на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA "Миссия: Деньги Мафии (DYOM)"

Это моя первая миссия =)
Мод добавляет новую миссию: Свит нашёл карту, и по ней нужно найти кейс с деньгами - это деньги мафии. Потом нужно оторваться от них и вернуться на Гроув Стрит. Подробности - в архиве.

P.S. Делал специально для playground.ru и gta.ru

Комментарии: 16
Ваш комментарий

делай лутше инструкцию как делать мисии

0

да! но за старание поставлю +8

0

качай "DYOM", позже скину самоучитель

0

Форум: http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/modding/565752/#251926

0

****************** -->предчувствие<-- граматей млин! ****************** (если и на скрине ошибки, то во всем тексте тогда что???))))

0

и по ней нужно найти кейс с деньгами - это деньги мафии. Потом нужно оторваться от них от чяево от денег???

0

ваще миссия и прога просто класс!!!!!!+10

0

****************** -->предчувствие<-- граматей млин! ****************** (если и на скрине ошибки, то во всем тексте тогда что???)))) Попробуй с непонятной раскладкой в игре ЛОКАЛИЗИРОВАТЬ ВСЁ на Русский язык, а потом писать описание файла. Сам будешь заполнять описание не лучше меня. Если такие умные, не качайте, вас никто не просит. Раскладка Русского Языка там совсем другая, в отличии от обычной клавиатурной. и по ней нужно найти кейс с деньгами - это деньги мафии. Потом нужно оторваться от них от чяево от денег??? Объясняю: От мафии!

0

Ну раз такая фигня, то можнож было посидеть чуть подольше и доредактировать??? На разрабов бочку катят, что не доделанные игры выпускают и тому подобное... (ну эт я в общем, такое же есть, правильно?!) А сами моды делают - быстро наклепал и выложил. --------------------------------------------------------------- Мод сам по себе хороший, продолжай, но тестить и подлатывать - тоже надо! (я прав?)

0

Ну я вообще тестил. На этот раз ты уже прав.

0

Там по правде писать на Русском очень трудно

0

Миссия вобще классная! Интересная идея, что клад искать надо!

0

Добрые люди,подскажите как установить миссии

0