на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Half-Life 2 "Nightmare House 2"

"Nightmare House 2 - это экшн и террор-игра от первого лица, основанная на движке Half Life 2, в которой вы должны проникнуть в среду страшнее, чем вы можете себе представить, и попытаться выжить (если сможете) в этом ужасном кошмаре.

На протяжении всего приключения, которое длится не очень долго, вы станете свидетелем множества ужасных вещей, которые угрожают вашему персонажу. К счастью, у вас будет огнестрельное оружие, которое поможет вам справиться с ужасом чистым выстрелом.

Ваша цель в игре - выяснить, до какой степени то, что вы испытываете, находится просто в голове персонажа, а в какой степени происходит на самом деле. Устрашающая окружающая среда, полная ужасов, конечно, не очень поможет вам различать реальность от воображения.

Nightmare House 2 - это страшилка, но несмотря на это она также предлагает большое количество экшна, в котором вам придется потратить всю свою энергию с пулеметом в руках, чтобы выжить."

Инструкции по установке:

Для этой модификации требуется зарегистрированный клиент Steam.
1 - Извлеките папку NH из "NH2.1.rar" в: Steam \ steamapps \ sourcemods (если sourcemods не существует, создайте его).
2 - Перезагрузите Steam и Nightmare House 2 появиться в вашей игровой библиотеке.
Обратите внимание, что для запуска NH2 вам не требуется владеть какой-либо Source-подобной игрой, типа Half-Life 2 и т.д.
Тем не менее, Steam будет автоматически загружать ассеты при попытке запустить NH2 без установленной исходной игры, поэтому приготовьтесь загрузить несколько дополнительных ГБ.
Если вы не знаете, где находится ваша основная Steam папка, ее обычно можно найти в C: \ Program Files или аналогичной.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Весьма годный хоррор

5

Чем отличается от http://www.playground.ru/files/half_life_2_nightmare_house_2-49531/ ?

1

Нет, игра не появилась в библиотеке Стима.

0

Блин! От куда только я ее не качал, игра все равно не запускается, курсор, конечно, говорит о какой-то загрузке, но не более.

А нет все нормально нужно было всего лишь установить из инструментов Source SDK Base 2013 Singleplayer и в бета-версии выбрать версию ucoming - uncoming. Правда в меню кокаете бесовщина. Но главное игру прошел.

0