на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Книга по Deus Ex: Human Revolution

Deus Ex Icarus Effect
Deus Ex Icarus Effect

Автор: Джеймс Сваллоу

Год издание: 2011

Жанр: Киберпанк, фантастика

Издательство: Del Rey Books

Язык книги: Русский

Формат: FB2, RTF, DOC, TXT

Deus Ex: Icarus Effect является художественным научно-фантастическим романом вышедшим из под пира американского писателя Джеймса Сваллоу. Книга написана на основе вселенной популярной компьютерной игры Deus Ex: Human Revolution разработанной студией Eidos Montreal.

Книга по игре Deus Ex: Human Revolution вышла на пол года раньше игры, увидев свет 22 февраля 2011 года. По своей сути она является технотриллером и относится к жанру киберпанка, события которой развернулись в вымышленной вселенной игры. В центре сюжета два персонажа: агент специальной службы Анна Келсо и британский наемник Бен Саксон. Вместе они пытаются расследовать заговор между бывшими военными, объединившимися в группу под названием Тираны. Они намеренно разжигают конфликты пытаясь все погрузить в хаос. Именно они станут основной противоборствующей Адаму Дженсену силой в игре Deus Ex: Human Revolution.

В одной из миссий Анна Келсо теряет своего напарника, после чего, пытаясь выследить виновных, наталкивается на группу Тиранов. Бен Саксон будучи бывшим спецназовцем из SAS стал наемником и попал в группу Тиранов, но узнав о целях и методах группы разочаровывается в своем нанимателе и объединившись с Анной начинает им противодействовать.

Книга по игре Deus Ex: Human Revolution под названием Deus Ex: Icarus Effect идет в формате FB2, RTF, DOC, TXT и может быть без проблем прочитана на любых устройствах, начиная от самого простого смартфона, заканчивая персональным компьютером. Книга полностью переведена на русский язык, а ее издателем на территории стран СНГ выступает издательство "Азбука".

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Был в Питере 2 года назад,увидел в книжном,чуть не умер от счастья) Купил не раздумывая!

4

сейчас заценим - спасибо)

2

Она же залита давно на PG - прочитал и не пожалел.

0

а на тему ХЗ - Реюнион ничего нету на ПГ ??

0

zwweerr http://royallib.com/author/kautts_helge.html Вот книги по X-Вселенной

0

anubisstargate1 ой спасибкииииииииии ))

0

zwweerr Очень интересные книги по X-вселенной. Не знаешь где найди книги Хранитель земли или Хранитель врат, я не могу найти

0

anubisstargate1 http://w w w.litmir.co/bd/?b=131346 ??

0

anubisstargate1 h t t p://x3tc.net/x3_forum/?tid=924 h t t p://fantlab.ru/work176477 h t t p://freemindforum.net/viewtopic.php?id=2062&p=2 чего накопал.... по быстрому ))

1