на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Just Cause 2 "Тюнинг Мод от Медведя"

-Мод для любителей покатушек на красивых, быстрых и клёвых тачках...
-В игре были переделаны все машины, которые каким либо образом выделяются из мира "Just Cause 2" (машины, образно, были разобраны по винтикам, далее протюнингованы, собраны обратно и покрашены).
-Так же были протюнинговынны все самолёты, почти все вертолёты, 3 спорт-лодки и яхта...
-Изменены ТТХ и динамика стрельбы у всего вооружения (кроме ДЛС) включая оружие установленное на технике (у некоторых "пушек" эти изменения глобальны)...
-Игровой процесс не тронут абсолютно...
-Подробные и Сокращённые описания МОДа внутри архива...

Комментарии: 52
Ваш комментарий

ssd213 Знать бы ещё, как их сюда добавить...))) Желающим глянуть небольшой (относительно) обзор МОДа - закинул Видео на YouTube...-называется так же, как и мод (состоит из 4х частей)... -

(Intro) -

(Машины) -

(Лодки) -

(Самолёты) P.S. Всем приятной игры, дядьки...)))

12

Блин, красава, постарался, красиво вышло, а ты случайно не мог бы скинуть файлы скина который стоит у тебя на первом интро, которые ты скинул?

И если вдруг знаешь, как стрелять сидя в игре? Нажимаешь на ctr и персонаж не прирывается чтоб встать и стрелять, а просто сидит и мочит всех

0

Как бы сказал Николай Фоменко -"ЭТО ПРОСТО ОТВАЛ БАШКИ...")))

8

С ракетами перебор (базука в плане взрыва) !!!

3

Aфтор - норм мод только немного даработай.

3

snejen 1) Часто зависание в текстурах - это не ко мне (ничччего касаемо текстур я не трогал)...-у меня подобных ситуаций вообще не было... 2) Исчезновение солдат на базах и в городах - из-за чего появилась эта проблема, я так и не догнал (потратил уйму времени, но так и не смог её решить). По сути я ничего не трогал, что касается появления (исчезновения) НПС, но данный косяк каким то образом появился... Тут только могу посоветовать ПЕРЕЗАГРУЗКУ - помогает 100%... 3) Невозможно пройти первую миссию за УЛАРОВ выстрел из ракетницы всех убивает - выстрел из чьей ракетницы...-охранника базы что-ли...??? Ну дык это не может быть правдой... Что-то ты не досмотрел, т.к для НПС дамаг ракетницы я ооочень занизил и поэтому их не должно убивать с первого выстрела (инженера по крайней мере 100 пудово не убьёт - ему нужна куча выстрелов), а просто уарной волной немного относит... P.S. Я лично проходил всю сюжетную линию (полностью) и возможные косяки я описал в текстовых документах... P.P.S. Ну и дядьки, ПРОЧТИТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ "ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ", там всё написано (какие косяки я нашёл и что в моих силах было исправить)... В частности, если косяк с ракетницей действительно имеет место быть (да и др. непроходимые косяки (всё может быть, т.к железо у всех разное и тот косяк, который вылазит у вас, мог у меня не быть) - просто сохранитесь на месте косяка - далее выйдите из игры - временно переместите куда нибудь папку "dropzone" - зайдите в игру - пройдите злосчастное место - сохранитесь - выйдите из игры - закиньте опять "dropzone" в папку с игрой - заходите играйте дальше... Не думаю, что у кого то может быть куча косяков, чтоб производить вышеперечисленную операцию постоянно (все возможные косяки (чтоб приходилось удалять папку "dropzone"), которые возникали у меня - я устранил)... P.P.P.S. Ну и не судите строго - я не разраб и многие модификации искал методом тыка, потратил ОГРОМНУЮ кучу времени и за время работы с МОДом перезагружал игру...-ну наверное не менее 3000 раз... )))

3

Отличные текстурки, хороший мод на лодки, на некоторые машины, на самолеты, кроме самого большого - тут явный перебор как и со всем оружием в игре, все таки это игра более серьезна чем "святые" То оружие что есть в игре, без проблем на фан. Если этот сборник разделить по частям, на раздельную технику, оружие, то получилось бы самое то - каждый поставил то что нравится ему.

1

Energy Death Брат - совершенно соглашусь - МОД я сделал для фана... К дамагу оружия я оооочень много раз возвращался - там достаточно сложная система настройки (для людей, для машин, для деревьев и зданий разная - и многое конфликтует с другим...)... Делить мод на чатси (была такая мысль - просто некоторые файлы зависят от других и если разделить возможны будут вылеты (а тестить все возможные варианты у меня нет времени)), тоже не стал - просто не пользуйтесь оружием, или не катайтесь на технике, которые не нравятся... А большой самолёт "Судный День" - так Вы не летайте на нём, пока реально не приспичит... Мод расчитывался на разную публику - кто то может и получит кайф от такого самолёта... ;-) P.S. Ну... в общем дядьки - повторюсь - просто не юзайте ту технику и оружие, от которой не в восторге... Всем не угодишь, согласитесь... ))) P.P.S. Цитата от Евгений_82 - "С ракетами перебор (базука в плане взрыва) !!!" - ракеты были немного другие - АПнул их уже в самом конце - просто там ракетный самолёт есть ("Леопард" вроде - не помню), так вот он со старыми ракетами сильно ущербно смотрелся по отношению даже к кукурузнику - поэтому пришлось их АПнуть... :-)

1

крутой мод респект автору

1

Почему не могу выкинуть обычную гранату? Что за хрень? Баг или недоработка?

1

блин какой классный мод !!!!!!!

1

а можно в файле "dropzone" создать папку для этого мода??

1

sergey-medved Мод глючит с самого начала игры,когда гг стреляет из пулемета(половины пулемёта нет)правится заменой скина гг,dropzone на время вынимать нельзя,будет болше багов, железо особой роли не играет,главное версия игры и DLC .

0

snejen Ну...-что я могу ответить - у меня данной пробл. не было...))) И скорпион нормально стрелял - ничего не пропадало... Цитата: dropzone на время вынимать нельзя,будет болшье багов... Ответ: А вот тут брат ты реально не прав... (ты сначала попробуй, а потом говори...). Мод не несёт никакой сюжетной составляющей, а только текстурные и поэтому при его удалении игра должна принять свой облик по умолчанию (на каком бы этапе сюжета Вы не находились...)... Проверял лично... и на компе кореша... Ты попробуй вообще без мода начать - может у тебя игра глючит... Цитата: Главное версия игры и DLC... Ответ: Тут соглашусь - НО с учётом того, что игра 2010г - я не думаю, что выйдут новые версии, или ДЛС... Я МОД создавал на последней версии и со всеми ДЛС...

0

Чёткий мод особенно тренер, автор красава

0

у меня иза вашего мода пропал прицел . что делать?

0

Riko Rodrires Брат - ну я даж не знаю... Не было такого... Попробуй удалить мод и установить заново... max.fire лолол Спасиб дядьки..)))

0

Акуда залить мод? и как ты вобще это всё делаеш?

0

Всё вроде хорошо! Мне не нравится только этот "СуперМен мод", как убрать именно этот мод ?

0

Блин, боюсь обмануть...- давно уже дело было и на компе не осталось никаких заметок, НО: -Если я не ошибаюсь, то удали из папки "dropzone" файл "parachuteparams"... P.S. Если не поможет, или Рико как то не правильно будет себя вести в полёте, то извиняй брат, значит ещё какие то файлы на него влияют, которые нельзя удалять, а поменять в них что либо теперь уже для меня проблема...

0

Мод мешает пройти один квест со свидетелем, без мода вертушка летит просто за машиной свидетелем, а с модам, на вертушке нацеплено куша миниганов, и кв и за этого выполнить не как, так как миниганы убивают машины, и свидетеля тоже

0

DarkCometr О, брат - есть такое дело... Я с этой миссией тоже мучился... Косяк с этой миссией описан в описании к МОДу... -НО в кратце скажу, что проходить её нужно однозначно убрав мод, т.е чтоб вертушка не стреляла (А то фарш конкретный...))). -А второй косяк (то, что вертушка тупо летит за машиной) устраняется путём загрузки предыдущего сохранения (может быть несколько раз). Я лично считывался где то там до того, как какие то дела на вышке сделать и зацепится за вертолёт. P.S. Второй косяк из-за чего, не знаю, может какой косячок в игре, может мод как то немного повлиял. (но то, что проходится выше описанным способом - это однозначно...) ;-) P.S. Можно кстати не полностью мод убирать, а только файл вертолёта из папки dropzone переместить на время (название вроде arve.v062_chopper.eez - если не он, то на время прохождения убери все файлы arve (я просто не помню уже какой точно) )

0

sergey-medved Серега, возникла проблема с БТР DEVASTSTOR, дело в том что, когда я заказываю ее с черного рынка, мне присылают ее, но только без башни (на ней стоит стандартый миниган, за который нужно сесть чтоб стрелять). Плиз, помоги.

0

класс после мода появилось много самолётов которые пролетают над тобой только что летел летел и об дом хрясь ))) +10

0

мод супер от игры оторваца немогу

0

А какой мод отвечает за полёт некоторых машин,он задолбал,хочу убрать его как он называется?!

0

И чем это он тебя "задолбал"...?! (Там каждая машина сделана отдельно - можно будет убрать её файл и она будет стандартная - как в игре по умолчанию...)

0

Мод супер то что мне нужно было))) А на щет парашута (супер мен недоделаный) ))) жесть или я еще не разобрался, при приземлении с вертушки впечатался (врос) в землю и дальше через сохранение))) А так все супер...!!!

0

Сергей Топилин Просто кинь папку dropzone в папку, где у тебя установлена игра.

0

Отличный мод, спасибо огромное)

0

У меня стоял мод (всё было хорошо), удалил, поставил опять и текстур нет =_( Щито делать?

0

как оружие на транспорт ставить

0

классный качественный мод спс

0

Помимо этих МОДов у меня были и другие, но стал проседать фпс, хочу удалить все ваши моды, но как??? Ведь я удалю и свои.

0

мод отличный, спасибо вам огромное, но как убрать текущий скин гг?

0

sergey-medved Хороший мод особенно летающие тачки :) Серёга как ты модель тачек перекрашиваешь? какой программой? У меня есть разные проги такие как Blender, DDS Converter 2, 3D Exploration, Deep View Complete, 3D Convas, 3D Object Converter, MilkShape 3D, LODka 3D, Paint.net, Adobe Photoshop и.т.д! Извлекаю файл тачки .eez нужной прогой Gibbed.Avalanche, создаётся папка с разными файлами, модели (.rbm) текстуры (.dds) и т.д! Какой програмой можно визуально и удобно работать с моделями? Через фотошоп не удобно менять цвет текстур так как когда открыть .dds текстуры в одной кучи! Те программы что у меня они не открывают .rbm

0

sergey-medved огромное спс бро

0

РЕБЯТА ПОМАГИТЕ КУДА РАЗПАКОВАТЬ ?

0

Я скачиваю заново потому что я удалил их чтоб пройти миссию со сведетелем а так фулл читы+моды играю

0

как добавить людей и машины? ато их нет.

0

У меня почему-то через минут 10-15 пропадают всё нпс хотя этот мод я не

0

Жаль только надо удолять дропзону,и устонавливать новую

-1

все круто,но мне не понравились винилы на машинах и надписи на колесах( можно ли как-то убрать их?) и как вернуть сток скин рико?)

-1

sergey-medved Часто зависание в текстурах,исчезновение солдат на базах и в городах,невозможно пройти первую миссию за УЛАРОВ выстрел из ракетницы всех убивает.

-2