на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Left 4 Dead 2 "FortSpawner SourcemodRu V.4.5"

Создайте свой сервер играйте с другими!
Добавленный мод FortSpawner (стройка для всех игроков написав в чате !FortSpawner )
Можете играть весело бесмертно ноклип гравитатция...Удобно и быстро с Радиал меню управлять сервером
Бесконечные патроны,молотов,гранат...Спаунить зомби,оружия новые и старые....Строить обектов.....Сам себя спасаешь на CTRL.Ползти (нажмите вперёд.После смерти 10 секунд респаун.Переносить миниган (держишь SHIFT нажать на пкм)
При этом у вас sv_cheat 0 (достижения, золото получите легко если не заходить в запрешёные места)
------------------
Внимание:
1: Только для лицензионных Л4Д2.
2: Если увас уже есть соурсемод лучше удалить старый(radialmenu просто не совпадёт с вашим соурсемодом).
3: Когда запускаете Л4Д2 с -insecure вас на VAC серверы не пускают поэтому у берите -insecure в параметрах запуск игры.
4: Незнаете прописать себя админом меняйте имя на ADMIN или в игре просто нажмите = имя меняется автоматом.

Версия V4.5
Добавленно:
Обновленны и добавленны переводы плагинов
Исправленны ошибки в Radial Menu
Теперь на сервере могут быть до 8 АДМИНОВ одновременно (чтобы стать админом, сначало нужно ввести в консоль это: setinfo "00000" "00000"
после сменить имя на ADMIN или ADMIN2 или ADMIN3 или ADMIN4 или ADMIN5 или ADMIN6 или ADMIN7 или ADMIN8) и при этом y ADMIN больше всех прав чем у других АДМИНОВ
Добавленна возможность стройки обьектов для всех игроков.(ввести в чат !fortspawn_menu или !fortspawn_item)

В моде присутствуют:
Вы админ на своем локалном сервере(можете играть весело бесмертно ноклип гравитатция...)
Удобно и быстро с Радиал меню управлять сервером
Бесконечные патроны,молотов,гранаты...
Спаунить зомби,оружия новые и старые....
Строить обектов.....
Сам себя спасаешь на CTRL.
Ползти (нажмите вперёд.)
После смерти 10 секунд респаун.
Переносить миниган (держишь SHIFT нажать на лкм)
При этом у вас sv_cheat 0 (достижения, золото получите легко если не заходить в запрешёные места)
Внимание:
1: Только для лицензёных Л4Д2.
2: Если увас уже есть соурсемод лучше удалить старый(radialmenu просто не совпадёт с вашим соурсемодом).
3: Когда запускаете Л4Д2 с -insecure вас на VAC серверы не пускают поэтому у берите -insecure в параметрах запуск игры (не забудьте знак минус).
4: Незнаете прописать себя админом меняйте имя на ADMIN или в игре просто нажмите = имя меняется автоматом.
Инструкция по установке в архиве.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

zl_leshiy Ты ещё молодой и ещё много не понимаешь. Не все нубы и хорошо играюшие ещё есть дети которые тоже хотят играть и скоро они на много опередят нас. А те люди которые как ты говорил за 20 (ПРОФИ) у них и так есть SOURCEMOD это факт а у кого нет тот точно нуб.Лично я включаю мод и мой сын с удоволствем играет, строит с друзьями.Когда тебе будет столько лет как мне ты поймёшь.

1

у меня не получается работать с меню,я не могу в него зайти

0

я установил всё как в инструкции,создаю лоби в локальной сети.Когда игра загрузилась я нажимаю = и становлюсь админон но дальше ни чего не происходит. Я нажимаю кнопки как в инструкции но ни каких действий не происходит,просто на экране отображается minigum ну и т.д. я нажимаю окей и слева в низу (чате)пишится /admin !!! Я не пойму как вообще в меню входить,SOS,УМОЛЯЮ,помогите ))))))))

0

У меня на кнопке Л открывается меню строить а про патроны ни чего,у меня опять не получается сделать бесконечные патроны sos !!! и куча ведьм откуда то берётся

0

Огромное спасибо,ты лучший !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всё работает.

0

всё делаю как в инструкции и не помогает,vodka45 помоги!

0

ЕСТЬ НОВАЯ ВЕРСИЯ ТУТ: >>>>>>> http://www.playground.ru/files/48531/ <<<<<<<<

0

кароче если у вас есть в addons папка sourcemod и metamod то удалите их а потом из того что вы скачали делайте всё по инструкции

0

VODKA45 какие люди на пг оказывается живут. прога прям праздник для задротов, это всё равно что в дум2 с iddqd, неинтересно тупо однообразно, а самое главное никакого азарта, отсюда вопрос, а нах вы тогда игру покупали? ))))

0

zl_leshiy играй дальше в сражение и не мешай другим строить и баловаться. Игру купили чтобы играть и наслаждаться а не как наркоманы сидят за компом и д**чят друг друга.

0

VODKA45, ну извини если задел твои лучшие чувства админа, но с тобой в игре думаю не все согласятся, ибо народ приходит пострелять зомби, а попадают на такие вот сервера, и это не очень приятно.

0

zl_leshiy Народ же не тупой умеют выход нажимать или остаться строить. Это тебе не теле шоу Пуст говорят, если тебе не нравится не значит всем не нравится. Только скажи что ты не хочешь быть Админом ход раз и кого то забанить на всегда я не верю!!!

0

VODKA45, главное, чтоб тебя самого не забанили форева. да и каким макаром ты могёшь кого забанить, ты чего система вак терь ? :))

0

zl_leshiy Ты не понял или притворяешься дураком? Я про ВАК бан чтоли ? .А ты за себя отвечай за меня не надо переживать, меня никогда не забанет ВАК так что не надоедай пожалуйста! И за себя только говори ОК ! Большое СПС!

0

VODKA45, спс за хорошую беседу, но в другой раз выражайся яснее, и тогда тебя все поймут. да ты не переживай так, у тебя на серваке найдётся кому поиграть, сейчас играют в основном любители читов и багов л4д2. всегда пожалуйста.

0

zl_leshiy Ты за других зачем говоришь? Сначала о себе и про себя ну ход что то дошло до тебя!А читы это или нет ни кому не вредит, не кого не обидит и ВАК не банет только весело и прикольно. А скажи ты ни когда не искал читы на игр я тебе 100% не верю.Ты же знаешь об этом сервере значит у тебя была или есть . Так что не обвиняй ни кого и не говори ерунду.

0

И так каждый день когда я играю много приходят и играют со мной хорошо и всем нравится. Я уверен что скоро у всех будет этот мод и так уже у многих установлен и работает хорошо.

0

я рад за тебя, продолжай совершествоваться! ))) у многих это хорошо, рад, что я не многие, и таких людей тоже много, т.е. людей старше 20, которые приходят просто поиграть и развлечься. а про нубов можешь на форуме подискутировать.

0

Спасибо автору большое, что выложил ;) Классный мод, всё прекрасно работает. +10 Кстати, а есть аналогичный мод для первого ЛФД?

0

SOURCEMOD это моды для всех игр на движке SOURCE (CS/CSS/PORTAL/PORTAL2/L4D/L4D2/TEAM FORTRESS 2.......) поэтому он тоже будет работать на Л4Д просто плагины для его найдти и положить в папку addons-sourcemod-plugins А плагины для Л4Д2 удалить. И вам спасибо за довери ENJOY !

0

VODKA45, спс за комплимент, стараюсь быть молодым душой временами ;) и я это так , чтоб никого не обижать сказал, играл для развлечения как и знакомые под 30 и 40, я - игрок, а не задрот и не проф-нуб со строительством. ты хоть сыну другой аккаунт сделай, если тебе уж столько лет, а то не солидно, что он под твоим ником бегает, но мож спутал с водкой35 уж не помню ;)

0

zl_leshiy Ты такой умный за всех решаешь надо или нет ЧИТ это или нет Ещё раз говорю это не (ЧИТ) и кто как хочет играть ты же не дурак вконце концов не хочешь играть не играй а строить всем нравится и нельзя из за одного дебила всех обвинять. Ещё за меня решаешь купить моему ребенку ещё игру, ну дай денег если ты богат! Раз ты такими делами занимаешься тебе не больше 20 лет а твои знакомые это кто угодно.Ты за себя говори а не прячешься за кого то.У тебя любимые игр 41 и ты говоришь просто игрок а я только в 2 игры играю и то когда есть время.у меня на других сайтах тоже тролят такие же как ты. Достали вы уже, молодой человек!

0

как отключить респавен через десять секунд а то мне это нафиг не надо. автору спасибо. zl_leshiy автор выложил этот мод для тех кто хочет быть админом или иметь свой сервер если хочешь не качай и не надо обзывать автора нехорошими словами если не нравится не качай. извеняюсь за безграмотность.

0

roglick C:/Steam/steamapps/common/left 4 dead 2/left4dead2/cfg/sourcemod Открывай файл plugin.L4D2.SurvivorRespawn.cfg БОЛКНОТОМ. l4d_survivorrespawn_enable "0" игру перезапускать . Всё умрёшь только 1 раз. СПС за подержку!

0

спасибо будут что то на подобия этого выкладывай p.s. как сделать чтоб фаил реагировал не на ADMIN а на другой ник?

0

roglick C:\Steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\addons\sourcemod\configs блокнотом открывай файл admins_simple.ini там пиши свой НИК вместо ADMIN. Или узнай свой стим айди и там пиши например "STEAM_0:0:18989359" "99:z" это сделает тебя админом под любым ником. Удачи!

0

маленькая проблемка не хочет заходить на серв (который я создал) пишет отключение от сервера или что то такое

0

roglick Не понял я тебя? Дедикатед сервер или HldsUpdateTool.exe ? У тебя айпи публичный или нат? Могу точно тебе говорить это сложнее чем локальный сервер.

0

нет я просто захожу в игру иду в режим выживание делую ллоби локальный сервер и жду но ко мне никто не может присойденица выдает ошибку но после того как я удалил мод все пошло что это может быть?

0

сейчас перекачал вроде помогло

0

:) Значит не меняй ничего !

0

кстате почему иногда выдает ошибку no steam logon хотя подключен?

0

Стим тупит , это бывает только 1ый раз потом норм будет!

0

ок спс кстате файлу +100500

0

как отключить radialmenu чтобы было просто обычное меню а то мешает сильно???

0

В папке Steam/steamapps/common/left 4 dead 2/left4dead2/addons удали vocalizeradialmenu.vpk

0

спс все так как и хотел)

0

А ты зря удалил теперь ты не можешь сделать бесконечные патроны и управлять форспаун меню!

0

Vodka45,я The Engineer(73rus)я у тя в стиме есть а что если а захочу поиграть без мода на других серверах?Как удалить?Я вроде удалил те файлы мода мен VAC пишет типо remove plugins типо удалить плагин,ну нехрена удалил и не получается.Помоги плз

0

Когда запускаете Л4Д2 с -insecure вас на VAC серверы не пускают поэтому у берите -insecure в параметрах запуск игры. Читал инструкцию? Убери -insecure в и всё.

0

Водка, у тебя случаем не было ника rre3 или как то так, а то я его знал еще с самого начала выхода игры, у него был этот мод, но он никому не говорил где скачать и т.п., он был первым руским и всё, больше я мод этот не видел.

0

Этот мод на всех серверах установлен. Значит все админы в мире знают и могут себе поставить ! У меня ещё 3 года назад уже был этот мод только для ТФ2. А RRE3 это не я.

0

vodka помоги плиз такаежа проблема как у 307-ZUBIK-307 если че в скайпе я almas19992 a B stime almasjudo1999

0

Добавь меня http://steamcommunity.com/id/vodka45/ Помогу!

0

У кого ошибка с сообщением в главном меню (нельзя на него нажимать) то выйдите из игры в настройках стима убрать галочку со "включить синхориназицию со steam Cloud для поддерживаемых игр" стим перезагружать и все будут ок . По устранение эту ошибку благодарим FyFuK http://steamcommunity.com/id/0023722/

0

ЕСТЬ НОВАЯ ВЕРСИЯ ТУТ: http://www.playground.ru/files/48531/

0