на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance "Улучшение игрового баланса (1.3.1)"

Этот мод значительно улучшает баланс стандартной игры, основываясь на фундаменте, который изложил Warhorse. Это достигается за счет исправления сломанных элементов и устранения возможностей сырости игры непреднамеренно, подходит для полных прохождений!

Стремясь как можно меньше изменить основную механику и улучшив внутреннюю логику систем, установленных на месте Warhorse, она обеспечивает гораздо более захватывающий опыт. Самая важная проблема, с которой сталкивается KCD-Balance, - это внезапное падение сложности на среднем этапе игры.

И это имеет 3 основные причины:

1. Экономика-Есть много способов обмануть систему и накопить много денег на раннем этапе.    

2. Защита-До того, как вы войдете в открытый мир, вам будет легко достать лучшие доспехи.И в основном нет штрафов за его использование.   

3. Урон-Для этого требуется немного больше времени, чтобы иметь эффект по сравнению с двумя другими.

Этот мод обеспечивает незначительные изменения в Элементах, игровых системах и NPC-AI, которые в значительной степени улучшают согласованность игрового мира.

Отличие от других модов:

  •  -Подходит независимо от игрового прогресса!
  •  - Снаряжение и комбо на самом деле имеют значение!      
  •  - Все игровые стили одинаково действенны. 
  •  - Улучшение баланса товаров и экономики.      
  •  - Невозможно получить поломку игры.
  •  - «Perkaholic» - совместимая версия       
  •  - Отличие от «Темные времена» от sidewayz24 и других моделей баланса               
  •  - Более элегантное решение для системы урона.

Установка:

1.Загрузите архив

2.Извлеките содержимое файла .rar в папку «Data»(по умолчанию: C: \ Program Files (x86) \ Steam \ steamapps \ common \ KingdomComeDeliverance \ Data)

3.Скопируйте 'user.cfg' в корневой каталог (по умолчанию: C: \ Program Files (x86) \ Steam \ steamapps \ common \ KingdomComeDeliverance) или вставьте команду: 'sys_spec_twtoggle' в существующем user.cfg

4.Добавьте строку [+ exec user.cfg] в качестве параметров запуска игры (Steam) или целевого свойства ярлыка KCD

Комментарии: 8
Ваш комментарий

много текста, но ни слова о том что конкретно делает мод.

11

Весемир Жданов Держи: 1. Отключена зависимость урона от оружейного навыка 2. Группы врагов ведут себя агрессивнее 3. Увеличено влияние веса брони на скорость передвижения и восстановление стамины. 4. Изменения в предметах: 4.1 вес брони перебалонсирован и зависит от цены и степени защиты 4.2 'Кожаные / Охотничьи перчатки' больше не относятся к тяжелой броне 4.3 'Меч царицы Савской' больше не бесполезен 5. Торговля: 5.1 Слегка уменьшена стоимость покупки вещей у игрока (торговцы больше не заплатят больше, чем предмет стоит) 5.2 Уменьшено влияние торга на окончательную цену 6. уменьшен опыт за сбор трав и радиус их сбора 7. уменьшен разброс при стрельбе 8. НПС больше не потеряют вас прямо под носом 9. Одежда дольше остается чистой 10. Увеличение опыта за чтение книг Изменения в v1.1: 11. увеличено влияние состояние предмета на его цену 12. уменьшено влияние состояния брони/оружия на его эффективность (дает заметное усиление рядовым противникам) 13. уменьшает окно проведения идеального блока для игрока 14. уменьшает частоту идеального блокирования и контратаки у врагов Изменения в v1.2: 15. Длинные мечи больше не имба 15.1 уменьшенный урон при использовании в одной руке 15.2 -10% урона у всех длинных мечей 15.3 увеличение дальности атаки 16. Перк "Тяжелый замах" больше не имба; 17. Уменьшена цена и увеличен вес мяса 18. Перебалансировка урона всего оружия ближнего боя (кроме древкового) (сохраняя баланс в отношении врагов в тяжелой броне, разница между дешевым и дорогим оружием теперь не так велика, хотя и сохранена. Это усиливает рядовых противников, уменьшая при этом силу персонажа.) Изменения в v1.22 19. Ослабление колющего оружия 20. улучшение механик загрязнения одежды Изменения в v1.3: 21. Корректировка всего оружия с целью сделать любой стиль игры эффективным 21.1 Серьезное усиление всего оружия, основанного на ловкости. 22. Балансировка урона для всех луков и типов стрел. (крайне не рекомендуется ставить моды на точку в центре при стрельбе, это ломает весь баланс, делая возможными постоянные хедшоты) 23. Корректровка: 23.1 Разброс при стрельбе 23.2 Загрязнение одежды 23.3 Скорости движения 23.4 Видимости для врагов 23.5 Немного увеличено окно парирования 23.6 Увеличена агрессивность больших групп (от 8 противников) 24. Переработка баффов/перков 24.1 Убийца половцев 24.2 Цепь ударов 24.3 Подбивка 24.4 Кровавая горячка 24.5 Живая крепость 24.6 Берсерк 24.7 Ascetic 24.8 Insomniac 24.9 Contemplative 25. Зона видимости врагов уменьшена до реалистичных значений 26. Опционально: возможность отключить эффект слоумо

4

Wepahfy Кликай правой кнопкой мыши по ярлыку с KCD,далее свойства,заходи в общие,сверху будет вот так

Спойлер

https://pp.userapi.com/c834103/v834103797/e67fa/rhEDqHFwT6g.jpg

И дописывай уже своё по типу моего

1

Да, где описание изменений, вносимых модом? Добавьте, пожалуйста.

1