на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "After the end"

Версия - 1.0.1.
Необходимая версия игры - 1.6.2. Со всеми DLC.
Несовместим с другими модами
Язык мода - Русский
Установка - Распаковать в папку C:\Users\XXX\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod
Группа Вконтакте - https://vk.com/atemod

After the end - это мод для игры Hearts of Iron 4, который переносит нас в альтернативный 1922 год. Германия вместо Тройственного союза предпочла альянс с Великобританией, а Россия вместе с Францией образовали свою Антанту. Это привело к Великой войне, в которой участвовали многие державы Европы и Азии. События мода идут через 4 года после окончания Великой войны.

Мод вводит новую политическую систему, новые идеологии, ресурсы, технологии и многое другое. Вам придётся думать над своим будущим, ведь любое действие повлечёт за собой последствия.

Особенности:
- Полностью готовая карта, переработанные границы и регионы;
- Новые страны и идеологии;
- Древа фокусов Германии и Великобритании;
- Новые решения, в том числе персональные внешнеполитические решения для некоторых стран;
- Новая политическая система, новые игровые механики: миграция, социальная политика, национализация и др.;
- Новая экономическая система с деньгами и возможностью контроля над золотым стандартом;
- Система Лиги Наций, которая мешает росту влияния агрессоров и помогает слабым державам сохранить независимость;
- Переработанные технологии ведения войны, индустрии и построек;
- Новые ресурсы;
И многое другое...

Внимание! Если присутствует старая версия, удалите её полностью и только потом поставьте новую.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Что Киргизия делает в Казахстане?!

0

Igor Udovichenko Киргизская Автономная Социалистическая Советская Республика (1920—1925)

1

Friedrich Koln Вообще то административные деления времен советской власти ничего реально не значили кроме рисунков на карте. Кроме областей современных узбекистана, таджикистана, туркмении и джамбульской области - где мог возникнуть какой-нибудь мусульманский эмират, на остальной показанной территории были разрозненные немногочисленные довольно дикие племена, которые кликали казахами и киргизами. Из которых впоследствии, при советской власти создали национальности и которым нарисовали территорию. Поэтому подобные карты ничего реально не значат - не было никаких сил которые удержали бы эту территорию за советами, если бы советы пали. Большевики очень много начудили со всем этим либерализмом и поддержкой инородцев, что, не произошло бы если бы власть захватили белые. У Врангеля и Колчака кстати никаких шансов. Шансы были у Деникина. И если бы власть захватили белые - может с польшей бы они смирились (по причине польской армии созданной антантой) Но остальные - финляндии прибалтики и прочая были бы обязательно сразу захвачены. Точно также не было бы никакой дальневосточной республики - если бы япония претендовала на эту территорию ей пришлось бы повоевать с США а не только с белогвардейским правительством.

1

Vashumamuvidel Читайте историю мода. Антанты из реальной истории у нас не было, и Польше просто позволили появиться на карте, как и половине Восточной Европы. И Япония по истории воевала с США, потому могла себе позволить такую выходку. Насчёт Средней Азии - согласен, всё может не было бы так просто. Но у нас альтернативная история, а не реальная.

0

Friedrich Koln Таков современный мир - придумают какое либо фуфло и приклеят к нему ярлычки: история, альтернатива. Но если подойти объективно, альтернатива (то что могло произойти) может основываться только на модели реалий. А ванила хи-4 к таковым не относится. Как и ваш мод. Поэтому разговор о нем как об альтернативной истории, возможен только по взаимному согласию, а я не соглашусь. Хотел бы поинтересоваться, а что вы хотите сделать? Из двух вариантов: 1) моделировать реальность. 2)фэнтези

-1

Vashumamuvidel А что, тут нет модели реальности? В реальности никак не были возможны те события, что есть у нас? Если так подумать, то ЛЮБАЯ альтернативная история это фантастика, ведь события в нашей истории пошли именно так из-за множества факторов, полностью обойти и обосновать которые невозможно. И наш мод не исключение. У нас свой взгляд на историю, который, мы пытаемся обосновать, но не оправдать. Не нравится наш взгляд - предложите свой, мы не против.

2