на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Half-Life 2 "Карта Hazard_Course"

Карта Hazard_Course представляет собой некую головоломку в стиле Portal. Задача игрока проходить тестовые камеры имея из всего арсенала только манипулятор энергетического поля с нулевым уровнем. Очень заинтересовала эта тема, я попробую сделать продолжение этой карты и вскоре выложу на PG. Удачного вам прохождения!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

" манипулятор энергетического поля с нулевым уровнем"))))А не проще написать "гравипушка"?))) И да-пару скринов бы не помешало=)

2

Проходить vova, нужно проходить...

2

Ничего так карта, интересная. Есть пара-тройка предложений, если автор не против: 1) Неплохо бы добавить 1-2 настенных аптечки в паре мест. Я вот несколько раз неслабо шмякнулся, и потом падение на лестницах оказалось фатальным, перепроходил. 2) Ещё карта не пострадает, если использовать func_areaportal / func_areaportalwindow для оптимизации. Им самое место в дверных проемах. 3) В конце можно добавить env_fade для затемнения, а также point_servercommand, на которую подать инпут Command -> disconnect, чтобы по окончании прохождения был переход в меню. P.S. Присутствие наблюдающего/комментирующего Кляйнера - это отсылка к старой, не вошедшей в финальную версию ХЛ2 карты Hazard, или просто совпадение? P.P.S. И чем озвучивал? =)

1

Я её Скачал И Што НУЖНО дЕЛАТЬ нЕПОНЕЛ пОДСКАЖЫТЕ дАЮт гРАВИПУШКУ и ТАМ КУБы што делать

-2

Vova15ru Напиши в консоле разрабов map hazard_course

-1