на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

Killing Floor 2 "SuperPerkTrainingDeluxe-v8.1 (unofficial update)"

Официальная карта KF-SuperPerkTrainingDeluxe-v7d Perk Leveling Map - была удалена с нескольких сайтов (+ так же прекратилась ее поддержка)  из-за того, что предполагалось, что это "Cheat Map",но это не так. Вы убиваете мутантов разнообразным оружием и наносите урон такой же как на официальных картах. Единственное преимущество - это время, потому что эта на карте намного проще прокачать навыки или завершить еженедельные и ежедневные задания. 

В новой версии:

  1. Пофикшено отображение предметов
  2. Добавлены предметы для всех специализаций, и для удобства поиска и экономии времени поставлены значки специализаций над оружием которое лежит в комнате.
  3. Улучшен респаун мутантов.
  4. Ускорено время появление патронов\предметов. Появление патронов\предметов отвязано от волн.
  5. Добавлена поддержка режима целей. В режиме целей количество врагов увеличено от х10 до х1000 для более быстрого кача.
  6. Для запуска карты в режиме целей пропишите в консоли: Open KF-SuperPerkTraining?Game=KFGameContent.KFGameinfo_Objective?Difficulty=2
  • Консоль по стандарту открывается клавишей ~
  • Difficulty=Х отвечает за сложность и может быть равна 0,1,2,3 - от легкой до кошмара соответственно.
  • Для более быстрого кача, в особенности в режиме целей рекомендуется установить официальный мутатор: Maxplayers MutatorОсновная задача мутатора увеличить количество игроков, оно нас не интересует - разве что вы владелец сервера, а вот ее дополнительная функция - увеличивает количество мутантов которое может одновременно бродить на карте, по стандарту это значение 32. Что это нам даст? Больше мяса на см³. Для запуска карты в режиме целей и с этим мутатором необходимо прописать в консоли - Open KF-SuperPerkTraining?Game=KFGameContent.KFGameinfo_Objective?Difficulty=2?Mutator=KFMutator.KFMutator_MaxPlayersV2?MaxMonsters=128 

Возможно получить Vac бан на этой карте? Это невозможно,пользовательская карта не имеет никакого отношения к VAC. Может ли полученный опыт сброситься после игры на этой карте? Нет, Tripwire не внес в черный список эту карту.

Установка -  файл KF-SuperPerkTraining.kfm из архива распаковываем в :\Steam\steamapps\common\killingfloor2\KFGame\BrewedPC\Maps

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Все тоже самое, но с 1 изменением, в режиме целей на волне появляются одни боссы. Сссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/Vo6fZd4EsAJAYQ Скриншот:

Спойлер

Для запуска этой карты в режиме целей заменить в консольной команде Open KF-SuperPerkTraining? на Open KF-SuperPerkTraining-BossWave?

4

Konoko Уже выше писали, опыт сбрасывается после выхода в меню. Единственный способ получать опыт - запускать карту не с консоли а с одиночной игры. Только в таком случае мало ботов и мало опыта, но хоть как то. Будет обновление? Или это уже фишка разрабов и ничего не поделать? P.S.: Ты писал что не можешь проверить, т.к. у тебя макс лвл. Вот лайфхак: создай ещё 1 аккаунт в стиме и открой ему семейную библиотеку. На нём ты сможешь тестить, работает ли карта или нет.

2

Чтобы не запускать через консоль - открыть "KFGame.ini" по пути "Документы\My Games\KillingFloor2\KFGame\Config" и добавить в самый конец документа (во всех 3 блоках в строках "ScreenshotPathName" убрать пробелы перед знаком =): [KF-SuperPerkTraining KFMapSummary] MapName=KF-SuperPerkTraining MapAssociation=0 ScreenshotPathName =UI_MapPreview_TEX.UI_MapPreview_Placeholder bPlayableInSurvival=True bPlayableInWeekly=True bPlayableInVsSurvival=False bPlayableInEndless=True bPlayableInObjective=False [KF-SuperPerkTraining-AltVer KFMapSummary] MapName=KF-SuperPerkTraining-AltVer MapAssociation=0 ScreenshotPathName =UI_MapPreview_TEX.UI_MapPreview_Placeholder bPlayableInSurvival=False bPlayableInWeekly=False bPlayableInVsSurvival=False bPlayableInEndless=False bPlayableInObjective=True [KF-SuperPerkTraining-BossWave KFMapSummary] MapName=KF-SuperPerkTraining-BossWave MapAssociation=0 ScreenshotPathName =UI_MapPreview_TEX.UI_MapPreview_Placeholder bPlayableInSurvival=False bPlayableInWeekly=False bPlayableInVsSurvival=False bPlayableInEndless=False bPlayableInObjective=True

4

Все тоже самое, но с 1 изменением, в режиме целей волна бесконечная, до тех пор пока не нажмете кнопку 4 раза. Сссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/Ok8tGKfW4X_UEA Скриншот:

Спойлер

Для запуска этой карты в режиме целей заменить в консольной команде Open KF-SuperPerkTraining? на Open KF-SuperPerkTraining-AltVer? Так же как и оригинальная версия, хорошо сочитается с мутатором - Maxplayers Mutator.

3

опишите пж, как теперь апаться если запускать карту с мутатором? уровень попросту не учитывается. точнее, он учитывается, но при выходе в меню и подключении заново, уровень такой, какой был изначально перед качем.

2

Роман Варюхин подтверждаю. Опыт идет, а когда выходишь то всё обнуляется как и было. Тоже самое и с картой Боссами Что делать ждать обнов карт?

2

mortach11 К сожалению сам проверить банальный способ не смогу так как уже давно макс. лвл. Проверьте если можете - банально переименуйте фаил KF-SuperPerkTraining.kfm на KF-BlaBlaBla.kfm и скажите результат. Если не заработает - попробую внести мелкие изменения в редакторе и посмотреть что выйдет.

0

Konoko попробовал - с переименованием тоже самое

0

А как сбросить левел перса до 0 ля. ?

0

Что это за девочка на постере с катаной и повязкой с символом дракона? Вроде должна символизировать берсерка, но берсерк уже есть...

1

REDtooth Новый недокласс думаю.

-1

Народ прописывать мутатор в консоли не надо из-за этого и ломается игра. Тоже самое и с боссами

1

А че матриархов не спавнит в режиме боссов?

0

просто прописывайте всё тоже самое только без мутатора

0

и так же может появляться мало боссов из-за мерзости

0

нету карты среди других карт,что за бред.

0

Все круто, все работает. По сравнению с предыдущими версиями реально стало лучше.
Для этой версии пришлой запускать аж 2 трейнера + автокликер, потому что убивать вручную 10 волн по 2 тысячи мобов это ни в какие рамки гринда не вписывается..

0

Лажа какая то - выкладывайте нормальные карты с готовыми функциями - а то сиди еще с консолью этой дуратской ковыряйся.

-7