на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA "Криминальная россия beta Build 002 27.02.09"

Дополнение, которое добавляет в игру новые модели машин, поездов и новые текстуры на русский лад.

Установка:

1)Скачали мод
2)Просто запускаем SETUP, следуем инструкциям
(инсталлятор запустит для вас мапклинер, затем запакованный мод)

Комментарии: 122
Ваш комментарий

1. РЕБЯТ! ДИСК И ЗАКАЗЫ ПО ИНТЕРНЕТУ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ РАЗВОДКА МОШЕННИКАМИ! ДАЖЕ РАЗРАБОТЧИКИ УЖЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО МОД РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО И К ДИСКАМ ОНИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ!!!!! 2. Данная бетка - совершенно другой мод, нежели Criminal Russia 0.1.5 (там действия разворачивались в 90-ые годы, а в данном моде - в наше время!), притом сегодняшний мод делался другими командами, а CR TEAM всего лишь поделилась своими наработками.... 3. Если хотите задать вопрос, то вот: http://cr-team.ru/forum/

2

Fos_For, ты не качай, а пусть другие качают. profi19802008, там карта в 3 раза больше Сан-Андреса, просто за городом мало объектов raspy61, ну так выложи свой мод на сайт и посмотрим, что у тебя "лучше" _OS_, не качай, но дай другим скачать, а мод супер... mairo, я бы тебе посоветовал всё-таки скачать. Antonii, качай билд 003, или патч Кабан071, не флудь и не распостроняй рекламу. mandalor, ну это твое мнения, а я говорю - КАЧАТЬ ВСЕМ!!! (Несмотря на размер) bashalovM, ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН, вот пусть они делают сами, а мы посмотрим это из этого получится MARSEL KAZAN, ЭТО ТЫ ГОВНО!!! nik gtasa, повторяюсь - там карта в 3 раза больше Сан-Андреаса SPIKE666 СКАЧАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАЩАЮСЬ КО МНОГИМ: ЭТО НЕ GTA: CRIMINAL RUSSIA 0.1.5, А GTA: CRIMINAL RUSSIA 1.0 - ЭТО СТОИТ СКАЧАТЬ!!! ОТ МЕНЯ: РЕСПЕКТ И УВАЖУХА АВТОРАМ ЗА ТАКОЙ ДОЛГИЙ И СИЛЬНЫЙ ТРУД, ОЦЕНКА МОДУ: я бы поставил хоть 10000 из 10, но ставлю +10!!! ЗЫ 100(с лишним) НАХ!!!

1

У меня диск есть GTA SA "Криминальная россия

0

это новая версия, вышла 27-го февраля 2009го

0

Этот мод я ещё купил летом.Согласен с вами,что мод так себе.Круто то,что миссии есть!!!

0

Ваууу!!! Наконец-то, они закончили этот долгий труд!!! А ведь был разговор, что они уже не будут заканчивать мод!!! Но респект разрабам, поздравляю!

0

Ого! Впервые в описании видео вижу! :)

0

я давныйм давно играл в такую незнаю какая это новая.Ну думаю сильно неотличается....тем более бета

0

Поиграл в мод порадовал :)

0

и у меня диск есть GTA SA "Криминальная россия уже полгода но мод хороший - у меня демо +10

0

ох! 545 мегабайт да отсюда это нереально скачать!!!!

0

А её как ставить? А тоо у меня пишет "не найден GTA SA RC BETA". Помогите

0

Хм в старой демке немного машин было а в этой скок интересно?

0

Поиграл 10 минут...Ставлю 2+. Играл на максимальных. В игре скучно натыканы однообразные дома и между ними однообразные дороги с пешеходами. Насчет прицеливания оружия я вообще не говорю...там выбираеш либо в пол стрелять либо в небо, я знаю что это недоработка. Чуть дальше города парит башня...да да! именно парит в воздухе! Глюков и недочетов полно!!! Думал что это нормальный мод...хоть и бета! но о проэкте я наслышан, а это оказалось НЕМНОГО замененная карта и замененные тачки! всё! Ничего хорошего тут ненайти! Бета сырющая! Если вам дорого время и трафик то некачайте этот тихий ужас!

0

в ролике показаны только нормальные моменты...сам мод ужасен

0

И что к чему ты написал про свою видяху? У меня не она не слабая, всё шло на максималках без тормозов, но сделано плохо.

0

ФИГОВО КОНЕЧНО ЧТО МИССИИ ВЫПОЛНЯТЬ НЕЛЬЗЯ И ПОЛКАРТЫ ПРОСТО ИСЧЕЗЛО НО ЗАТО ПРИКОЛЬНО ПОЕЗДИЛ СРЕДУ РУССКИХ ДОМОВ НА РУССКОЙ ТАЧКЕ!!!

0

Незнаю, если речь идет о миссиях по сюжету, то у меня всё работает нормально.

0

Прикольно....немного поездил на русских машинах....единственно теперь их надо перекинуть в оригинал сан андреас...здесь карта маленькая...скучно. :)

0

КОГДА GTA EARTH ВЫЙДЕТ ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!?!???!?!?????!??!?!?

0

Нах демку выкладывать? Если ещё в прошлом году была финальная версия "Криминальная россия" 4.5 гигов весила! А тут и по скрину видно что не всё заменено!

0

"Нах демку выкладывать? Если ещё в прошлом году была финальная версия "Криминальная россия" 4.5 гигов весила! А тут и по скрину видно что не всё заменено!" То про что ты говоришь называется GTA: Criminal Russia - демо 0.1.5 + патч + бонус, весит 142 метра.

0

Негра то зачем оставили?)

0

а хрен его знает...мод однообразен ппц как...единственое что радует, дак это названия магазинов по русски. А остальное всё однотипное! Все дома одинаковые и улицы между ними. Делать там совершенно нечего кроме как смотреть на русские тачки.

0

Да, вот бы всё перенести на GTA IV цены бы этому моду не было.

0

ПОЛНАЯ ЧУШ, зря качал( полтора дня! ) НЕ КАЧАЙТЕ, Fos For всё правильно описал....

0

Ну хоть ты понял это. Не качайте, пожалейте время и нервы.

0

По видео норм,ну судя по каментам качать не надо.

0

качать не надо, а регаца на маем сайте стоит)) мы создаем мод аля криминал раша, будем с ними сотрудничать, вы только посмотрите на наши дома(сайт в маем профайле), альтерстар будет править модингом на гта!!!!! поддержите нас на нашем сайте, если чем сможете помогите))

0

Йа скачал ваще темаа токо машин мало (

0

лучше диск купить и не качать

0

Не тратьте деньги на покупку, не тратьте время на скачивание! Это просто тихий ужас!

0

Нельзя покупать эту игру. отстой.

0

Ну что, вот и первый скандал. Нарушение намбер рас - выложили на свой FTP. Не уберете в течении двух дней, пишет жалобу хостерам, прощай вся ваша контора разом.Если вы особо сильно начнете психовать, дойдем до суда. специально для смелых пацанчиков с http://alterstar.ru/ лейбл GTA Criminal Russia (GTA Криминальная Россия) зарегестрирован на сайт и все подсайты gta.criminalrussia.ru Аналогично "Copyright © Claude" к нашему моду эти копирайты не имеют отношения, требования аналогичные.Но с вас достаточно убрать эти строки "Copyright © Claude All rights reserved." , в целом новость ничего не нарушает.

0

И так, а вот и первый скандал. Нарушение номер 1: Размещение нашего контента у себя на FTP. Если в течении двух дней не будет убрано пишем жалобу хостеру об удалении сайта, вся ваша контора полетит к чертям.Если и этого будет мало, подадим в суд. Для смельчаков с http://alterstar.ru/ лейб GTA Criminal Russia (GTA Криминальная Россия) зарегестрирован на www.gta.criminalrussia.ru и все подсайты. Поэтому строки "Copyright © Claude All rights reserved." Никакого отношения к нам не имеют, требования аналогичные, но вам достаточно убрать эти строки, тк в целом новость ничего не нарушает.

0

с текстурами сдесь фигня например в поле волны воды прыгают но всёравно прикольно +9

0

там всё косо и однообразно беееее

0

Прикольный мод! Ваще советую качать всем!

0

Если вы поклонник советских машин то советую качать

0

Но там не только советсие машины.

0

Блин, когда уже НОРМАЛЬНАЯ версия выйдет, такая чтоб абсолютно все заменено было?!! Посмотрите тут (http://gta.ag.ru/sa/criminal_russia/) когда финальный релиз был обещан. И где он?

0

люди а где диск купить можно а то я не знаю помогите!!!!!!!

0

В магазине твоего города, или в интернете заказать.

0

Во пля и сюда спамеры залезли нигде проходу нет заеЯАЛИ УЖЕ СУЯИ!!! 2КриминалРаша статью кто писал??если он писал значит авторство на статью его а не ваше.на ваш мод никто не посягает прочти отзывы

0

прикольный модик))) после прошлой дэмки , отличия большие ))) хотя этот мод делают уже сто лет... (( и багов тож много.

0

КЛАС)) А когда она выйдет??

0

помоему эта бетка полнейшее д*рьмо...90% пустошей и 10% тупых одинаковых зданий...запустил 1 раз и удалил...

0

Исправления OFF Русификатора Windows 7 build 7048 x64 d.ep.osi.tfile.s.com/ru/files/g2ryo5tiy Извеняюсь за флуд... Залито на депозит для финансового поддержания проекта...

0

То что многие тут пишут что у них уже есть диск с Криминальной Россией так вот: Игра еще не вышла - то что сейчас диски называются GTA Criminal Russia так это пародия В настоящей GTA Criminal Russia будут новые миссии

0

Mandalor правильно всё описал, впрочем как и я. Там всё пусто, тупо и однообразно! Сначала ты едеш полчаса по дороге, потом въезжаеш как бы это назвать в "город". Где все дома тупые и однообразные! С прицелом у пушек ужас что творится, только ради машин не стоит это качать! Все тачки можно как паком так и отдельно качать на сайтах с моделями. НЕ КАЧАЙТЕ ЭТОТ УГ.

0

еси зделать мисии и безконечные поля убрать(а больше города зделать) ,то мож и чото прикольное выйдет...

0

как мисии в игру сделать?

0

ппц шо за глюк бл**Ь? начать миссию хочу тут РАЗ и игра вылетает, ппц ппц ППЦ!!!

0

Во-первых, вы неправильно устанавливаете мод и из-за собственного косоручия обвиняете других - МИССИЙ ВООБЩЕ НЕТ В БЕТЕ! ТАМ АБСОЛЮТНО НОВАЯ КАРТА Во-вторых насчёт глюков уже было сказано : ЭТО СЫРАЯ ВЕРСИЯ, ПОЛНАЯ И ИСПРАВЛЕННАЯ ВЫЙДЕТ ПОТОМ. ЭТА ВЕРСИЯ ПРИЗВАНА ДОКАЗАТЬ, ЧТО КОМАНДЫ МОДА НЕ ДУРЬЮ МАЯЛИСЬ, А ЗАНИМАЛИСЬ ДЕЛОМ. А если вы такие крутые, попробуйте делать моды сами. Я вот попробовал - нифига не получается :(

0

Насчёт однообразности - выгляните на улицу - вы много там разных домов увидите? Город который в центре карты - копия района реального города Арзамас Нижегородской области, восточнее - село Батырево непомню какой области (там правда глюков порядочно), на юговостоке - деревня гарель, северо востоке - кремль Нижнего Новгорода - про однообразность не надо говорить, в большинстве мест сделано так как вы увидите это в реальном городе

0

а я россию скачал ваще вместе с игрой... единственное понравилось, что с самого начала дают 2 пистолета, 2 УЗИ, самурайский меч и РПГ-7.

0

ГОВНО МОД,ГОВНО РАЗРАБЫ,ГОВНО ИХ САЙТ!!!!!

0

Это ещё меньше чем Вайс. Глюков больше чем всех файлов в оригинальном саныче, вайсе, трехе и четвёрке.

0

ЭТО НЕ МОД, А СБОРНИК БАГОВ, НЕ ДОРАБОТОК И ОДНООБРАЗНЫХ ПОСТРОЕК!!!!

0

Фигня зря только время потратил

0

а он требует оригинальную версию игры?

0

Зачем он тебе??по комментам я понял что тратить драгоценнейший траф на это не стоит

0

Вот скачал поиграл минут 15 и подумал чё за х!!ня !!!!

0

С прицелом полная фигня !!!

0
0

ккккууууууууууууулллллллллл!!!!!!!!!

0

а какой качать первій или второй??

0

тупой мод.я нашёл 3 дыры где можно под землю провалится

0

Так люди у меня проблемс. Я у друга взил этот мод а чё сним делать не спросил ответти плиз на почту naemnik@yandex.ru! Только напишите полную установку!!!!!

0

норм)но жаль что это бета версия((она у меня есть)))

0

Прикольное дополнение,но качать не буду(потому что на диске есть)+10

0

этот мод просто для поржать xD

0

хм а у меня файл за 6 минут скачался,этот файл точно бесплатный?

0

глюков... я качал с shereman. башня какаято в небе... то земля обрывается... 9+

0

Эй ктонибуть знает где есть полный паркур мод

0

Пацаны!!! Скинте мне на агент или мыло dimkaraper74@mail.ru вот буду очень благодарен

0

ДА ВАЩЕ КЛЁВО +10 Я ПРАВДА ЕЩЁ НЕ ЗАКАЧАЛ НО СКОРО ЗАКАЧАЮ!!!!

0

круууууууууутоооооооооо давно искал

0

Вчера качал - не выдержал.Отменил.Сейчас скачаю.

0

Прикольный мод только у меня тормозит.наверное видюха слабая

0

GTA SA CRIMINAL RUSSIA ТО КРУТО ДАЖЕ ОЧЕНЬ 1000000000000000++++++++ ПРВДА ТОТПОЕЗД Я УЖЕ СКАЧИВАЛ

0

ЛЮДИ МНЕ НАПРИМЕР МОД ОЧНЬ ПОНРАВИЛСЯ ПОТОМУ ЧТО ВЕРСИЯ ТО НОВАЯ А СТАРАЯ ТОЛЬКО ГОРОДОК ЭДОВО И МАШИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО ЗА МОД +10

0

GTACriminalRussiaTeam, когда свой шедевр ОКОНЧАТЕЛЬНО доделаете? Ну хоть примерную дату назовите?

0

Или вы просто проект закрыли? Признайтесь, мы поймем!

0

Самый лучший мод! Прикольная вещь! Играть можно либо в стандартную Grand Theft Auto San Andreas - Second edition, либо с модами GTA Criminal Russia Mod v0.1.0.0, v0.1.5.1, v0.3(современная бета), GTA United Mod последней версии. Ни другие глобальные моды, ни отдельно машины, ни прочее, никакой этой бредятины не ставил. И не буду! И вам не советую. Фигня всё это. К последней версии мода выпустили мультиплейер. Посетите сайт мода(http://gta.criminalrussia.ru/index.php) чтобы ознакомиться и скачать.

0

когда поставлю безлимит обязательно скачаю!

0

На этот раз всю карту заменили))) В общем неплохо +8. Возле Северозападного села башня в воздухе 0_о. В том же поселке дыра в пространстве, через которую попадаешь в бездонный океан)))). Ну в целом неплохо; кроме старых русских машин еще есть несколько иномарок 90-х годов. Лан, пускай заканчивают уже.) ЛЮДИ! СОВЕТ ВАМ: КАЧАЙТЕ ЭТО ДНЕМ ЧЕРЕЗ 2-ую ССЫЛКУ!)))

0

Почитал коменты, сложилось ощущение что одна школота, то не нравится, то. Это вам не сталкер не получится добавлять кучи разных обьектов. Глюки есть согласен ,но как без них тем более бета

0

ЛЮДИ!!! Качайте с торрентов версию 003! Исправлены ве баги + новые возможности!

0

А в мае будет новая сборка!

0

Блин, пена игра, хочу полную версию

0

там радио нормальное или как всегда обрезаное????? и где можно скачать радио оригинальное для сана???? )))))))))))

0

http://www.moddb.com/mods/unitedrussianmod-criminal-russia/downloads/beta-version-1-build-003 Вот бета 003 список изменений *исправлен прицел оружия *исправлены цвета автомобилей *исправлен траффик на дорогах *исправлены и залатаны дыры в карте (а также прилайт) *исправлена вода *исправлены названия машин *исправлена проблема на колесе обозрения *телебашня помещена на постоянное место, появилась возможность подняться наверх воспользовавшись лифтом *исправлена проблема в Кремле (больше не проваливаетесь при въезде) *расставлены дополнительные объекты, разнообразившие карту (добавлены вертикальные лестницы, по которым можно попасть на крыши строений) *GFXHook и Light High Quality mod *возможность купить дом в деревне Гарель и сохранять до 4 машин в гараже. *новые возможности: 1)спидометр для вашего авто 2)палатки питания 3)ограничитель скорости в авто (вкл/перекл клавиша F7 по скоростям 120/80/40) 4)при очень слабом здоровье вас шатает и игрок истекает кровью 5)возможность покупать оружие в городе Южный 6)реалистичность транспорта, при больших повреждениях двигатель глохнет 7)камера в транспорте с видом "глаз игрока", включается нажатием [C]+[1]

0

Хм... я вот недавно Full начал качать в 4.6Gb...

0
0

Он очень большой не потянет

0

СКАЖИТЕ, А ГДЕ ЭТОТ "SA Game Directory"(игра у меня установлена на D:\GTA San Andreas\,и не могу мод установить,переустанавил игру,но все равно не получается! ПЛИЗ!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

эй!ау! помогите,где находится директория игры

0

куда ты установил игру,это она и есть

0

я закачал что дальше делать подскажите плизззззззз

0

Вот полная версия https://drive.google.com/file/d/0B9Jp2rUZ_oLzLTl1RWd6TlE2cVE/edit?usp=sharing ЧИСТАЯ GTA SA НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

0

Чуваки когда вы проходите гонку она не вылетает это я про 002 а вот в 003 крашит

0

Хм в старой демке немного машин было а в этой скок интересно? Fos_For 06.03.09 08:25 Поиграл 10 минут...Ставлю 2+. Играл на максимальных. В игре скучно натыканы однообразные дома и между ними однообразные дороги с пешеходами. Насчет прицеливания оружия я вообще не говорю...там выбираеш либо в пол стрелять либо в небо, я знаю что это недоработка. Чуть дальше города парит башня...да да! именно парит в воздухе! Глюков и недочетов полно!!! Думал что это нормальный мод...хоть и бета! но о проэкте я наслышан, а это оказалось НЕМНОГО замененная карта и замененные тачки! всё! Ничего хорошего тут ненайти! Бета сырющая! Если вам дорого время и трафик то некачайте этот тихий ужас! ДА У МЕНЯ С ПРИЦЕЛОМ БЫЛО ТОЧНО ТАКЖЕ КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ? АТО ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО!

-1