на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Left 4 Dead 2 "Обновлённый саундтрек (v.1)"

Признайтесь, что музыкальное сопровождение Left 4 Dead 2 немного... устарело. Да, так бывает, но расстраиваться не стоит, ведь его можно обновить)
Суть данной модификации - полная замена музыкальных файлов в целях получения большего удовольствия от игры.
Впрочем, давайте по порядку :
1) Вся стандартная музыка заменена на новую (из музыкальных модификаций Eranthis'a, Bilians'a, XD001, Haus's, а также мои авторские правки).
2) Большая часть музыки из этой модификации была позаимствована из различных игр, фильмов и других игровых саундтреков. (Eranthis позаимствовал музыку от лейбла Two Steps From Hell, Bilians - неизвестно, XD001 - из серии игр Resident Evil, Haus - из прочих игр).
3) Оригинальные треки были немного "перекроены", чтобы не вызывать внутренних игровых косяков (вроде искажений звука и "пищалок со скрипами"). Исключение составляет музыка во время финального прорыва (для кампаний из первой части).
4) Музыка, звучащая при завершении уровня (когда все живые игроки закрывают убежище), может звучать немного оборванной в конце, но с файлом всё в порядке - это просто игра немного раньше начинает загрузку следующего уровня (в "Сражении" такого не наблюдается)
5) Увы, но в убежище (за исключением компаний "Роковой полёт" и "Холодный Поток") будет звучать одна и та же музыка (для компаний из первой части - одна, для компаний из второй - другая).
6) Музыка атмосферы теперь звучит более трагичнее и зловеще. Вдобавок, для каждой кампании специально подобраны "свои" темы.
7) Музыка в музыкальных автоматах была заменена на рок, что больше соответствует тематике игры. Впрочем, они всё равно остались в моно-режиме (п.с. одноканальный звук дерьмо, но тут уж ничего не поделаешь).
8) Во время спасения (в кампаниях второй части) играет ремикс на тему из фильма "28 дней спустя". Кстати, этот же ремикс использовался в трейлере Metro: Exodus.
9) Во время битвы с Танком играет музыка потяжелее (рок, если хотите).

Установка :

1) Скачиваем данный файл.
2) Открываете директорию игры (лицензия Steam или пиратская копия - без разницы. Мод пойдёт на любую версию).
3) Вбрасываете содержимое архива туда и подтверждаете замену (важно - не забудьте сделать копию файлов или на всякий пожарный, или на случай, если модификация вам надоест!)
4) Заходите в игру и наслаждаетесь)

Вот и всё, пожалуй... Скачивайте, оценивайте, пишите в комментариях свои просьбы/претензии/благодарства.

С уважением, vlar.

Комментарии: 0
Ваш комментарий