на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Millennium Dawn: Modern Day Mod 1.6."

Глобальный мод Millennium Dawn: Modern Day Mod для Hearts of Iron 4 перенесет события игры в современность. Мод позволяет начать игру в 2000 (или в 2016) году и играть вплоть до 2050-го. Сыграйте за Клинтона, Путина или Блэра! Будьте разумным лидером или маньяком, устроившим геноцид! Перепишите историю современности на свой лад!

Особенности модификации:

  • Национальные фокусы: переработано общее древо фокусов. Уникальные фокусы для США, Китая, России, Германии, Великобритании, Японии, Франции и Италии.
  • Идеологии: внедрена система из двенадцати идеологий: фашизм, национализм, монархизм, реакционная демократия, консерватизм, либертарианство, социальный либерализм, социал-демократия, прогрессизм, социализм и коммунизм.
  • Технологии: добавлены новые технологические древа, дабы адаптировать игру под реалии современности.
  • События: десятки событий, которые связаны с древами фокусов, повествованием и изменениями в геймплее.
  • Вооруженные силы: армии проработаны на ~ 99%, военно-воздушные силы на ~ 70%, флоты на ~ 70%
  • Карта: карта претерпела значительные изменения. Хотите сыграть за Лихтенштейн, Сан-Марино или Тувалу? Разработчики также добавили множество новых регионов и провинций.

Известные проблемы:

  • Игра может подлагивать из-за большого количества стран под управлением ИИ.
  • Большее, по сравнению с базовой игрой, количество обрабатываемых флагов сильнее нагружает процессор.

Millennium Dawn: Modern Day Mod в мае этого (2019) года пережил реинкарнацию, объединившись с Modern Day 4. Спустя более чем полгода после объединения ребята наконец выпустили обновление. Объединение завершено. Теперь полмиллиона подписчиков мода возрадуются новым возможностям, которых теперь немало. Ну и да, всё регулярно развивается и обновляется.

Что вы должны знать о Millennium Dawn? Это мод, который превратит мир в некое подобие того, в чем мы живем. Короче, 21 век со всеми странами, самыми интересными событиями, уникальными фокусными деревьями, новыми ветвями исследований, уникальными юнитами пехоты, техники, авиации и флота…короче, полный комплект.

А еще этот мод на русском, да. Наслаждайтесь ?

30.05.2019 — слияние с Modern Day 4 закончено. Ребята выпустили релизную версию и постоянно ее улучшают. Основные изменения описаны здесь.

Обновлено 15.05.2018 — множественные фиксы и пару улучшений.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Dimon_Gost У стран нету названия, а еще много всяких недочетов. Исправьте, пожалуйста.

1

Dimon_Gost Катастрофическая проблема с переводом! ToT Переводов описания, фокусов, исследований... НЕТУ

0

русификатор зачем придумали?

0

и еще проблемы с текстом тупо нету русского текста

2

У стран нету названий,что делать?

1

Из-за чего может вылетать игра без ошибки во время загрузки игры, установил все правильно 0_о

1

Oliver_Winx Нез у меня норм

2

Dimon_Gost 1. Сбита ориентировка карты. К примеру, Украина, недалеко от Азовского моря отображает надпись Сейшельские острова. И так по всей карте. В принципе, не особо напрягает, но изрядно смешит. 2. При нажатии на кнопку исследования на долю секунды появляется изображение окна исследований и сразу же пропадает. Невозможно ничего исследовать. 3. Нет текста в описаниях стран и сценариев в главном меню. Написано просто на английском название мода и всё. Так отображается и с русским переводом и без него. Как исправить? Спасибо.

1

Мдааа.. Миллениуму, не пошло на пользу обьединение с Modern Day.

1

Мод работает не исправно не советую его качать пока не исправят

1

в какой зал*пе находится исследования промышлености???

0