на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA "Height Limit"

Скрипт отключает лимит высоты для самолетов, вертолетов, джетпака, а также скорость полета для Гидры.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Автор: SYSTEM!!! И хватит тырить моды даже не указывая автора и копируя описание с источника. SYSTEM'у +10, а тебе -10 и позор!!!

2

Да, действительно, похоже что автор SYSTEM. Просто задолго до появления этого скрипта уже был такой же патч. Я окончательно убедился что это написал SYSTEM, потому что только он мог написать такое: thread "$PLAYER.DEFINED($PLAYER_CHAR)"

1

Нужно не нужно, но поприкалываться можно набрав большую высоту

0

Классный мод! очень нужен был!+10

0

нормал +10 можно поставить

0

О_о!! Вот это действительно нужно!! Давно так хотел! Спс автору за мод! +10

0

Давненько хотел реально полетать на болшой скорости на гидре.

0

Автор: SYSTEM!!! Ты уверен что твой SYSTEM сам не стырип этот мод?

0

У него на сайте куча скриптов, которых я нигде больше нету. Так что не думаю, что он их тырит с какого-то сайта

0

Skript47 я же не заявляю, что это мой мод. и если имеешь какое-то мнение обо мне, то либо держи его при себе, либо сразу стучи в модераторскую, с жалобой типа "у вас тут файлы заливает блондинка". чтоб ты знал, я не блондинка, и довольно образованный человек, в отличии от некоторых.

0

Skript47 тебе пулю в затылок, я так понимаю? если считаешь себя умнее меня, то для начала посчитай, сколько ошибок у тебя в одной реплике, ибо понять твои выражения порой крайне трудно.

0

=) Вот базар развели) Мод нормальный, ну для некоторых он не имеет смысла, а так залететь на джекпаке на высотку поможет) +9 за мод)

0

По-моему, главное, чтобы сайт и автора указали, а выкладывание его тут прибавляет сайту некоторую долю популярности

0

Skript47!!! Опять!!! Доконаешь ты меня!!! -_- The Crazy Grunge Girl, времена, когда можно было залить любой файл, не указывая никого (из-за чего могли своровать файл, думая, что он ничей), уже прошли. Skript не русский, поэтому у него такие ошибки. По теме: Мод хороший. Я сам хотел бы взлететь высоко на джетпаке ^_^

0

Действительно нужжжная весчь. +10!

0

У Скрипт47 русский с ошибками, т.к. он плохо знает eго... Но это было бы простительно, если б он не выражался показушно по-английски с ошибками... Мод хороший, иногда нужный +10...

0

TI BLONDINKA MYDACHNAYA CPIZDILA CCYKO Y BELICHAYSHEGO ABTOPA ETOT SUPER MOD NO TEPYER BCE ISPORTILA, ZALIV EGO NA SAIT!!! YA PODDERGIVAYU Skript'a47 ON PRAV!!! MOD SUPER NO ON SYSTEM'A.

0

Hey Skript, you are American or English man? I'm russian, but english is my favorite language? How old are you? Where are you live? And you play Lineage 2? More qestions I ask you later. Bye!

0