на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA "Новое оружие, шикарная прорисовка"

Новое оружие для San Andreas... Шикарная прорисовка моделей, делает игру еще краше!


Комментарии: 51
Ваш комментарий

Хоть там и нет read me понять все легко открываешь IMG Tool v 2.0, ищещь название файлов (поиск включается кнопкой F2 или выбирается в меню Edit) например ak47.dff и ak47.txd (2 ФАЙЛА!!!!), нажимаешь на выбранный файл ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ и выбираешь Replace(с русиком Заменить или Переместить(смотря какой русик)) и в окне выбора файла для замены ищешь файл с таким же названием ak47.dff меняется только на ak47.dff (И НЕ НА ЧТО БОЛЬШЕ ТОЛЬКО НА ЭТО!!!!!!!). После ждем окончания замены.И так со всеми файлами. P.S.:лучше файлы из архива (.dff и .txd) переместить на Рабочий Стол потому что у меня такая фигня-он архив не открывает а вставляет его весь в gta3.img))))))) Теперь о самом файле- просто куууул!!!!!!!! Правда кое что я несколько раз перезаменял кое какие файлы но так- качественно крутой мод! ставлю десятку!

1

многовато весит для оружия(((мож кто нить заценит потом скажет качать или нет плизз у мя провайдер гавно я пол дня качать буду

0

качество моделей - будь здоров!!! и текстуры тоже отлично детализированы

0

ребята выручайте..кароче я тут в первой раздуплите че делать то после того как скачал ссылку....куда ее дальше то????

0

Отцы GTA SA !!! Чё делать с этим архивом???

0

[Крестный Отец]-[Godfather] Gex32net спасибо за хорошие отзывы и за то что оценили!!!! уже качаю )))

0

Что делать с этимм архивом?!?!?!? Удаляй нафиг, зачем же его ещё качать)))

0

Как их поместить в игру???

0

Качество моделей и текстуры - непревзойденное! Но есть парочка замечаний: 1. Повсеместно "сбиты"прицелы 2. У Винтореза остался оригинальный снайперский прицел, а так хотелось какого-нибудь более серьезного. При такой то модели! Ну и в АК-47 .dff у меня не совпадает CRC. Два раза качал.

0

Люди! помогите установить этот мод! Плиз! Как и куда совать эти файлы???!

0

Лучше выложите скрины из игры, что-бы не вводить никого в заблуждение

0

Ешё сбилось пламя от выстрела вверх. Тупо.

0

Ешё сбилось пламя от выстрела вверх. Тупо.

0

а звуки выстрелов поменять можно и как?

0

Звуки? ХЗ... тоже хотелось бы поменять, кстати. Но это надо либо мод скриптовый делать, либо менять звуковой файл... наверно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мод называется Brand Theft Millenia Наиболее заинтересовал меня м60 ;) заменяет миниган.

0

Них...я Се Миниган )))))))))))))))))))

0

Тут на скрине не миниган мля! А Противо танковый Пулемёт))))))))

0

Какой противотанковый? ты совсем шо ли? это Противо воздушное орудие! его еще можно использовать очень удачно и против людей, минус в том, что он, как и миниган, очень тяжелый и поэтому можно тока использовать, как станковый пулемет! его даже в Афгане использовали!

0

Юзай FAQ для нубов %) А лучше просто иди на форум и там спрашивай. http://forums.playground.ru/gta_san_andreas

0

нормально, только 7 часов скачивания мне не улыбаются

0

Люди ХЕЛП!!!Всё в GTA 3 img установил,запускаю игру,гружу загрузку,половину прошла и бац,дальше не идёт.ЧЁ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!

0

Люди ХЕЛП!!!Новое оружие я установил.Запускаю игру,гружу сейв,половина проходит и всё дальше не идёт!!!ЧЁ ДЕЛАТЬ!!!!!Плиз подскажите!!!!

0

У меня также было и я опять переустановил игру это может быть из-за : 1)Неправильно установил мод и игра политела. 2)Ты перегрузил игру я тоже так сделал и игра весела около 5.4 ГБ. 3)удалил какой нидудь важный файл.

0

Прорисовка офигенная,но не всё оружие заменяет так что +9

0

Блин,хотел поставить 9,а нажал на 10=)

0

автор моличк !!!!!держи+10

0

Великолепный мод, советую всем. Модели очень качественные, глюков нет. +10

0

оружие офигеть , советую качать +10

0

оружие офигеть , советую качать +10

0

парни короч зачем мучится через этот дуртский IMG Tool? вот вам легче прогга MMGG,http://user.play.ufanet.ru/crossfire/GTA/GGMM_2.1.zip скачайте и закиньте в папку GTA SA и откройте ммгг выберите что быдете прокачивать,авто или оружия это нвизу,пишите названия машины или оружия,послетого как выбрали жмёшь на installer-manual mod installer и на DFF и TXD выбераем новый фаил,например скачали новый скинь ра ак47,пишем на прогге ак47,после того как нашол идем installer-manual mod installer,на dff ставим dff,на txd ставим txd и все заходим в игру и опля новый скинь ствола или машины))))

0

+10 думаю с видом от первого лица будет норм смотреться)))

0

Пару скринов можно? Но всё равно +10.

0

спасибо огромное!!!! Ваще дополнение кул!! +10

0

Ну посмотрим что за оружие

0

Как по мне, так это самые качественные стволы, которые когда-либо были для Гтахи

0

++ Но куда вставлять файлы?

0

Для тех, кто не может справиться с текстурами: 1.качаете GTA-SA Crazy IMG Editor: http://www.playground.ru/files/gta_sa_crazy_img_editor-8842/ 2.запустив её, нажимаете Ctrl+O, либо файл=>открыть 3.в открывшемся окне открываете файл "gta3.img" (папка models в папке с игрой), в окне программы должны появиться файлы 4.распаковываете скачанный архив в удобное для вас место и заменяете файлы из gta3.img скачанными файлами *.dff и *.txd (например: я хочу новый калаш, для этого я смотрю название файла этого калаша в папке AK47, там их четыре, я выбираю второй, в папке AKM я копирую название файла ak47.dff и вставляю в поиске в окне GTA-SA Crazy IMG Editor, нажимаю найти, найденный файл выделится, я нажимаю на него правой кнопкой мыши=> заменить, и заменяю скачанным. Ту же операцию проделываю с файлом ak47.txd. Вхожу в игру и у меня новый, красивый калаш)

0