на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Half-Life 2 "smod outbreak"

Итак, приготовьтесь! Перед вами один из лучших модов за все время жизни Half-life 2.Основная идея этого мода кровавые перестрелки с толпами зомби. Действие происходит на картах Half-Life 2, но изменений на них полно. Повсюду теперь снуют голодные зомби, с которыми сражаемся как мы, так и отряды метрокопов и комбайнов. В основном сюжет остался тот же, но везде видны небольшие изменения в игровом процессе, так как количество врагов на картах стало гораздо больше.Играть стало сложнее и это добавляет больше адреналина и интереса, так как, например, выжить, зажатым в толпе монстров, теперь вряд ли получится. Зомби здесь не те, что вы видели в Half-Life 2. Тут они сильнее и умнее, и их вид разнообразен.Бывшие метрокопы-слабаки остались в прошлом. Теперь здесь отряды спецназовцев, одетых в стильные бронежилеты, вооруженные до зубов крутыми автоматами. Если не освоите в совершенстве хэдшоты, то стычки с ними будут для вас большой проблемой.Система частиц претерпела немалые изменения. Из тел врагов буквально фонтанами хлещет алая кровь, экран монитора постоянно покрывается кровью и блюром (нечеткостью), от чего ощущения реального боя очень возрастают. Искры, взрывы, дым, пыль также теперь выглядят намного эффектнее и краше.Абсолютно поменян весь арсенал оружия. Осталась прежней только монтировка, но и она тоже изменена немного. Всего в моде восемь новых видов оружия, среди которых пистолет Glock, автомат MP5, дробовик SPAS-12, гранатомет, базука и т.п. Все модели и текстуры сделаны на отлично, звук тоже не подкачал.Виды врагов тоже радуют. Отряды комбайнов различны. Я насчитал где-то 4 вида. Изменились все другие виды врагов. Барнаклы теперь полностью бесцветны и различить из можно только по бликам, поэтому угодить в них теперь еще легче. Мэнхэки, сканеры, страйдеры стали выглядеть тоже иначе, в темных мрачных тонах.
видео:

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Дайте плз ссылку на модель (Рэгдолл) Гордона Фримена. Хочу сделать подобие на сюжет HL2. Только не давайте ссылку с Garrysmod.org, я там не зарегистрирован. Заранее спасибо!

0

https://www.playground.ru/half-life_2/file/half_life_2_garrys_mod_gordon_freeman-882393

0

Кто нибудь залейте это на ПГ! steamup.ru/garrys-mod-addons/models/288-model-gordon-freeman-v3.html Я бы и сам залил, но мои файлы не выкладывают не в RAR, не в ZIP!

0

Качество мода потрясающее =) Начало игры очень впечатлило.

0

Недостатка 2: Дебильная модель p90, и между Sig 552 и g36 вообще нет никакой разницы.

0

Судя по видео - игра жесть.Сейчас опробуем.Еще бы в этой игре сделать прицел через мушку , то HALFа станет не слабее СТАЛКЕРа по всем показателям.

0

начал сливать. стопорнуло на середине. и больше вообще хочет качать. никогда так тут на ПГ не былою. я один такой неудачник? или таки ссыль внезапно битая?

0

IceMetall Не знаю, все нормально скачивается.

0

ЧТо за хуита?! При запуске вылазет "Could nod()\Library client"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

прицел наконец появился прицел

0

а волшебная палочка осталась

0

can't find background image materials/console/stratup_loading.vtf подскажите как исправить(((

0