на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Half-Life "WON Menu Re-Creation"

Таким образом, в основном это просто изменяет цвет и размер текста меню и добавляет несколько субтитров, чтобы приблизить его к версии WON в меню Half-Life, сохраняя при этом более удобный дизайн меню Steam Half-Life.

Он также включает фон, который имитирует тот, который показан в исходной версии WON.

Теперь, вот некоторые функции, которые не включены в этот мод. (См. Список дел)

-ФОН НЕ Анимирован. На самом деле я не думаю, что это возможно.

-Он не включает серый текст, изображенный справа от каждого субтитра. (Возможно, это возможно, но я не знаю, как это сделать.)

Субтитры не имеют эффектов свечения, как в оригинале. (Еще раз, это возможно, но я не знаю, как это сделать.)

Также следует отметить, что фон представляет собой изображение 4: 3 720p. (Я не мог масштабировать оригинал splash.png дальше, поэтому приношу свои извинения за неудобства)

Я также хотел бы оценить всевозможные вклады в этот небольшой проект, чтобы он выглядел более отполированным и / или ближе к оригинальной версии WON.

Большая часть кредитов относится к HLImprovementTeam для создания основной части работы, отображаемой здесь.

UPDATE: теперь он включает широкоэкранный режим и режим 4: 3. Чтобы установить либо, просто перетащите содержимое в формате «16: 9 Aspect Ratio» для широкоэкранного просмотра или «Соотношение сторон 4: 3» для 4: 3 в папку «Клапан» в вашем каталоге Half-Life.

PS: Я был бы признателен, если бы вы оценили и прокомментировали этот проект еще раз, если вы видели его неделю назад. Это было скрыто за то, что вы оказались в неправильной категории, и я не хотел бы, чтобы это исчезло из-за этого.

Комментарии: 0
Ваш комментарий