на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance "Free 3rd person tool (KCD tool)"

Программа для контроля камеры в Kingdom Come: Deliverance.

Пароль: KCD

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А как ее запустить, чет пролепетала и больше ничего,

3

ventor93 Вроде программа женским голосом уведомляет нас, что не установлен Steam. Была бы хоть инструкция установки, а так остается только гадать или ждать, что хоть кто-то знает и нам в комментариях объяснит как все это установить, от того кто добавил мод думается мне, что мы этого не дождемся.

2

На самом деле кому действительно интересно: https://www.nexusmods.com/kingdomcomedeliverance/mods/532 (да, знаю что туда нужна регистрация и сайт работает отвратительно) Но вот у меня на практике на версии игры 1.6.2 в принципе работало, но выглядело косо и не играбильно + ломало управление ГГ. Так что даже не знаю чтоит ли заливать сюда такое вообще???

2

вот это вещь хорошая,спасибо

1

https://drive.google.com/file/d/1J8Et78jinlcCobCjeya1YKVDOwOh4aCb/view?usp=sharing вот ссылка на последнее обновление программы которое автор делал до удаления канала

1

Kingdom Come Deliverance Texture editing guide with possible model editing solution Как открыть (декомпилировать?) И заменить текстуры https://www.nexusmods.com/kingdomcomedeliverance/mods/141 star-citizen-texture-converter-v1-3 https://wiki.nexusmods.com/index.php/Textures_and_Images Category:Kingdom Come Deliverance https://wiki.nexusmods.com/index.php/Category:Kingdom_Come_Deliverance Проверено работает!

1

И как запустить? Требует какой-то регистрации

0

А ничего, что это - вирусня?!

Спойлер

https://www.virustotal.com/ru/file/198126dc26db70d41e6e50c89ed5430c824b901cf778cbed88bb8e1d6db4e29e/analysis/1532555083/

0

Andrew Nash И какие там вирусы то? HackTool.CheatEngine? Вообще-то HackTool это инструмент взлома а Cheat engine это чит для изменений значений в приложениях и играх. Просто программа взламывают игру а антивирус считает что он опасен для тебя. :-/

1

Andrew Nash школоте всё вирусняк.антивиры вирусняк в голове у них.все вирусы на порно сайтах.поэтому и пользуют антивиры.10 лет антивира нет и не жалуюсь.))

0

Автор удалил видео с канала и сам канал тоже, мало того он прекратил поддержку программы. Без регистрации она по какой то причине не включается, интересно и то что без связи с интернетом она тоже не работает. Возможно кто нибудь знает как взломать программу чтобы она работала без регистрации.

0

Мона качать или нет? Как установить, куда? Никогда не предполагал, что playground такое сырьё выложит.

0

got11 Качать смысла нет по скольку автор прекратил поддержку своей программы а без дистанционной регистрации ни кто из нас не сможет ее даже включить.

0

Нужен грамотный программист который вскроет ЕХЕ файл данной программы если это возможно и убирет привязку к регистрации. Тогда программа будет работать.

0

Молодец, уроки ты выучил, только до майнинга ещё не дорос. По сабжу даж не смекаешь, что моды так не ставятся. С модами всё намного проще и их не забанивают на нексухе, не паролят и даже не нужна активация через мыло. А вот всякую шнягу - именно так и раздают. Вот и автор раздачи куда-то пропал, как и автор сего фейка-мода

0

Andrew Nash Все просто, автор мода попросил 20 долларов с каждого за свой мод. Видимо не кто не оценил его предложения и он в очередной раз свернул проект.

1

Запускаю и ничего не появляется, что это значит?

0