на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Millennium Dawn: Modern Day Mod 1.7"

Millennium Dawn: Modern Day Mod в мае этого (2019) года пережил реинкарнацию, объединившись с Modern Day 4. Спустя более чем полгода после объединения ребята наконец выпустили обновление. Объединение завершено. Теперь полмиллиона подписчиков мода возрадуются новым возможностям, которых теперь немало. Ну и да, всё регулярно развивается и обновляется.

Что вы должны знать о Millennium Dawn? Это мод, который превратит мир в некое подобие того, в чем мы живем. Короче, 21 век со всеми странами, самыми интересными событиями, уникальными фокусными деревьями, новыми ветвями исследований, уникальными юнитами пехоты, техники, авиации и флота…короче, полный комплект.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

блин надо русификатор у кого есть помогите!

1

а можно версию на hoi 4 12.14?

1

Dimon_Gost Здравствуй! Я где-то скачивал этот мод и там была проблема в исследованиях (не хватало ветки промышленности), есть ли такая проблема здесь?

0

что сказать про мод делал делал и под конец как руки из кхм жопы выросли...название стран нету что за города хз....всё плоха

0

После загрузки сейва происходит баг с фокусами

0

Мод очень сырой, можно сказать, на стадии разработки. Косметический ремонт не помешал бы. Слегка забавляет тот факт, что нужно полит власти для изменения гос структур и все что с ним связано. Бой разработан хорошо, появилось понятие бюджет, но как что к чему непонятно. Стоит ли качать- не думаю, что это будет в радость, но если хотите прикоснуться к чему-то свежему и новому - пожалуйста

0

Как вообще строить на захваченных землях? Попросту 0 свободных слота на строительство

0