на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Half-Life 2 "Manhack Arcade"

d1_trainstation_02

В креативе ГО-шника Real-Life упоминалась игра под названием "Manhack Arcade" в игровом автомате на вокзале Сити-17.
Теперь вы можете сами поуправлять менхеком и обследовать им все закоулки карты.

Управление:
W - лететь вперед
A - поворачивать налево
D - поворачивать направо
S - лететь вперед и вниз "пикирование"

Карта скомпилирована под Source 2006 и работает на необновленной пиратской версии Half-Life 2.

by Binocl 2010 | Special for PG


Комментарии: 11
Ваш комментарий

Было бы прикольно если бы это была не карта а аддон тоесть поставил автомат (на любой карте) и мочишь всех.

0

Тогда это бы был кодинг, изначально Краны планировали в бете сделать управление менхеками, но потом от этого тоже отказались. А у меня сделано маппингом, т.е. на самой карте.

0

оО А резать лезвиями нельзя? о_о Жалко... +7

0

Вообще-то можно. Хорош ронять рейтинг уже))

0

жаль на стиме не идёт (( а качать лень (... не включается он. есть но не включается

0

Только у меня там был не вокзал, а специальный комплекс, как и в бета-версии ХЛ2. А точнее: ...Вот так тупо, пытаясь убить время за глупой компьютерной игрой «Manhack arcade». Скандальная игра, надо заметить. В Городе 17 был когда-то торгово-развлекательный центр, от которого впоследствии остался лишь зал игровых автоматов. И в этих самых автоматах была игра, причём с таким же названием и содержимым. Но была одна большая разница между тем, что было на моём мониторе и тем, во что играли подростки и взрослые из бывшей столицы. Здесь была лишь обычная глупая игрушка с набором однотипных карт и персонажей, в то время как игровые автоматы семнадцатого Города были ничем иным, как системами управления самыми настоящими мэнхэками, причём на таких устройствах стояла особая маркировка. Тысячи людей приходили туда, надеясь сбежать от гнетущей серой реальности, полной унижений и страха, забыть обо всём и погрузиться в иллюзорный мир, где они хоть в чём-то были первыми. Людей было много, начиная от подростков 15-16 лет из последнего поколения жителей Города 17, что было рождено пред установлением подавляющего поля, и заканчивая пожилыми 50-60 летними людьми, которых к этому принудили силой. Они даже не знали, что играя в это, убивают совершенно реальных живых людей. Кстати, один раз эта игра буквально сотрясла Альянс, когда 16 летний подросток совершил самоубийство, после того, как узнал, что собой являет эта игра. Причём узнал он самым страшным образом. Его жертвой стала его собственная младшая сестра. Не в силах вынести тяжести содеянного он размозжил себе голову, сбросившись с крыши зала игровых автоматов. После этого павильон были вынуждены прикрыть...

0

Да, Шифровал показывал скрины из беты. Но мне показалось уместным воплотить идею на вокзале, а почему - я на Д-А откоментил.

0

А куда скачивать в какую папку ? И как потом играть этим менхэком ?

0

А вообще зачем компилить на старую пиратскую версию Half-Life 2?

0

IcyHot, смотри на дату добавления.

0