на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "The Great War 0.5.2 (FIX RUS 1.5.0)"

Особенности:
Начните в 1910 году с одной из главных стран этого времени и сражайтесь через ряд событий, которые ведут мир в первом кровавом конфликте: Первая мировая война.

Станьте членом Тройной Антанты или Центральных держав и помогите своей стороне в Великой войне.

Начиная с франко-германской границы, Балканских войн, Русской революции и еще большего, этот полный модификационный мод включает новую карту, новые события, новых лидеров, новые правительства, новые подразделения, новое технологическое дерево, новые игровые механики и улучшенный AI 

Необходимая версия игры1.5.*
Установка - Инструкция внутри архива.
Язык мода Русский(почти полностью переведен, но все еще есть недоперевод)
Патчи - Заполнены пробелы в основном меню. Добавлены советники для Советской России. Добавлены бонусы от инфраструктуры.
Группа ВконтактеHearts of Iron 4 | The Great War (Там же можно найти RPG версию и полную коллекцию сабмодов к нему на русском языке).

Комментарии: 15
Ваш комментарий

а что нового в этом патче? кроме советников

0

Dronickl_777 Включены бонусы от инфраструктуры. Русификатор обновлен. Новые портреты, если ты об этом, ставятся отдельными модами, а их накопилось уже не мало.

0

После запуска МОДА выбрасывает на рабочий стол! Что делать!!!

0

vad888 Обновись до последней версии 1.5.3. Потом проверь снова.

0

Vadim44444 Ставил мод уже на 1.5.3 так что причина в другом.

0

Спасибо, но не помогло(

0

vad888 Если проблема не в игре и не в моде, то тогда стоит обновить программное обеспечение(драйвера), в том числе vcredist 2010.

0

Cпасибо, сам разобрался) Все заработало!

0

vad888 Отлично, удачных каток)

0

Нашел баг: После победы Германии в ПМВ был заключен мир со всеми кроме страны Асир(если я не ошибаюсь) и победить её невозможно так как на её территории находиться Саудовская Аравия и поэтому нельзя выбирать фокусы где нужно состояния мира(хотя эта страна должна капитулировать так как у неё нет провинций и это считается поражением) P.S так как у этой страны нет провинций то и через консоль я не могу узнать её tag чтобы хоть как-то прекратить войну

0

Мод очень интересный , но лично у меня он вылетает либо в начале войны либо в конце . Подскажите что делать. (версия 1.5.3)

0

Masonskala Самый простой выход это снизить графику до минималок. В некоторые моменты игры повышается нагрузка системные ресурсы.

0