на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Heroes of Might and Magic 5 "Tribes Of The East - Герои Из Кампании"

Открывает всех героев из кампании для карт синглплеера/мультиплеера. Работа гарантирована только для оригинальных карт предусмотренных разработчиками, так как для каждой карты нужно прописывать доступных героев отдельно. Следовательно, если вам нужны все эти герои на какой-то другой карте - придётся сделать это самостоятельно.

Установка: скинуть файл в ДиректорияИгры/UserMODs

Для планирования прокачки героев из кампании советую программу HeroScanner (на этом сайте, вроде как, отсутствует, ищите в интернете).

Оригинальный файл был сделан пользователем sfidanza на heroescommunity, и хотя оригинальная ссылка уже много лет, как мертва, в том треде есть пара рабочих ссылок либо на тот самый файл, либо на очень похожий. Вот ссылка на тред: heroescommunity.com/viewthread.php3?TID=24168

К сожалению. в версиях мода их того треда у меня не работал один герой гномов - жрец Хангвул. Поэтому я это дело поправил. Теперь у меня все герои работают, как надо.

Моя версия игры - 3.1, русская, с лицензионного диска, без Steam.

Пробуйте либо мой файл, либо один из файлов из треда, ссылку на который я приложил. Какой-нибудь из них да должен заработать с вашей версией игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Глюков до фига. Лишь один я смог пофиксить, и лишь только потому, что нашёл решение в интернете. Так как обновлять файлы на PG я не умею (это вообще возможно?), обновлённый файл можно скачать из треда, ссылка на который есть в описании. На данный момент это последний пост в треде. Поправлена анимация атаки Властелина демонов. По карте он перемещается всё так же криво, зато в битве вроде всё в порядке.

4