на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Half-Life "Map Pack"

Это пакет карт Half Life 1. Я взял на себя смелость загрузить целые карты FPSB и некоторые карты, которые я не могу вспомнить, где я их получил, но у меня есть они независимо. С 100 + картами, все, что вам нужно для игры на HL1.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

круто давно в хл не гамал, здесь мульт или сингл

0

для WON Версии: распаковать карты C:\SIERRA\Half-Life\valve\maps. Для Non-WON Версии: распаковать карты где вы установили игру Half Life в папку valve\maps.

0

я запомнила для WON-Версии: Запустить hl.exe и дождаться до окончании видео. После запуска игры нажмите Multiplayer->>Lan Game->>Create Game и любую карту выбрать и играть. я запомнила для NON-Won Версии: Запустить Hl.EXE и нажмите Create Server и выбрать любую карту и играть.

0

простите а здесь нет карты "dm_dam" я когда-то ее видел и играл на ней она мне очень нравелась но я поменял ПК и когда скачал снова пак то ее там не было но я точно помню ее и она была точно в этом паке понял я по карте "big_city" и она была и тогда и сечас но "dm_dam" была в HL1 и именно в в этом паке заранее спасибо.

0

Отличный пак. Пойдёт для апдейта моей hl сборки, где можно и с ботами играть, и по сети, локалка увы не работала, поэтому я и сделал ботов в ней

0