на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Just Cause 3 "Больше соединяющих тросов. До 99."

Надоело выполнять состязания на получение шестерён для прокачки количества тросов, где ты повысишь их в итоге всего до 6? Мне, например, этого было мало. Пришлось отыскать этот мод, с его помощью можно увеличить количество имеющихся соединяющих тросов.

Несколько версий мода:

Спойлер

БЕЗОПАСНАЯ ВЕРСИЯ: Вначале будет 3 троса, первое обновление даёт 6 и второе 9 тросов.
99 ВЕРСИЯ: Сразу доступно 99 тросов.
9 ВЕРСИЯ: Сразу будет доступно 9 тросов.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: игра становится очень неприятной после того, как было сцеплено примерно 10 тросов; Используйте версию 99 на ваше усмотрение. "9" версия тоже может баговать.

Спойлер
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Инструкция: 1. Выбрав нужный вариант количества тросов, копируете папку "dropzone" в папку с игрой, а именно в область с ".ехе" файлом игры, чтобы туда попасть правой кнопкой мыши кликаете по ярлыку игры, выбираете "Расположение файла". 2. Копируйте следующую строчку без кавычек: "--vfs-fs dropzone --vfs-archive patch_win64 --vfs-archive archives_win64 --vfs-fs". 3. Правым кликом на ярлыке игры, выбираете "свойства", в поле "объект" кликайте за кавычками основного имеющегося текста, нажимаете пробел, там же кликайте правой кнопкой мыши и выбираете "вставить". Теперь клик "Оk".При быстром движении и отдалении Рико от экрана расцветка одежды становится стандартной.

11

можно совместить этот мод с модом на 10км крюк?

3

А это можно как то с этим "Modified Grapple Hook Трос 10KM" совместить?

2

insex А вы пробовали? Может они нормально работают совместно.

5

Теософия Почему то игра крашится если добавить эти крюки, пробовал 99 и 9, без разницы, крашится одинаково сразу после загрузки локации. Вот на моде "крюк в 10км" всё нормально не крашится, а с этим модом крашится.

-4

insex Дак в описании сказано, что это самые опасные версии. Для этого и сделали безопасную, её и ставьте. Напишите, если и с этой версией мода будут проблемы.

5

не работает путь на пиратке

2

теософия хелп у меня только до 3х к не 99 на пиратке:)

2

Возможно тупой вопрос, но не будет ли проблем если я на стимовской лицухе буду юзать этот мод ?

2

Работает только на лицензии!

Подпишити в опис.

0

гайс, у меня даже безопасная версия крашит, как исправить?

0

всем привет не могу найти папку '' exe'' лицензионная игра

0