на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004
Комментарии: 23
Ваш комментарий

Отличный мод для HL2, только версию выложил старую, вот zombiepanic.org оффсайт, последняя версия 1.25b.У меня скрины из его лежат.

0

Отличный мод для HL2, только версию выложил старую, вот zombiepanic.org оффсайт, последняя версия 1.25b.У меня скрины из его лежат.

0

А на пиратку можно установить???

0

скачал мод но как установить незнаю я в этой игре новичек это мой первый мод.Помогите пожалуйста.

0

я сам толком не знаю как моды запускать, долбаный steam.

0

Не парьтес,А кидайте в папку X:\\Program files\stea\steamapps\Sourcemods и всвё.Если пиратка тока то придёться каать ломаный стим и качать пиратскую халфу и мод ставить можт поможет. З.Ы.На пиратке не юзал т.к Халфа лицуха.

0

При установки не надо ничего трогат, програма установки сама всё найдёт и поставит туда, куда нжно, это всё с учётом лицензионной ХЛ и стима

0

Skrin dayte to nibud' please!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!!!!!!!!

0

а где скочать патч?или steam все сам сделает?

0

а где скочать патч?или steam все сам сделает?

0

Патчи все на офф сатйе мода версия 1.25Б там сейчас З.Ы.ищите версию 1.25Б не в загрузках,а в новостях. Насчёт мода я скажу лучше либо лиц. халфу либо скачать стар-стим и этим же страом скачать хл2 т.к если пиратко распакованная то геморой буит там если и разберётьесь(лень писать иногда помогает)могут глюки быть благо хл2 лицушный.

0

Предлагаю играть с нами в этот замечательный мод, у нас 2 сервера и полная поддержка игры. + куча новых карт. Сервера работают 24\7, играют люди даже глубокой ночью. Скачать клиент (стим + но-стим) можно у нас…. Заходите… http://igronet.ru/forum/forumdisplay.php?f=175

0

Люди ,пожалуйста подскажите что делать с установкой мода! Я скачал мод с официального сайта(версия 1.25b), устанавливаю в директорию- C\ProgramFiles\Steam\SteamApps\SourceMods\ Так стиам этот мод не видит :( подскажите кто может. Заранее спасибо.

0

Кто знает как обновить мод?

0

А при наличии HL2DM (ЛИЦЕНЗИЯ) и CSS(СКАЧАННОГО СО СТИМ АПА) этот мод пойдет?(за ответ буду очень благордарен)

0

hahalol - Нужно бросить его в папку с твоей стим игрой (CSS,HL2....короче игра должна быть на движке source)

0

Класный мод жалко ботов нет...

0