на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance "Сохранение без ограничений для версии 1.3.1"

Мод позволяет сохраняться в любом месте и в любое время

Установка

  • Скачайте архив
  • Откройте папку с установленной игрой Kingdom Come: Deliverance
    По умолчанию C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\KingdomComeDeliverance\
  • Разархивируйте файл UnlimitedSaving.pak в папку Data

Готово!

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Только что тоже скинул на обработку модераторам этот же мод. Опередил меня, но на "спасибо" не скуплюсь, поэтому от лица еще не скачавших - благодарю =)

5

Asmodaus Доброе утро. А для 1.4.1, вообще, есть мод на неограниченные сохранения?

1

AlexBanggg да, правда сейчас установил версию со шнапсом (1 шнапс в рюкзаке и те же бесконечные сохранения), без шнапса чет не сохранялось. Как поделиться?

0

AlexBanggg закинул на рассмотрение модераторам. Возможно скоро будет ;)

0

AlexBanggg я поставил это (с Нексуса) , для работы необходим хотя бы один спасительный шнапс в суме.проверено, всё работает.

Спойлер

https://yadi.sk/d/p6lswSSW3U5ASH

0

А в чем разница? версия zzz_kcd_UnlimitedSavingNS (это которая всегда выпит спасительный шнапс) у меня прекрасно работает...

4

На пиратке куда кидать?

1

lokoblack Разархивируйте файл UnlimitedSaving.pak в папку Data. Описание файлов иногда читай

2

Так ине понимаю, почему после установки патча 1.3.1 не работает мод с сохранениями...Пробовал и разные моды, и удалял все (кроме одного) сохранения, и оставлял все исходные сохранения... Шнапса в суме нет (равно как и на лошади и в ящике), но он и не нужен (судя по тому, как работал мод до патча). Есть у кого мысли?

Спойлер
1

Mudoglist У тебя есть сохранение после задания КРЕЩЕНИЕ ОГНЁМ???

0

Abarmot90 да.наверное все сохранения после этого задания

0

Mudoglist Можеш мне скинуть? У меня слетели, не хочу заного начинать

0

Abarmot90 Так, а с моей проблемой есть предложения?

Спойлер

https://yadi.sk/d/vg3THo5w3TEqyW

0

Mudoglist Попробуй поставить этот мод и купи, найди хотя бы один шнапс

0

Спасибо ОГРОМНОЕ. А есть файл БЕЗ ШНАПСА--- zzz_kcd_UnlimitedSavingNS.pak для версии 1.3.1 ????

0

странно,почему-то не сохраняется :( в чём может быть причина?

0

VioO Причин быть может несколько. 1. Возможно поставили версию со Шнапсом. 2. Глянуть нет ли Кириллицы (русских букв) в пути к папки сохранений или игре. Такое бывает когда Имя Пользователя на русском. 3. Возможно надо снять галочку Только чтение с папки сохранений. Советую глянуть ещё мод на сохранения который я описал чуть выше в сообщении.

0

danil_dany проблема решилась )нужно было старую версию мода удалить

0

Не работает, все по инструкции сделано. (сразу говорю шнапса у меня нет) но из названия файла понятно что шнапс не нужен. Но не пашет.

0

Horror Games Тут шнапс нужен хотя бы один. Файл без шнапса называется zzz_kcd_UnlimitedSavingNS.pak

0

Abarmot90 вы про предыдущую версию? просто пробовал предыдущую версию этого мода (без шнапса) которую вы написали на 1.3.1 не работает. Пользуюсь лицензией.

0

Я про эту версию. На эту версию БЕЗ ШНАПСА не могу найти. Ношол только на нексусе

0

Все проверил хотя бы один шнапс и работает. Всем спасибо.

0

Этот мод работает БЕЗ шнапса в инвентаре на версии 1.3.1 Полный аналог zzz_kcd_UnlimitedSavingNS.pak для версии 1.2.5 Пользуюсь в Steam'е - всё норм. Куда кидать на пиратке - хз... Asmodaus )))

0

titkov71 В этом моде есть ограничения. Всего лишь 10 сохранений. Лучше пользоваться вот этим модом - https://www.nexusmods.com/kingdomcomedeliverance/mods/380/?tab=description От себя посоветую пользоваться версией (так как там много версий) которая находится в разделе --> v1 (1.2 release) --> версия +QuickSave +ESC -Savior Schnapps (EDITOR's CHOICE) в каждой версии есть описание (можно перевести через Яндекс переводчик) и любая версия подходит под Патч 1.3.1 как пишет разработчик. Эта версия создаёт АвтоСейв по нажатию Esc, предел 100 сейвов после чего самый старый АвтоСейв будет перезаписан. А на кнопку сохранить (в главном меню) можно записать 10 БыстрыхСейвов которые не трогает перезапись АвтоСейвов. Вот перевод:

Спойлер

Этот мод позволяет сделать быстрое сохранение по нажатию кнопки сохранить игру. У этого есть предел, позволяющий Вам сделать 10 быстрых сохранений на кнопке сохранения игры. Но увеличивает вашу способность составлять до 100 Автосохранений на кнопке ESC. И вы сможете только по-настоящему сохранить везде с кнопкой сохранить игру. Когда вы достигнете предела 100 Автосохранений, ваше самое старое сохранение будет перезаписано. Сохранить игру = быстрое сохранение x10 = сохранить в любом месте ESC = Автоматическое сохранение x100 = сохранить почти в любом месте Это мод выбора редактора. Наслаждаться!

Важно: Есть ещё один нюанс. При переходе на него, посоветую оставить только одно последнее сохранение. Для того что бы игра не зависла.

1

danil_dany Подскажите,как удалить все сохранения в Стиме?

0

titkov71 https://www.nexusmods.com/kingdomcomedeliverance/mods/1?tab=description. Ты можеш именно этот мод закинуть БЕЗ ШНАПСА- zzz_kcd_UnlimitedSavingNS.pak?????? А НЕ UnlimitedSaving.pak- со шнапсом

0

Abarmot90 Погоди, zzz_kcd_UnlimitedSavingNS.pak - есть здесь http://www.playground.ru/files/kingdom_come_deliverance_sohranenie_bez_ogranichenij-168576/, а для версии 1.3.1 нужен UnlimitedSaving.pak Если перейти по твоей ссылке (http://www.playground.ru/redirect/www.nexusmods.com/kingdomcomedeliverance/mods/1?tab=description.) и открыть Preview file contents, там везде именно UnlimitedSaving.pak + я сейчас пользуюсь без шнапса в инвентаре (есть несколько тюбиков в сундуке только). Вот как то так, либо я что-то не понимаю

0

nahabin Физически они лежат по такому пути: C:\Users\Имя пользователя\Saved Games\kingdomcome\saves

0

Вылетает ошибка при запуске игры Filed to load the Game DLL! WHGame. Удаление файла не помогло

0

Мария Воскобойник В переводе звучит так...

Спойлер

str1011nger 20д так я решил свою проблему после нескольких шагов: удалить WHGame.dll из \SteamLibrary\ выйдите\ общие\ KingdomComeDeliverance\ Бин\ х64 в Steam найти “Царство прийти” правой кнопкой мыши - > "свойства" и запустить "проверить целостность файлов" если не помогло запустить команду cmd от имени администратора и выполнить "дефрагментацию" если не помогло устойчивост KingdomCome.exe файл в ...\SteamLibrary\выйдите\общие\ KingdomComeDeliverance папку\bin\win64 и запустить его “от имени администратора”, после этого система вам сказал, что игра не может запуститься, поскольку не могу найти некоторые dll файлы. в моем случае это было “xinput9_1_0.dll” и я скачать этот dll файл из интернета и положить в C:\Windows\System32 Молодец! теперь моя игра successifuly

0

Mudoglist Если точнее, то мой выглядел так: "zzz_kcd_UnlimitedSavingNS.pak" Свой скрин не подумал сделать, просто удалил файл и всё

0

Chacha_d Я тоже, удалил zzz_kcd_UnlimitedSavingNS.pak, скачал этот мод сохранения под v. 1.3.1 и всё хорошо.

0