на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance "Пропуск начальных заставок / Skip Intro"

Убирает все начальные видео при запуске игры. Что значительно ускоряет запуск.

Установка: файл с расширением .pak из архива в папку игры "Data". Пример: "\Steam\steamapps\common\KingdomComeDeliverance\Data"

Комментарии: 11
Ваш комментарий

После установки просто чёрный экран вместо заставок, который длится ровно столько же сколько шли заставки.

19

Tiberiym менее - и не появляется основной вступительный ролик. Файл полезен тем кто запускает игру и идет наливать чай. Либо не мозолить лишний раз глаза этими интросами.

0

Может в это время игра грузит что то для себя.И еще черные заставки перед диалогами-просто бесит.

5

fominviatheslav20 за то у них "Лес красивее чем у ведьмака".....

-5

Killzombi Леса тут красивее разве что на максималках, а на низких или средних - ничем не лучше, только фпс дерьмо, даже на минималках проседает.

-9

StalkerShuha так же, при том что в ведьмаке на ультрах летает.

-4

Killzombi В В3 у меня еще и Решейд стоит и выводит стабильные 60 кадров на 1060 карточке. А тут прыгает на низких от 30 до 58. Кстати даже на ССД присутствуют заставки, просто они быстрые, но все равно раздражает. Опять таки, в В3 все мгновенно грузится еще и рожи приятные, а не деревянные истуканы, пусть и с неплохим количеством полигонов. Кстати игровой мир заметно меньше В3, даже меньше Велена с Новиградом, да и наполнения особо нет, не считая рандомных встреч при быстром перемещении.

2

StalkerShuha я хз, на связке райзен 1600 + 1060 6гб стабильные 60 фпс на оч высоких (не ультра) в фулхд

2

черные заставки между диалогами? в наше время это норм

Спойлер
0

ну там максимум только первую заставку пропустить можно,а вторая - вместе с ней идет загрузка и по завершении загрузки пропустить можно. Так что смысла в этом файле маловато, ну разве что у тебя м2 ссдшник, который за секунду загружает игру и тогда этот первый ролик действительно кажется относительно долгим))))

0