если что кого обосрать помогу xDDD

0

Всё отстаньте...я понял что был неправ... нормально всё... даже сам скачаю хД

0

Оригинально и полезно :) +10

0

Иконки хорошие! Полезная работа! Молодец! У меня самого винда7 стоит и стандартные иконки сильно размазаны. Я даже поменял иконку не только ярлыка, нои самого *.ехе файла. Только иконка вайса уже другая, но все равно +10!

0

+10 сделай еще для GTA 4 и GTA 4 EFLC такие:D

0

Вот балбесы))) Жуть просто. То что автор выложил уж поверьте мне это просто высший пилотаж. Такую работу не многие смогут сделать, да просто единицы. Это по качеству работы. А смак в том что это оригинальная классика, они другие и не нужны всякий бред который народ рисует размазанный шлак. У кого голова есть меня поняли. Работы просто шикарны в сети подобного просто не существует это 100% правда. И не спорте пи*дюки. Автор очень хотелось бы для 4 и EFLC и конечно еще разбитые по эпизодам EFLC с грамотной фантазией. У людей есть и купленные DLC на два экзешника.

0

То что автор выложил уж поверьте мне это просто высший пилотаж. Такую работу не многие смогут сделать, да просто единицы. Это по качеству работы. Они не с нуля рисовались, а сделаны на основе артов. Но, конечно, от этого они не становятся хуже.

0

Digita1_N0ise Они не с нуля рисовались, а сделаны на основе артов. Но, конечно, от этого они не становятся хуже. Ну да, ибо все поленились и некто даже такого не сделал, а вот замечаний куча... ну так сделайте лучше! (хотя я и сам могу)

0

Афигеть, лучше чем на картинке в браузере! Более гладкая картинка!

0

Мой младший брат такие делает. +1

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот одна из моих иконок они все разные

-1

stalker.odinochka чувак...я с тобой согласен ))) [Shuhrat] если сделает все равно обосрёш... так как ты не умеешь прогрывать.. ))))

-1

Хе их можно даже не скачивать а так соханять и всё)))

-9

и чо. Я могу сделать круче. =)

-11

lagger101010 Ну сделай раз такой крутой и умный только ты нифига не будешь делать потому что не сможешь из-за того что не умеешь но пять копеек своих вставить-то надо, ха! :-)

0

Тиакие иконки легко сделать!!Так что 1.

-11