на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA "Нло"

Благодаря этому моду мы сможем полетать на настоящем нло!

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Рулеzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111111

0

кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллаааааааааааааааааааааааааааааааааасссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

У меня этот мод стоит уже 2,5 года.

0

У меня такой вопросик.я добавил этой файл.а почему не выводится кто добавил?

0

Это типа вместо горшка шоли?

0

Real David слыш ты чучело.закрой дзеп.канибал

0

где наxодиться нло:введите код на вертик sea sparrow и оно будет так как мы с помощью проги img tool заменили этот вертик на нло!

0

ребята подскажите я заменил файлы а где же нло где его искать то или может код нужно прописать какой напишите код или где искать???????????????????

0

Куда поместить файл скажите plizzz

0

куда качать файл и как им пользоваться

0

нло находится не далеко от школы пилотирования где вода там наверх от школы идти надо

0

скажите код на sea sparrow еслион есть пожалуйста

0

Блин! чё вы спрашиваете, где найти ту или иную машину! скачайте Crazy trainer!

0

а где скачать прогу что бы моды устанавливались??????

0

и где это нло находится весь сан уже перерыл!

0

Нло заменяет один из вертолетов, sami для инсталлера, Психопат, ты точно психопат

0

RUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUULLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

как после скачивания в игру вставить?

0

Администрация, настойчиво прошу удолить собщения: псиxопат 07.06.08 17:06 и x710 07.05.09 08:33. Причина: Мешают смотреть скрин и не очень удобно с такой страницей.

0

я скачал и не нашол некокого нло

0

7738 раз был скачан этот файл. Не плохо, что же еще сказать :)

0

fanat san andreasa 28976546 29.04.10 21:35 а скрины? скрин ущел гулять вправо хДД

0

А потом дибилы скачавшие этот начинают вчихлять что в гта есть UFO!!! -100000000000 за последствия! а так норм на 9 тянет=)

0

НУ ВЫ И УБОИЩА!!! КУДА САВИТЬ? КУДА СТАВИТЬ? ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ТУПЫХ: З.Ы. там не всё правильно... ну мне переписывать неохота, я там час долбался с этой инструкцией... ну вот она: MeGa MaN MaX, ты нубло!!! Скачивай быстро IMG Tool v 2.0 на русском, для тебя подойдёт! (это в разделе "утилита", вверху списка, справа, найдёшь там переключатель). Таааак, скачал? Да? Ну молодца!!! Теперь распаковывай архив (Для этого нужен WinRAR), находи файл .ехе, (забыл как называется, у меня уже 3 года стоит) и вытаскивай, куда тебе удобно!!! Вытащил, молодца!!! Теперь заходи в сетап и устанавливай Img Tool (на рабочий стол, так удобнее). Установил? Молодца!!! Заходи в него, ну в смысле (shortcut (ярлык) в Img Tool появится на рабочем столе) в Img Tool, там тебе может напишут {Failed to set data for "}, но это ничего не изменит, у меня с такой ошибкой прога работает нормально. Ну жди, пока загрузится программа. Загрузилась? Ок!!!... Правила пользования IMG Tool v 2.0. Шаг 1. (!!!ПРАВИЛА СОБЛЮДАТЬ ИНАЧЕ ГТА ПОЛЕТИТ!!!) В левом верхнем углу есть надпись "Файл". Жми. Открылось окошко выбора команды. Для начала открой нужный файл. Для этого, собственно, нужно нажать клавишу "Открыть". Если ты устанавливаешь машину/вертолёт/самолёт/мотоцикл/лодку/велосипед, то открывай gta3.img. Если ты не знаешь где это (обычно это C\Program Files\Rockstar Games\GTA San Andreas\models\gta3.img) то хорошенько ищи в папке {C (D, F)}. Если же ты устанавливаешь скин для игрока, то это будет файл (который открываешь этой пограммой) player.img в папке models. Ну, я не знаю, какие еще файлы в этой папке можно открывать прогой, но я только эти открывал. Уфф. До фига ж я написааал...=) Итак. Шаг 2. Ну вот, открывай gta3.img своим IMG Tool'ом, и там делай вот как: В архиве с самим модом, который ты хочешь установить, лежат два файла (возможно там ещё будет ReadMe и скриншоты), один с расширением {.txd}, а один с расширением {.dff}. Второй файл - это основные черты модели, как бы его рама. Первый же - его "закраска", то есть он отображает контуры модели и её цвета. Ну, если ты не делаешь моды, тебе это не особо нужно. Ну так вот, там (вслед за "Файлом") есть вкладка "Правка", ну в ней - пункт "Найти", жми на него, появится окошко с полоской ввода текста. Вводи там название, которое принадлежит файлам в архиве с модом. Вводи их в любом порядке! Нашёл? Отлично! Теперь заменяй его одноименным файлом из архива. Для этого нажимаем на выделенный синим файл в списке правой кнопкой мыши и выбираем пункт "заменить". Предварительно я бы распаковал файлы с вышеуказанным разрешеием на рабочий стол, ты хоть будешь знать, что искать, а то весь архив он не меняет. Заменяешь файлы из gta3.img ТОЛЬКО файлами из архива с таким же именем и расширением, как в архиве с модом. Заменил? Молодцаа!!!!!!!!! ТЫ ВСЁ СДЕЛАЛ!!! Приятной игры!!! =)

0

З.Ы. я забыл сказать (текст выше), то кавычки { и } отделяют особую инфу от основного текста.

0

Я СКАЧАЛ!!!! ЗАМЕНИЛ,НО У МЯ ВЫЛЕТАЕТ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

Russian Combine 31.01.09 15:53 Блин! чё вы спрашиваете, где найти ту или иную машину! скачайте Crazy trainer! Я ЧУТЬ ТРОЯН НЕ ПОДЦЕПИЛ С*КА!!!!!

0

RiCo RoDrIgEz у меня не получаестся! Всё сделал(тоол был!) но у мя там вертик стоит! почиму???

0

ССССССССССССССССССОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС

0

ССССССССССССССССССОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС

0