на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance "Алибарда как основное оружие / Restore Halberds"

Установка мода: Файл .pak в этом .zip ДОЛЖЕН быть извлечен в папку Steam \ SteamApps \ common \ KingdomComeDeliverance \ Data, чтобы он работал.

Об этом модуле

Позволяет использовать Алебарды в качестве основного оружия.

Что делает этот мод:
- Открывает панель опыта на навыках оружия вашего оружия, которая обычно скрыта (но вы всегда получаете опыт с Алебарды с этим модом или без него).
- превращает древесное вооружение в первичное оружие вместо необработанного оружия, что означает, что они могут быть экипированы, отремонтированы, проданы, сохранены и все остальное, что вам нравится.
- Позволяет использовать Алебарду как двуручным, так и одноручным с щитом, как пешком, так и на лошади.

Модификации оружия очень легкое в этой игре.
Я изначально не загружал это, потому что я хотел, чтобы люди научились самостоятельно моделировать игру, но я понимаю, что общая потребность в моде на данный момент больше, чем необходимость в дополнительных моделях.

ПРИМЕЧАНИЕ. Мне было доведено до сведения, что ИИ, как правило, больше не будет использовать Алибарды против тебя, так как их ИИ предпочтут мечи / оси / булавы, которые они также несут. Это не так, что они больше не могут использовать копья, это то, что их ИИ инструктирует их использовать что-то еще. Я не программист на ИИ, поэтому у меня возникают проблемы с этим, но мы будем искать альтернативы для исправления этой проблемы. Враги, у которых нет другого основного оружия, по-прежнему будут использовать копья, но эти случаи редки.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Алибарда - это оружие с Алиэкспресса "бить голова неприятеля кровить савсем брутальный нога мужик курва"

45

Комментаторы, имейте совесть) У меня дома все спят, а вы меня орать заставляете)

22

а "древесное вооружение" никого не смутило? Мод, конечно, имеет право на жизнь...но оформление поста - на "двоечку" в плане орфографии.

5

Mudoglist Полагаю, что после того как люди прочитали оглавление, дальше просто никто не читал. Я кстати тоже.

1

Древесное оружие - копьё, алебарда, дубина, тяжёлое весло, дуб из городского парка или уголь, очерняющий ваших врагов и делающий игру толерантной.

0

По комментам понятно что это музыкальный инструмент.

3

Алибарда, проверочное слово - алиэкспресс!

2

Из игры повырезали многовато перед релизом, прям как со Сталкером. Видимо, скоро ждать DLC. Где-то вроде народ возмущался что еще баги не все поправили, но уже над дополнением работают. Хотелось бы увидеть арбалет, хищников, разнообразную броню на лошадей и перки для лука.

2

Kernel Plevitsky Да из игры повырезали много чего. Возможно хотели быстрее выкатить в релиз, а задуманное просто было глючное.

0

Извините за ошибочное слово. Надеюсь модераторы увидят и поправят"и" на "Е"

0