на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Rise of the Republics 1.7.1 BETA v.0.2"

Альтернативно-исторический мод для Hoi 4, в котором Украина и Россия откололись от Советского союза. Украина может пойти по трем целям.

Стать фашистами, и забрать территории у других государств.

Стать Демократической, тем самым подняв стабильность, и постепенно развить экономику страны

Стать коммунистической, и воссоединится с Советским союзом вновь

Особенности мода:

  • Новые фокусные деревья;
  • Новые идеи для стран
  • Новые лидеры стран

Изменение мода (v.0.2):

  • Исправлены баги с фокусами Украины
  • Добавлены новые фокусы, в виде производства продолжение линий коммунизма и демократии

Мод находится на ранней стадии разработки.

(Для России еще нету фокусов)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Если что не так, буду исправлять... В скором времени будут новые фокусы для РФ

1

Нет ни одного мода который отражает альтернативные варианты истории, точно также как ванильная хи-4 совершенно не реалистична и не исторична. Когда мододелы утверждают об альтернативщине - это на их совести (обман пользователей) или глупости (неспособности понимать ху из ху). "Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет".

1

Даже если и альтернативный мод, то все равно, как Советский Союз может отделиться от России? Маразм полный. Сам от себя отделился? Это как в одном моде увидел, 1910 год идет, и у России есть в колонии СССР. Его тогда еще не существовало. Была сначала Российская империя, потом образовался в 21 году СССР. Авторы утверждают, что мод исторический.....

0

MINIBAKS Писалось про альтернативную историю, а не альтернативно-исторический... Честно не знаю почему в итоге получилось альтернативно-исторический, потому-что я писал именно альтернативную историю... Это означает что история не совпадает с реальностью.

1

Sanek2712 Ты не сделаешь (как и все другие мододелы) на базе ванилы хи-4 альтернативную историю. Наверняка даже не знаешь почему. Поэтому Санек, ты обманываешь пользователей (как и другие мододелы и парадоксы) Пиши что делаешь фэнтези, так будет честно по отношению ко всем.

2

Vashumamuvidel Извиняюсь, моя ошибка. И причем здесь "Санек"?

1

Sanek2712 А как к тебе обращаться? - Если именуешься Sanek2712 ? Тока не говори что "ваша светлость" ваше превосходительство" или "ваше величество", народ не поймет)))

1

Vashumamuvidel Упс, с первого раза не вдуплил что это ты по имени обращаешься, а не говоришь оскорбляешь мое имя... Вообщем не так прочитал

1

В общем, Украина уже в печенках сидит, если честно. То она откололась, то она еще чего - нибудь сделала. Что в играх, что в реальности. Надоела, страсть как.

0

MINIBAKS Амм, а какая впрочем разница, раз тебе не нравится - не скачивай игры или моды с Украиной... В чем проблема?

2

Я и не скачиваю. Просто выразил свое мнение - недовольство страной.

-2