на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance "Сохранение без ограничений"

Мод позволяет сохраняться в любом месте и в любое время.

Установка

  • Скачайте файл
  • Откройте папку с установленной игрой Kingdom Come: Deliverance. По умолчанию C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\KingdomComeDeliverance\
  • Разархивируйте файл в папку "Data"

Готово!

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Задумка разрабов, хех. Бегал 50 минут без сейвов, вдруг игра крашнулась. В итоге j0pa порвалась и пошел искать этот мод

25
Илья Ляпин написал: задумку разрабов убили

Зачем уж так жёстко сразу, кому не нада не поставят данную модификацию. Кому нада пусть получают удовольствие от игры.

18

Спасибо за фаил этот! Всем рекомендую, кто не хочет нервов много потратить на эту забагованную игру. Иначе можешь потерять 3 - 4 часа игры в пустую если тебя забаговало в текстурах, или тебя убили случайно спустя 2 - 3 часа игры без сейва, потому что шнапса нет под рукой и нет возможности где бы его купить... А у меня вообще дебильный случай в игре возник... решил на "Т" время промотать в городе, сам отходил на пару минут по делам, подхожу, на меня стражники напали не понятно даже по какой вообще причине (Я не воровал в игре, ни кого не убивал из обычных граждан, не бил и т.д... даже не знаю за что еще могли стражники напасть). и замочили толпой... в результате 5 часов несохраненной игры просрал впустую, пока занимался в городе зельеварением и прочей фигней. Лут продавал, починкой занимался и т.д.. то есть заранее знал, что со мной никакой беды не случится и думал что сохранение шнапсом не понадобится за эти часы... Именно из-за такого дерьма, просто хочется дебилам разработчикам в глаза посмотреть и спросить, на хрена они из забагованой в усмерть игры убрали возможность сохранятся? Не хер делать хардкор, если игру до ума изначально не довели. Я не до такой степени хардкорщик, чтобы как дебил, сливать игру из-за багов на 3-4- 5 часов назад....

14

ugorchanin тебя отмутузили стражники потому что стемнело а по местным законам в темное время запрещено находиться без факела :) тоже один раз пытались навалять, успел слинять...

5

Horse-love Да, нет, уважаемый, дело происходило днем, в районе 13-14 часов...

2

Horse-love я смотрю за века мало что изменилось в мире :)

2

ugorchanin тогда не знаю меня ночью мутузили, может на маршруте стражника стоял и он думал что ты его толкаешь когда пытался пройти сквозь тебя :)

1

ugorchanin Ты скорее всего без факела ночью ждал-вот они и доЕ...

0

Жизненно необходим этот мод из-за багов , когда застреваешь после часа с лишним в текстуре и не выбраться.

11

юхуу вот тепер и поиграть можна))) спасибо друг :)

10

хех я еще на денди без сохранок наигрался спасибки , времени нет чтоб по три раза одно и то же проходить

10

Сергей Федорков задумку разрабов убили

7

Илья Ляпин Задумка убивает саму игру, по 100500 раз проходить момент в котором поришься как то не комильфо. Я уже молчу, что я думал что после последнего сна сохранился как обычно это бывает, а я спал понимаешь ли в чужой койке по этому сохрана не было, пришлось чуть ли не на часа 2 назад отматывать, нафиг такие задумки...

55

TheHouse изи взлом не ставь,траблы с прохождением могут быть

2

Илья Ляпин А есть такой? Та взлом не такой уж и сложный)

5

Я уже установил. Сохраняюсь в любой момент и в любом месте. Лепота. ))) Откройте архив и извлеките zzz_kcd_UnlimitedSavingNS в папку Data. И все. И cтрока "сохранение" в меню откроется.

8

Borev Где в меню? Жму esc и будет написано сохранить?????

2

Abarmot90 Да, жмешь Еsc в игре, и строка Сохранить игру будет белым цветом (раньше была серым и не кликаемая). Жмешь Сохранить игру и слово Да. Вот что будет. И сохраняйся хоть каждую минуту. ))

12

Я так считаю, что если бы разрабы добавли разные уровни сложности, то игра пришлась по вкусу большему числу людей. Допустим на лёгком и среднем уровне, можно было бы сохраняться как с этим модом, а на сложном и мастере шнапсом. Ибо не всем по нраву играть без сохранений, да ещё и на зубодробительной сложности.

7

а где сами сохранения лежат они у меня не удаляется через E хочу вручную убрать ненужные?

4

Мод просто необходим, т.к. в игре есть моменты когда ты не можешь купить шнапс, сейвов нету, а игра заставляет идти вперёд. Решил поставить после того как ГГ умер, а последний сейв был 4 часа назад.

4

Первые ласточки пошли. Скоро к Kingdom Come: Deliverance выйдут тысячи модов

4

Не ставил бы этот мод, если бы игра не вылетала, приходится каждый раз отматывать на 2 часа назад.

4

Всем, кто говорит про задумку разрабов, повторю коммент из другой темы: Насчёт сохранок я вам вот что скажу: сначала тоже наслаждался атмосферой ХАРДКОРА без сохранений каждую минуту, но первый раз из-за бага я перепроходил одну и ту же миссию трижды, а второй раз из-за опять же бага с камерой я просто потерял час геймплея. И вот что я думаю, пусть разрабы катятся к чертям со своей атмосферой и задумкой, я хочу сберечь нервы и ставлю мод на сохранки до тех пор, пока они не пофиксят свои чертовы баги.

4

А где сами сейвы от игры лежат?

3

У меня сейвы лежат по пути: С\Пользователь\UserName\Сохраненные игры\kingdomcome\saves Win7

3

Задумка у разработчиков была хорошая, но техническое исполнение игры было на столько ужасное, Что игра постоянно вылетает. И без данного мода играть просто не возможно ибо вылет и проходи 1-2 игры заново. Я сам в стиме наиграл уже более 12 часов, а на деле прошел только обучение, постоянные вылеты. Хотя железо позволяет играть в игру без проблем.

3

Может кто знает, где взять мод на СОХРАНЕНИЯ БЕЗ ШНАПСА ДЛЯ ВЕРСИИ 1.3.1????? КРОМЕ НЕКСУСА

3

Больше не сохраняет в 1.3.1

3

Это замечательная вещь! Все работает, спасибо :)

2

В итоге, получилось как с лимитированными ходами в XCOM 2. Задумка разраба вполне себе понятна и адекватна, но в итоге, самый популярный мод в стиме для XCOM 2, это устранение лимита ходов. Кажется, этот мод ждёт та же судьба)

2

Сегодня стало виснуть меню при сохранении и помогало только alt+f4 . В итоге вернулся к шнапсу

2

Вопрос к знатокам. Что это случилось на некоторых играх невозможно скачать файл ругается антивирус. Скачка идет с :http://dl1.gamedl.ru антивирь его постоянно блокирует. Подскажите пожалуйста, что делать. Заранее благодарю.

1

Лучше данный мод не ставить, у меня испортились сохранения совсем, поначалу все работало отлично, но где-то к 15 часам игры всё сломалось, при загрузке сейва начало выдавать ошибку "Невозможно загрузить игру", игра перестала воспринимать автосейвы и выдает ошибку, также, на них, ещё игра перестала сохраняться после сна, рабочие сейвы остались только после шнапса. После удаления мода все проблемы остались, и игра может сохраниться только от шнапса. Игра купленна в steam, возможно проблема с игрой, но у друга, который играет без мода, такого не наблюдается.

1

У кого ещё игра глючит от мода? Прост хочется нормальных сохранок, но шанс просрать ВСЮ игру мне как-то не очень нравится.

1

Чтоб в любой игре не просирать свой прогресс, находишь свои сохранки (гуглишь путь сохранок у интересующей игры), да скидываешь время от времени их в отдельную папочку.

0

Установил мод, теперь не могу сохранится. Пишет : "Невозможно сохранится во время боя". Хотя в бою я не учавствую. Не знаете как пофиксить?

1

Друзья, я не знаю какие вы ошибки ловите, я сохраняюсь везде и всюду, разве что, не в бою. Дошел уже до того где надо лагерь "Коротышки" штурмовать (Типа, который меч отнял изготовленный отцом) , не было в сохранениях ни разу сбоя. Причем стоял мод как на патче 1.2 так и после того, как пропатчил игру до 1.2.2 он так-же стабильно работал.

1

Сохранялся всегда, везде и всюду, но по ровно после 160 сохранения игра отказывается теперь сохраняться. При сохранении через меню с помощью мода нажимаю на кнопку сохранения и меню просто подвисает и больше ничего не происходит, а если сохранятся через кровать с комфортностью от 80% (минимальный процент комфортности для сохранения), то идёт просто бесконечная загрузка :( Заходил в папку сохранений и удалил ненужные. В итоге осталось 4 сохранения. Сохранятся всё равно никаким образом не хочет, может сталкивался кто с этим?

1

HellerKage

HellerKage написал: ровно после 160 сохранения игра отказывается теперь сохраняться.

Да такое ограничение присутствует, но я думаю это не вина мода, а самой игры. Устраняется элементарно, перенести все сохранения в другую папку, оставив пару последних или вообще одно последнее, и можно до следующих 160-и сохраняться... Я по крайней мере такой процедурой обошёлся, ничего не глючило и не зависало...

2

Игра сырая вот, когда доделают тогда сохранки и не нужны будут, и все будут покупать спасительный шнапс. Из-за багов не которые моменты не пройти, захотел ты пройти все побочки выполнил кв Мор, не сдавая пану своему, пошел выполнять остальные кв, выполнил приходишь а он не включает, кастцену и кв висит без описания, потому, что надо, как допросил(посадил в тюрьму или убил) чувака, сразу бежать к своему пану.

1

Спасибо за мод, как начну в неё играть по дефолту поставлю.

1

Блин, ребят, кто знает когда выйдет этот мод на новую версию?

1

в последнем обновлении не работает!

1

больше всего жду адекватный прицел)

0

Мда по мне так разрабы сфейлились - ничто так не раздражает как проматывать диалоги и повторять действия... Самый полезный мод, который даже переплюнет их грядущий патч игры за женский персонаж (я то точно эту бадягу второй раз проходить не буду ;) . А вообще игра "ИЗИ" как только берете коня, что происходит достаточно быстро. Мод- ТОП.

0

Игра в епик сторе, там не работает фишка((

0
serega136rus написал: Игра в епик сторе, там не работает фишка((

Все работает, только брать надо с нексуса.

0

Всё сделал, как написано, но шнапс как тратился, так и тратится дальше. Можно ли сделать сохранения без шнапса? Не буду ж я его бидонами с собой таскать и вечно пьяным быть )

И суть даже не в том, что невозможность сохраняться по желанию делает игру реалистичнее. Если на то пошло, сама по себе возможность сохраниться и загрузиться уже делает игру нереалистичной в любом случае. Ну а если это убрать, то игрокам просто добавится больше геморроя перепроходить всё по 20 раз с самого автосохранения. Если оно не перезаписалось!

0

не работат, хз какая версия. лицуха стм

0

Своего рода это чит. Потому как тебе больше не придется тратиться на спец бухлишко для спасительного шанса. А это экономит кучу грошей.

-2

Spitfire_old А еще нервов и времени. Можешь каждый сейв выкидывать 100 грошей.

7

Spitfire_old Что там тратится я себе двадцать пять бутылок наварил и потратил на это 150 грошей =) По мне так это не задумка разрабов а попытка затянуть иргу !

8

Константин Язан Игра огнище огнино-огнистое!!!! Атмосфера супер!!! Я стоял на стене замка в дозоре, был на измене, реально всматривался в ночную даль, ожидая разведчиков половцев. Все реалии жизни очень приближенные к настоящим. Я вчера не просто поиграл, я пожил в шкуре пацана, потерявшего родителей при осаде замка, а погоня была хардкор!!!!В общем как будто все лучшее взято из RPG девяностых-двухтысячных))) Это The Elder Scrolls Morrowind нашего времени, только при реалиях 15 века.

17

На лицухе норм будет? Проблемы не возникнет в Стиме?

-4