на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Fhrerreich: Legacy of the Great War - локализация [Beta 0.1.1]"

Наконец-то вышел долгожданный русифик мода Führerreich: Legacy of the Great War!

Описание: Всё начинается в 1912-ом, когда Теодора Рузвельта выигрывает выборы в США, а мир вскоре оказывается втянутом в Войну конца всех войн. Через три года кровавых боёв США присоединяются к войне против Центральных держав, переламывая ход конфликта. К 1919-ому война закончилась, побеждённые Центральные державы оккупированы, а их империи расформированы.

К 1936-ому мир снова стоит на грани новой Великой Войны. Германия, под руководством харизматичного Адама Дресслера и его Валькистов угрожает нарушить статус-кво в Европе. Британская Империя находится на грани внутреннего коллапса из-за колониального восстания. Остатки Антанты пытаются преодолеть экономический кризис и новые дипломатические проблемы, в то время, как коллективистские государства бывшей Российской Империи определяют будущее Социализма.

Террор продолжается, конфликты разгораются, а война уже не за горизонтом. Остаётся только один вопрос: Кто выиграет?

Список переведенных стран
Австрия 
Западославия 
Франция 
Грузия 
Германия 
Италия 
Польша 
Рейнланд 
СССР 
США 
Венгрия 
Британия 
Япония 
Турция 

Состав переводчиков
Егор Белкин - первый основатель конфы. Ушел по собственной воле, но внес не малый вклад в развитие перевода.
Алексей Чешуин - действующий основатель конфы. Смог собрать все файлы и перевести их в надлежащий вид. Многие страны и файлы, которые вы будете видеть в ВЕРСИИ 0.1, были переведены под его руководством. 
Глеб Стойко - переводчик.
Андрей Петренко - переводчик.
Валентин Воронов - переводчик.
Александр Нистюк - переводчик.
Паша Марзан - переводчик.
Юрий Пугачёв - переводчик.
Данил Пискарев - переводчик. 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Не робит, мод поставился, в лаунчере запустил, но при запуске чистая ванила

1

DarKWizarD_hero я тебе помогу! смотри как это делать! устанавливаем архив в (если оригинал то я тебе ничем не помогу)"Этот компьютер/Документы/Paradox Interactive/Hearts of Iron IV/mod"(в архиве лежит папка в папке в папке) доходим до двух файлов! их ты должен распаковать туда куда скачал архив (об этом выше(в "кавычках")) и копируем папку(!после! !распаковки!) из архива (папка которую надо скопировать называется "Thegreatwar") и вставляем в "Этот компьютер/Документы/Paradox Interactive/Hearts of Iron IV/workshop/content/281990" и вуаля! Работает! и Нет я незнаю кто выложил мод! я сам узнал схему (СЛУЧАЙНО)! Кому помогло: Лайкните коммент плиз (если можете) хочу узнать скольким людям я помог!

1

DarKWizarD_hero (эта схема работает на всех глобальных и простых модах)

0