на главную
об игре
Sonic Forces 07.11.2017

HedgeModManager (6.1-018)

HedgeModManager - это программа, основанная на SLWModLoader от Radfordhound, которая помогает людям управлять модами и ModLoaders для большинства игр с движком Hedgehog Engine. Поддерживает Sonic Generations, Sonic Lost World и Sonic Forces. Программа просканирует диск и найдет куда установлена игра, далее соглашаемся установить программу в раздел куда установлена игра.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Да, должно работать, только в случае с пираткой нужно запускать игру через сам экзешник, а не из менеджера модов, моды при этом работать будут.

0

For the soul он в принципе и не найдет, чтобы заработало на пиратке, нужно разместить содержимое архива не в корневой каталог игры, а в папку exec, которая находится в SonicForces>build>main>projects>exec. И при первом запуске скорей всего мод менеджер начнет скачивать свои обновления, поскольку здесь лежит его старая версия. После выбора нужных модов нажимаем кнопку "Save" и можно закрыть менеджер, после этого запускаем саму игру, мод должен загрузиться.

0

После этого игра вообще перестает запускаться, нужно переустанавливать.

1

У меня проблем с мод менеджером не возникало на пиратке за все время, сколько не запускал, всегда все работало. Возможно дело в каком-то из модов, что вы установили в свою игру, отсюда игра и не работает. И вообще не обязательно переустанавливать всю игру, можно просто удалить следующие файлы :d3d11.dll, cpkredir.txt, cpkredir.ini, cpkredir.dll, HedgeModManager.exe и HedgeModManager_prev.log.

0

Могу предположить, что Вы неправильно ставите моды. Моды ставятся в следующую папку: SonicForces\build\main\projects\exec\mods, однако в последней версии мод менеджера можно назначать самостоятельно каталог модов. Моды необходимо извлечь из архива. если они были в архивах. И желательно не допускать возникновения матрешек, когда в папке лежит еще одна папка и так далее, т.е. если у нас идет "Mods->Название мода", мод работать будет, а вот если у нас идет так - "Mods->НазваниеМода->Название мода", то тогда менеджер модов уже не увидит наш мод. И, если используется пиратка, то если нажать там Save and Play, откроется страница с игрой в стиме, поэтому нужно будет нажать просто кнопку Save, а сам менеджер можно закрыть после выбора установленных модов.

0

почему на пиратку не могу мод поставить?

0

Как с этим быть? Как решать? После нажатия ОК он выдаёт пустое окно и ничерта не происходит

0

Фиона Засунь в папку с самой игрой

0

Никита Шершунович Не работает оно, в папке с игрой и лежит. Не находит все равно.

0

Нужно файлы закинуть в папку SonicForces->build->main->projects->exec

0

ребят помогите hedgemodmanager не находит форсес что делать?

0

на версии 1.04.79 пойдет ?

0

я закинул эту прогу в нужную папку, нашел моды и ничего не работает как бы я не старался, пытаюсь сохранить мод в менеджере модов всё сохраняет после чего иду запускать игру через экзе файл в игру заходит, ничего не вылетает, НО моды не работают что бы я не делал и какие бы моды не ставил, прошу помочь мне и если возможно то поговорить через дискорд, sonic forces у меня CPY пиратка короче

0