на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA "Scania Marcopolo 3"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Автобус конечно же не моего производства, но я заменил текстурки, стандартные были такое Г, что представить невозможно!!! Коментируйте, оценивайте.
Вот скрин:

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Народ, тут скрин сильно растянули в высоту! А так модель хорошая, говорю от души!

0

Да, таких автобусов надо побольше! Может скачаю, фотки выложу.

0

Александр Евгеньевич , давай давай!

0

Оценять тут: http://www.gta.ru/sanandreas/files/49676/

0

А почему в Read me написано, что надо заменять dft30, а если верить надписям на самих файлах, то надо заменять coach? Если заменять coach, то человек входит в автобус не через дверь, а сквозь стену. Качество не очень хорошее. Весь кузов не естественно блестит и не ломается.

0

XRacer From Ust-Kamenogorsk какая нахер месть?? я реально говорю! от картины"БОЯН" я ведь не умру! вопрос: где ты ранее видел "подземку" ? ты давай тупица не позорься! ты не мог видеть подземку раньше чем 2 дня назад!!!

0

ka-52alligator, какая разница переделал, или нет. Главное у автора разрешение спрашивать, да и чтобы сам мод интерес вызывал.

0

Александр Евгеньевич вы что ко мне пристали?? я просто оставил коммент и поставил единицу!!! всё, живите своей жизнью!!!!

0

Вообще-то таких подземок я нигде не видел, к тому же мне сам ka-52alligator скидывал файлы для проверки. Насчет автобуса: качественно и красиво. Мне понравилось.

0

ka-52alligator , успокайся и не п!зди, а файл ты спёр и чуть чуть может переделал, и кстати он говно!, Кстати , скажите, стоит ли нарисовать дублировку номера сзади на стекле?

0

XRacer From Ust-Kamenogorsk где я его спёр??? ссылку покажи!!!

0

XRacer From Ust-Kamenogorsk где я его спёр??? ссылку покажи!!!

0

Александр Евгеньевич, делал на скорую руку, + автор дебил, автобус на дфт30 кто ставит то?, и ещё не хотите глюков - ставьте на bus!

0

XRacer From Ust-Kamenogorsk хаххахахахахахахахахх я автор первой версии!! просто не так выразил!!! и ты всё это время придирался к этим словам?

0

XRacer From Ust-Kamenogorsk а ты нацист! и это мерзко

0