на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Half-Life 2 "Dark Interval"

Морские экосистемы
Морские экосистемы

Оригинальное название: Dark Interval

Масштабная модификация для Half-Life 2 возвращает в игру вырезанные сюжетные события, локации и даже истории некоторых персонажей. На данном этапе разработки мода, доступна первая внушительная глава востановленной истории. Теперь игра начинается с того что, главный герой приплывает на лодке в неизвестное место в Арктике, где перед вами выплывает огромный корабль под названием Бореалис. Вы окажитесь на этом же корабле только в прошлом, где альянс всё также захватил власть над человечеством, а он доставит вас в порт города Сити 17.

муравьиные львы
муравьиные львы
За пределами городских стен
За пределами городских стен

Кроме сюжетных восстановлений, мод также улучшает графическую составляющую игры и изменяет некоторые модели, согласно первоначальной задумке разработчиков.

Автор: Dark Interval Team

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Установка происходит как? просто закинуть все в халву?

0

Mi113R-ON3 В архиве с модом есть Readme на русском,о том как и куда устанавливать, и что требуется для нормальной работы мода.

0

Красивый, но очень скучный мод. Кто не знает английский в паре моментов может попасть в тупик, так как что делать объясняют голосом на английском. Чувствуется некоторая пустота и дилетантство в плане "наполнения действом".

0