на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Just Cause 3 "Новая одежда для Рико (реколор)"

1. Из архива копируете папку "dropzone" в папку с игрой, а именно в область с ".ехе" файлом игры, чтобы туда попасть правой кнопкой мыши кликаете по ярлыку игры, выбираете "Расположение файла".

Спойлер

2. Копируйте следующую строчку без кавычек: "--vfs-fs dropzone --vfs-archive patch_win64 --vfs-archive archives_win64 --vfs-fs".
3. Правым кликом на ярлыке игры, выбираете "свойства", в поле "объект" кликайте за кавычками основного имеющегося текста, нажимаете пробел, там же кликайте правой кнопкой мыши и выбираете "вставить". Теперь клик "Оk".

Спойлер

Из минусов довелось заметить, что при отдалении рико от экрана, например, когда раскрываешь парашют, скин становится обратно синим. Видимо, это связано с тем, что включаются облегчённые текстуры, как и с любым другим объектом на расстоянии, а автор этого не учёл, а может это и вовсе не решабельно.

Спойлер
Комментарии: 6
Ваш комментарий

заменить бы рико на девку с резиновой жопой из оverwatch

5

SmoKing-GT В свойствах ярлыка должен быть раздел "объект" 100%. Проверьте, что ярлык ссылается именно на запускающий игру файл ".exe". Прилагаю скрин того, как это выглядит у меня на примере NFS Most Wanted:

4

Аватар Рар SmoKing-GT Что же делать, если у вас нету раздела "объект", ответ есть. Осмелюсь предположить, что у вас Steam-версия игры и вы нажимаете на тот значок игры, который появляется после установки из стима. Стим по умолчанию создаёт значки игр в виде веб-документа, чтобы игра запускалась через сам клиент магазина steam.

Спойлер

Опишу один из способов создания ярлыка на рабочем столе, сразу запускающего игру, для steаm на примере игры Deus Ex: Human Revolution: Чтобы создать именно ярлык ссылающийся на файл, запускающий игру, Во-первых, заходим в папку с самой игрой. Для этого нужно: 1. Найти её в библиотеке в стиме; 2. Правой кнопкой мыши на неё клацнуть; 3. В контекстном меню выбрать "Управление"; 4. Нажать "Просмотреть локальные файлы".

Во-вторых, отсылаем на рабочий стол исполняемый файл игры. Для этого: 1. Находим исполняемый файл, запускающий игру (с расширением ".exe"); 2. Нажимаем на него правой кнопкой мыши; 3. В контекстном меню выбираем "Отправить"; 4. Нажимаем "Рабочий стол (создать ярлык).

В свойствах нового ярлыка у вас появится раздел "объект".

2

а что делать, если в свойствах нет раздела "объект"?

0