на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "RussianImpreskinpack"

Кому надоело играть с такими же моделями. Замена моделей пехоты, кораблей, танков и самолетов (на основе других графических модов). Добавлены отдельные части, авиация, бронетехника, корабли и самолеты для РУС, СОВ, портреты генералов, изображения военных кораблей, изображения вспомогательного оборудования, авианосец.

Алаш Орда - замена пехоты, добавление отдельной бронетехники.

Туркестанский каганат - замена пехоты, мотопехоты, милиции, кавалерии.

Донско-Кубанский союз - замена спецназа, кавалерии, милиции, истребителей, изображений для истребителей.

Королевство Украина - замена пехоты, спецназа, кавалерии, милиции, истребителей, штурмовиков и бомбардировщиков, военно-морского флота, бронетехники.

Королевство Беларусь - замена пехоты, спецназа, кавалерии, истребителей, штурмовиков и бомбардировщиков, бронетехники, изображений для истребителей.

Республика Трансамур - замена спецназа, кавалерии, милиции, истребителей, штурмовиков и бомбардировщиков, военно-морского флота, бронетехники, изображений для авианосцев и стрелкового оружия.

Добавлены загрузочные экраны. Гражданская война в России была слегка переработана. Отдельные подразделения (пехота, механизированная пехота, бронетехника, авиация) добавляются к созданным спутникам Германской Социалистической Республики (ГРУ) и Социалистической (реакционной) Республики Румыния (РРМ).

Добавлен отдельный пехотинец для случайной гражданской войны (D01).

Поскольку мод по сути является модом для мода, вы должны немного его исправить (см. Папку «Замена» и файл «Read Me»). Мод работает на версии HoI Hydra v.1.7.1 (87c8), но возможна работа на других версиях.

Мод был протестирован с модом увеличения. Работа с другими модами не гарантируется.

Играй с зум-модом !!!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Здравствуйте, можете пожалуйста сказать на 1.7.0 пойдёт?

0