на главную
об игре
Homeworld 2 15.09.2003

Homeworld 2 "Stargate: Space Conflict Beta"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru



Phoenix Interactive
в сотрудничестве с мододелами по всему миру разрабатывают модификацию StarGate: Space Conflict для космической стратегии Homeworld 2.

У игроков будет возможность выбрать расу, за которую они хотели бы сыграть, построить и возглавить флот, создавать альянсы, захватывать планеты и станции, используя наиболее выигрышную стратегию и тактику, при этом присутствует возможность играть за Людей и Гоа’улдов.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

StarGate: Space Conflict — это космическая стратегия. Вам надо будет выбрать расу, создать свой флот, налаживать альянсы, уничтожать врагов. Столкновения и перестрелки становятся особенно захватывающими в режиме игры «Завоевание», при полном развитии команды. Это происходит на карте, где каждый игрок / AI имеет свои источники ресурсов. Ваша цель состоит в развитии выбранной вами расы и атаках ваших врагов.

Задачей StarGate: Space Conflict является показать вселенную StarGate с другой точки зрения, так как в данном случае есть возможность руководить флотом. Вы станете своего рода генералом Хамондом или генералом Петровским. Кроме того, в StarGate: Space Conflict вы будете иметь возможность играть различными расами. Вы можете играть за TауРи (людей), Гоа’улдов, Рейфов, Древних, Орай, Репликаторов или Азгардов.

Спойлер
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хотелось бы больше конкретики. Какая версия Homeworld 2 нужна и порядок установки. Сделал всё как сказано в ридми, но не пошло

1

А фикс в папке - я не понимаю, куда его пихать.

0

Подскажите пожалуйста как осветлить карты, а то уж очень темно. Или как вернуть стандартные карты игры. Кругами отмечены корабли.

Спойлер
0

Пихайте Data, а потом в ехе напишите -mod ..... Говоря"C:/..../..../Homeworld 2/Big/..../...." - mod ..... Версия 1.1

0

В Remastered запихнуть можно? Хотя... попробую, а то алкоголик сбрендил, виртуалки не ставит. Выхода нет.

0